NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > إدارة كابل 10 بوصة
(إدارة كابل 10 بوصة)إجمالي المنتجات ل24)

إدارة كابل 10 بوصة

نحن المتخصصة إدارة كابل 10 بوصة المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة إدارة كابل 10 بوصة بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من إدارة كابل 10 بوصة العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
إدارة كابل 10 بوصة
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1piece/مربع
  • أدني كمية الطلب: 500
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-3023

Tag: 10 بوصة شريط إدارة الكابلات , إدارة كابل 10 بوصة , الفريق المنظم الكابل 10 بوصة

إدارة كابل 10 بوصة1. المتوفرة مع 3 حلقات بلاستيكية.2. جبل القياسية 10 "رفوف وخزائن.3. دعم التحول إلى الإدارة الرأسيلماذا تختار لنا؟نحن متخصصون في تصنيع جميع أنواع منتجات الشبكات مثل الكابلات ولوحات التصحيح والرافعات، والمقابس، فاسبلاتيس، خزائن،...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 زوج الربط وحدة موصلات مع جل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS, CE, IOS9001

Tag: الربط موصلات وحدة , جل شغل موصلات وحدة الربط , 3M الربط موصلات وحدة

وحدة الربط البسيطة مع وحدة 10Pair القابلة للتوصيل بجيل مع جهات اتصال U ذاتية التعرية نحن نوفر 10 زوجًا من وحدات الربط بالجيل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من وحدات الربط في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات...

 فوق لمزيد من التفاصي
ثنائي ميناء ADSL / VDSL الفاصل تليفون الفاصل مع شبكة الكابل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS/Week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,ISO,CE
  • نموذج: YL-1049

Tag: ثنائي ميناء ADSL الخائن , الخائن مع شبكة الكابل , VDSL فاصل الهاتف

2 منافذ الهاتف المزدوج ميناء ADSL / VDSL الخائن الفاصل مع شبكة الكابل وصف المنتج مرشح VDSL / ADSL هو جهاز إلكتروني يعزل ADSL ونطاقات الصوت. مطلوب هذا المرشح ADSL كلما قمت بتوصيل جهاز كمبيوتر إلى الإنترنت باستخدام النطاق العريض عبر خط هاتفي قياسي....

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Micro G657A كابل الألياف البصرية داخلي غير مرئي
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2000meters / لوحة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Kilometer
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: كابل الألياف الضوئية غير مرئية , كابل الألياف البصرية الدقيقة , كابل الألياف في الأماكن المغلقة

FTTH كابل الألياف البصرية الصغيرة غير مرئية G657A2 ضيق داخلي ضيق ملفوفة كابل الألياف البصرية الخفية البصرية وفقا للحاجة إلى نشر FTTH ، أطلقت YULIANG ، NINGBO ، سلسلة من المنتجات ، بما في ذلك كابل مايكرو غير مرئي وكابل بصري غير مرئي. من أجل أن يكون...

 فوق لمزيد من التفاصي
1000M واحدة في وضع واحد الألياف البصرية تحويل الوسائط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: تحويل الألياف البصرية الوسائط , جهاز إرسال واستقبال 1000M إيثرنت , محول أحادي الألياف أحادي الوضع

1000M أحادية الوضع أحادية الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط YLTelecom الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول يمكن تحويل سلسلة Gigabit Fibre Converter إلى إشارات Ethernet ضوئية...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل الوسائط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: تحويل الألياف البصرية الوسائط , إيثرنت وسائل الإعلام جهاز الإرسال والاستقبال , 1000M أحادية الوضع المحول

10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط YLTelecom سلسلة جيجابت الألياف يمكن تحويل الإشارات Opticalï ¼ ؟؟ الكهربائية إيثرنت بين 10/100 / 1000M واجهة UTP (TX) و1000M البصرية واجهة الألياف (FX). يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6A SFTP محمل ناقل كابل النحاس تجديل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6A Lan Network Cable , لان الكابل ناقل محمية , SFTP كبل النحاس التضفير

Cat6A SFTP Lan Network Cable، Transmission Cat Shielded Cat6a Cable، Copper Braiding Network نحن توريد Cat.6A SFTP Lan Network Cable وبأسعار منافسة ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A SFTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A013

Tag: الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورنينج الألياف البصرية كاليفورنيا , الألياف البصرية محول المزود , جودة الألياف البصرية محول

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6A FTP محمي لان الكابل AL احباط فحصها
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , لان الكابل ناقل محمية , SFTP لان الكابل

الفئة 6A Fluke Passed FTP LAN Network Cable الملتوية AL Foil Screened 10G UL Flame Restardant نحن توريد Cat.6A FTP LAN Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A FTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل....

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.5e FTP عالية الأداء لان شبكة الكابل محمية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Lan Network Cable , FTP Lan Cable , لان الكابل محمية

Cat.5e FTP عالية الأداء الكابل ، بولي كلوريد الفينيل + PE سترة ، كابل مقاوم للماء 24AWG 4 زوج محمية نحن نوفر Cat.5et FTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من CatWet FTP LAN Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.5e UTP عالية الأداء لان الكابل دون رادع
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Lan Network Cable , لان شبكة الكابل , لان الكابل دون رادع

Cat.5e UTP High Performance Lan Network Cable غير المحمي بـ 0.49mm - 0.585mm Conductor نحن نوفر Cat.5et UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.5et UTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، مقاوم للماء MM 50/125 الألياف البصرية التصحيح الكابل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , ماء MM 50 125 كابل الألياف الضوئية التصحيح , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح LC من الألياف البصرية ، كابل تصحيح الألياف الضوئية MM 50/125 المقاوم للماء بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC سلك الألياف البصرية التصحيح ، يتم اختبار كابل التصحيح الألياف البصرية MM 50/125 في ورشة العمل قبل تسليم إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC القياسية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P067

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordias GR-326-Core , IEC قياسي

نحن توريد LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC قياسي وبأسعار منافسة جدا ، كل قطعة واحدة من LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، يتم اختبار IEC قياسي في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH البلاستيك الشد للكابل إسقاط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة 10K / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: FTTH الشد بلاستيك لإسقاط الكابل , الشد الملدني لكابل إسقاط , البلاستيك الشد المشبك لسكراب قطرة

YLTELECOM توريد FTTH الشد بلاستيك لخفض كابل i n أسعار منخفضة ولكن نوعية جيدة ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من FTTH البلاستيك الشد لكابل إسقاط في المصنع قبل تسليمها إلى العميل. اكسسوارات كابلات FTTH مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. ديتيالس...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P052

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P042

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MTRJ الألياف البصرية البلوز الاسترجاع ، حسب الطلب MTRJ التصحيح الحبل الكابل للتواصل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P024

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , MTRJ الألياف البصرية البلوز الاسترجاع , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد MTRJ الألياف البصرية البلوز الاسترجاع ، تخصيص MTRJ التصحيح الحبل الكابل للتواصل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من MTRJ الألياف البصرية البلوز الاسترجاع ، حسب الطلب MTRJ التصحيح الحبل الحبل للشبكة في ورشة عمل قبل تسليمها...

 فوق لمزيد من التفاصي
FullAXS fier البصرية التصحيح الحبل مع كابل 4.8mm SM ينحني الألياف حساس / IP67 / 4G
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P016

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , فيير البصرية التصحيح الحبل مع 4.8 مم , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك التصحيح البصري لـ FullAXS مع كابل 4.8mm SM منحنى الألياف غير الحساسة / IP67 / 4G بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من سلك التصحيح البصري FullAXS fier مع كابل 4.8mm SM منحنى الألياف غير الحساسة / IP67 / 4G يتم اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 350piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: أتب 3101 , هواوي 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية , هواوي أتب 3101

هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية ATB3101 هو محطة داخلية تطبق في شبكة فتكس لتوصيل كابل قطرة وأجهزة أونو من خلال منفذ الألياف. يغطي ATB3101 قدرة 1 كور، 2cores و 4 النوى ويدعم الربط، اتصال الميكانيكية و فمك، تركيب الحائط. مواصفات: تصميم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50piece / كيس
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,CE

Tag: الفولاذ المقاوم للصدأ المشابك , إسقاط المشابك الأسلاك , المشابك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز

الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز تفصيل سريع: 1. المواد: الفولاذ المقاوم للصدأ (316، SS430، SS201، SS304) والألومنيوم 2. لإدارة الألياف البصرية انخفاض الكابلات 1-2 زوج، 6 زوج 3. الدعم والتوتر...

 فوق لمزيد من التفاصي
متعدد وحدات RJ45 RJ11 RJ12 وحدات كابل الفاحص
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE

Tag: متعدد وحدات أوسب بنك وحدات كابل تستر , متعدد وحدات RJ45 RJ11 RJ12 وحدات كابل الفاحص , متعدد وحدات RJ45 محوري رسيا وحدات اختبار الكابلات

شبكة متعددة وحدات وحدات كابل تستر / وضع الاختبار لتركيب الأسلاك نحن توريد شبكة متعددة-- وحدات اختبار كابل مع أسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من وحدات متعددة أوسب بنك وحدات الكابل اختبار في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من...

 فوق لمزيد من التفاصي
ماء الألياف البصرية البسيط أنابيب المقابس ختم الأجهزة لشبكة الكابل مجاري الهواء
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500piece / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 5000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ماء الألياف البصرية ختم الأجهزة , البسيط أنابيب المقابس ختم الأجهزة , ختم الأجهزة لشبكة الكابل مجاري الهواء

ماء الألياف البصرية البسيط أنابيب المقابس ختم الأجهزة لشبكة الكابل مجاري الهواء تفصيل سريع: 1. البلاستيك البناء كله. 2. إثبات التآكل 3. للمياه-- ضيق 4. سهلة التركيب والإزالة 5. ريموفابل وقابلة لإعادة الاستخدام 6. البسيط القناة المقابس جهاز لإغلاق...

 فوق لمزيد من التفاصي
جيلي سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل 3M 101E الأزرق البرتقالي
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5000piece / الشركة التونسية للملاحة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 30000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: هلام سلك موصل , بعقب إدك سلك لصق موصل , 3M 101E الأزرق البرتقالي موصل

هلام سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل مع مختومة الرطوبة مقاومة 3M 101E تفصيل سريع: 1. 101E موصل مصنوعة من البولي 2. سلك مجموعة من 0.7-0.4 مم (21-26AWG) 3. العزل خارج القطر تصل إلى 1.4 ملليمتر (0.055 ") 4. اللون: الأزرق 5. مع هلام 6. التعبئة: جهاز...

 فوق لمزيد من التفاصي
تايكو نظام الاتصال السريع Cat.5 كس 50 زوج كتلة 2810 إدك وحدة اتصال أداة
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RHOS,UL,CE,ISO

Tag: اتصال سريع نظام Cat.5 وحدة اتصال ق , 50 زوج كونكتيون تولليس الوحدة , كتلة 2810 إدك وحدة اتصال أداة

تايكو نظام الاتصال السريع Cat.5 قس 50 بير كتلة 2810 إدك اتصال تولليس وحدة جل مليئة تفصيل سريع: 1. برودوكت الاسم: تيكو دب مربع مع 50 بير وحدة كس ككتلة واحدة، معيار جبل جبل إطارات 8/10 أزواج (الملعب 16 ملليمتر). مربع التوزيع يمكن تايكو نوع و 3 متر...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة إدارة كابل 10 بوصة من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة إدارة كابل 10 بوصة انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على إدارة كابل 10 بوصة إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا إدارة كابل 10 بوصة، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد