NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > اكسسوارات الكابلات Ftth
(اكسسوارات الكابلات Ftth)إجمالي المنتجات ل24)

اكسسوارات الكابلات Ftth

نحن المتخصصة اكسسوارات الكابلات Ftth المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة اكسسوارات الكابلات Ftth بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من اكسسوارات الكابلات Ftth العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
الألياف البصرية تصاعد مربع اتفاقية استكهولم ومنفذ RJ45
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 250pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0043

Tag: كاسيت سطح جبل الألياف , 2 ميناء جبل مربعات , مربع تصاعد بصري

سطح الألياف البصرية تصاعد مربع يلتيليكوم إمدادات الألياف البصرية تصاعد مربع اتفاقية استكهولم ومنفذ RJ45 "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات n iالأسعار منخفضة ولكن ذات نوعية جيدة، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من الألياف البصرية تصاعد مربع اتفاقية...

 فوق لمزيد من التفاصي
خانة حماية الكابلات البلاستيكية، عبور مربع، أنبوب مربع مشترك للكابلات FTTH
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10000pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 10000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: أنبوب حماية كابل FTTH , تساهم هذه التقنية عبور المربع 4 منافذ , الأنابيب المشترك مربع

أنبوب حماية كابل، تساهم هذه التقنية مربع العبور 4 مربع والموانئ، والأنابيب المشترك مربعالألياف البلاستيكية كابل الألياف الضوئية الحماية بما في ذلك جدار الأنبوبة، الانحناء الأنبوبة باستخدام في مربع أنابيب مشتركة، إلخ، لاصق الذيل conners، خرطوم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الانصهار الضوئية الوصلة الحمايات 40-50-60 مم للألياف واحدة أو الألياف الشريط
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: ك 10 قطع/مربع
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0037

Tag: كم تقليص الحرارة , أنبوب الانصهار , أنبوب الألياف البصرية الانصهار

كم الألياف البصرية الحرارة انكمش 40/50/60 ملم للألياف واحدة أو الألياف الشريط يلتيليكوم العرض البصرية الانصهار لصق الحمايات 40-50-60 مم للألياف واحدة أو الألياف الشريط أنان الأسعار منخفضة ولكن ذات نوعية جيدة، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
دليل حلقات-سلك كابل
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2000piece/مربع
  • أدني كمية الطلب: 4000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-4032

Tag: خواتم الكابل , خواتم الكابل البلاستيك , خاتم الكابلات المعدنية

لحلقات الكبل المواد المعدنية، البلاستيك أو أزواج كبيرة، الرجاء التحقق من الأنواع الأخرى أدناه لاختياري-يلتيليكوم توفير دليل سيد الخواتم-سلك كابل أنان أسعار منخفضة ولكن يتم اختبار نوعية جيدة، وكل قطعة واحدة من دليل سيد الخواتم-سلك كابل في المصنع قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابلات معدنية رسم هوكس، تساهم هذه التقنية ج-خطاطيف، ج-نوع هوك، المشبك تمتد الألياف
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 400 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: ألياف معدنية رسم ج-نوع الكبل هوكس , ج FTTH-هوكس , تساهم هذه التقنية إسقاط كابل المشبك سبان

"ج" نوع "المعدن رسم هوك" لكابلات الألياف البصرية.ونحن أيضا يسمى "FTTH إسقاط كابل تمتد المشبك"، "الألياف إسقاط كابل تمتد المشبك"، "FTTH تمتد المشبك".يلتيليكوم إمدادات الألياف كابلات معدنية رسم هوكس، تساهم هذه التقنية ج-هوكس، ج-نوع هوك، المشبك تمتد...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابلات الألياف إدارة الحلقة، تساهم هذه التقنية إسقاط كابل إدارة عصابة (FTTH البناء)
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 400 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: كابلات الألياف إدارة الحلقة , تساهم هذه التقنية إسقاط كابل إدارة الحلقة , رنين الفولاذ إدارة الكابلات

إدارة كابل الدائري، وكابلات الألياف إدارة الدائري، تساهم هذه التقنية إسقاط كابل إدارة الحلقةيلتيليكوم توريد كابلات الألياف إدارة الحلقة، وتساهم هذه التقنية كبل إسقاط إدارة Ring(FTTH Construction) أنان أسعار منخفضة ولكن يتم اختبار نوعية جيدة، وكل...

 فوق لمزيد من التفاصي
لصق الألياف البصرية فيبرلوك
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-2529

Tag: لصق الألياف البصرية فيبرلوك , اكسسوارات الكابلات FTTH , منتجات تساهم هذه التقنية

لصق الألياف البصرية فيبرلوكقطر الألياف: 125umطلاء القطر: 250 أو 900umيلتيليكوم توريد وصلة الألياف البصرية فيبرلوك أنان أسعار منخفضة ولكن يتم اختبار نوعية جيدة، وكل قطعة واحدة من الألياف البصرية فيبرلوك لصق في المصنع قبل تسليمه للعميل.اكسسوارات...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية الأكمام الربط
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0036

Tag: الربط الأكمام , اكسسوارات الكابلات FTTH , منتجات تساهم هذه التقنية

الألياف البصرية الأكمام الربطيلتيليكوم توريد الألياف البصرية الربط الأكمام أنان أسعار منخفضة ولكن يتم اختبار نوعية جيدة، وكل قطعة واحدة من الألياف البصرية الأكمام الربط في المصنع قبل تسليمه للعميل.اكسسوارات الكابلات FTTH مؤهلون تماما لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
يندر بكرة
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0038

Tag: يندر بكرة , اكسسوارات الكابلات FTTH , منتجات تساهم هذه التقنية

يندر بكرةيلتيليكوم توريد يندر بكرة أنان أسعار منخفضة ولكن يتم اختبار نوعية جيدة، وكل قطعة واحدة من بكرة ويندر في المصنع قبل تسليمه للعميل.اكسسوارات الكابلات FTTH مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.لماذا تختار لنا؟نحن متخصصون في تصنيع جميع...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Micro G657A كابل الألياف البصرية داخلي غير مرئي
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2000meters / لوحة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Kilometer
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: كابل الألياف الضوئية غير مرئية , كابل الألياف البصرية الدقيقة , كابل الألياف في الأماكن المغلقة

FTTH كابل الألياف البصرية الصغيرة غير مرئية G657A2 ضيق داخلي ضيق ملفوفة كابل الألياف البصرية الخفية البصرية وفقا للحاجة إلى نشر FTTH ، أطلقت YULIANG ، NINGBO ، سلسلة من المنتجات ، بما في ذلك كابل مايكرو غير مرئي وكابل بصري غير مرئي. من أجل أن يكون...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH الألياف البصرية LC / APC سريع موصلات , الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات , LC / APC SM Fast Connectors

FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات الوصف موصلات الألياف البصرية LC / APC السريعة المصممة لـ FTTH هي جيل جديد من ألياف nector المستخدمة في التجميع. يمكن أن يوفر نوع التدفق المفتوح و نوع Precast من المنتجات ، التي تلبي مواصفاتها الضوئية...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH الألياف البصرية LC / UPC وصلات سريعة , الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات , LC / UPC SM Fast Connectors

FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) أو موصل سريع هو الحل الأمثل للعمل المقدمة و FTTH الصدد. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH الألياف الضوئية FC / UPC وصلات سريعة , الألياف الضوئية FC / UPC وصلات سريعة , FC / UPC وصلات سريعة

FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) ، أو موصل سريع هو الحل الأمثل للتوصيل للعمل واتصال FTTH. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH الألياف البصرية SC / APC SM سريع موصلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: SC / APC Fast Connectors , الألياف البصرية SC / APC سريع موصلات , FTTH SC / APC Fast Connectors

FTTH الألياف البصرية SC / APC سريع موصلات الوصف جمعية الميدان البصرية موصلات (FAOC)، أو وصلات سريعة هو الحل الأمثل للعمل المقدمة و FTTH الصدد. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH البلاستيك الشد للكابل إسقاط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة 10K / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: FTTH الشد بلاستيك لإسقاط الكابل , الشد الملدني لكابل إسقاط , البلاستيك الشد المشبك لسكراب قطرة

YLTELECOM توريد FTTH الشد بلاستيك لخفض كابل i n أسعار منخفضة ولكن نوعية جيدة ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من FTTH البلاستيك الشد لكابل إسقاط في المصنع قبل تسليمها إلى العميل. اكسسوارات كابلات FTTH مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. ديتيالس...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P049

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الأداء FTTH SC / LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني و CCTV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P048

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل الحبل الألياف البصرية التصحيح المزود

نحن نوفر سلك تصحيح FTTH SC / LC للألياف الضوئية من أجل CATV و CCTV بأسعار منافسة جدا ، كل قطعة واحدة من الألياف الضوئية عالية الأداء FTTH SC / LC يتم اختبارها في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P039

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / F , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الأداء FTTH SC / LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني و CCTV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P038

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC / LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FTTH SC / LC للألياف الضوئية من أجل CATV و CCTV بأسعار منافسة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من سلك تصحيح الألياف الضوئية FTTH SC / LC ذو الكفاءة العالية في CATV و CCTV في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC MM الألياف البصرية التصحيح الحبل ، LC حزمة LC مروحة التدريجي المتعدد الضفيرة ل FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P032

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC MM الألياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد LC MM سلك الألياف البصرية التصحيح ، LC حزمة LC مروحة متعدد التدريج ضفيرة ل FTTH بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من LC MM الألياف البصرية التصحيح الحبل ، LC حزمة LC مروحة التدريج المتعدد الضفيرة ل FTTH في ورشة العمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ وضع واحد أو وضع متعدد
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P027

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ وضع واحد , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ وضع واحد أو وضع متعدد مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ يتم اختبار وضع واحد أو وضع متعدد في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P013

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز البيانات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P004

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البلوز الحبل MTRJ , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة اكسسوارات الكابلات Ftth من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة اكسسوارات الكابلات Ftth انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على اكسسوارات الكابلات Ftth إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا اكسسوارات الكابلات Ftth، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد