NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف البصرية التصحيح الحبل
(الألياف البصرية التصحيح الحبل)إجمالي المنتجات ل24)

الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن المتخصصة الألياف البصرية التصحيح الحبل المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة الألياف البصرية التصحيح الحبل بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
الألياف البصرية محول ST/FC محول SM/مم
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0032

Tag: محول ST SM/مم , نادي SM/مم مربع محول نوع , نوع محول د مم ن خ/FC

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
العقص العروة للأرض أسلاك الاتصالات السلكية واللاسلكية الملحقات
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-4013

Tag: العقص العروة , الملحقات الاتصالات السلكية واللاسلكية , منتجات الاتصالات السلكية واللاسلكية

مقطع اتصال الأرض "سلك الأرض" لوحدة اتصال LSA 10pairنحن توريد < LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 50/125 ملم للماء الألياف الضوئية التصحيح كابل > بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من < LC الألياف البصرية التصحيح الحبل > في...

 فوق لمزيد من التفاصي
الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P001

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , متعدد الوضع دوبلكس Sc إلى Sc الألياف التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS /...

 فوق لمزيد من التفاصي
SMA الالياف البصرية التصحيح الحبل / البلوز أسلاك التوصيل المصنوعة لغرف الاتصالات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P002

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , SMA الالياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نورد SMA Fiber Optic Patch Cord / Jumper Pigtails لغرف الاتصالات بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SMA Fiber Optic Patch Cord / Jumper Pigtails لغرف الاتصالات يتم اختبارها في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات...

 فوق لمزيد من التفاصي
ش LSZH الألياف البصرية الحبل التصحيح كابل SM مم متاح "شبكة الكيبل التلفزيوني تساهم هذه التقنية"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P003

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , ش لسزه الألياف البصرية التصحيح الحبل , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد ش LSZH الألياف البصرية الحبل التصحيح كابل SM مم متاح "شبكة الكيبل التلفزيوني تساهم هذه التقنية" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من ش LSZH الألياف البصرية الحبل التصحيح كابل SM مم متاح "شبكة الكيبل التلفزيوني تساهم هذه...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز البيانات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P004

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البلوز الحبل MTRJ , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز

 فوق لمزيد من التفاصي
2.0 مم OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 4/8/12/24 الألياف الخطة الرئيسية للعمليات
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P006

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , 2.0 مم OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض 2.0 مم OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 4/8/12/24 الألياف الخطة الرئيسية للعمليات بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 2.0 مم OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 4/8/12/24 الألياف الخطة الرئيسية للعمليات يتم اختبارها في حلقة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد Telcordia GR-326-CORE
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P007

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , 2.0mm OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد LC APC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد Telcordia GR-326-CORE . الصين الصانع LC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode 9/125 مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من LC APC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد...

 فوق لمزيد من التفاصي
تخصيص SM دوبلكس الألياف البصرية SC / LC التصحيح الحبل 2.0MM LSZH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P008

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , تخصيص SM دوبلكس الألياف البصرية SC , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد مخصصة SM دوبلكس الألياف البصرية SC / LC التصحيح الحبل 2.0MM LSZH بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من مخصص الألياف البصرية دوبلكس SM SC / LC التصحيح 2.0MM LSZH في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع كابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية SC التصحيح الحبل مع كورنينغ الألياف 1M مثبطات اللهب
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P009

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البصرية SC التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف البصرية SC التصحيح الحبل مع كورنينج الألياف 1M مثبطات اللهب . Singlemode الألياف البصرية SC التصحيح الحبل مع كورنينج الألياف 1M بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية SC التصحيح الحبل مع كورنينج الألياف 1M مثبطات...

 فوق لمزيد من التفاصي
OM1 متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل ، FC الألياف البصرية البلوز 0.9MM
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P0010

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , OM1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف البصرية SC التصحيح الحبل مع كورنينج الألياف 1M مثبطات اللهب . Singlemode الألياف البصرية SC التصحيح الحبل مع كورنينج الألياف 1M بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية SC التصحيح الحبل مع كورنينج الألياف 1M مثبطات...

 فوق لمزيد من التفاصي
0.9 مم ن خ الألياف البصرية التصحيح الحبل، وصلة الألياف البصرية مع موصل LC
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P011

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , 0.9 مم ن خ الألياف البصرية التصحيح الحبل , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض LC 0.9 مم ن خ الألياف البصرية التصحيح الحبل، وصلة الألياف البصرية مع موصل LC بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC 0.9 مم ن خ الألياف البصرية التصحيح الحبل، وصلة الألياف البصرية مع موصل LC يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC PC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع خسارة عالية العائد ، APC التصحيح الحبل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P012

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر LC PC متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع ارتفاع العائد الخسارة ، APC التصحيح الحبل .LC / PC-LC / PC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع ارتفاع العائد الخسارة بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من LC PC الألياف البصرية المتعددة...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P013

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P014

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC الألياف البصرية الحبل التصحيح تندلع 4.8 مم , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون يتم اختبارها في حلقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
تغذية ODC مع 5.5 ملم كبل/IP67 (مع 2/4/12/24-كور) الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P015

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC الألياف البصرية الحبل التصحيح تندلع 4.8 مم , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض تغذية ODC مع 5.5 ملم كبل/IP67 (مع 2/4/12/24-كور) الألياف البصرية التصحيح الحبل بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من تغذية ODC مع 5.5 ملم كبل/IP67 (مع 2/4/12/24-كور) الألياف البصرية التصحيح الحبل يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
FullAXS fier البصرية التصحيح الحبل مع كابل 4.8mm SM ينحني الألياف حساس / IP67 / 4G
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P016

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , فيير البصرية التصحيح الحبل مع 4.8 مم , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك التصحيح البصري لـ FullAXS مع كابل 4.8mm SM منحنى الألياف غير الحساسة / IP67 / 4G بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من سلك التصحيح البصري FullAXS fier مع كابل 4.8mm SM منحنى الألياف غير الحساسة / IP67 / 4G يتم اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجمعية ODF الألياف البصرية الألياف المركبة مع محول الألياف والألياف التصحيح الكابلات على الحائط
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P017

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , جدار المركبة من الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض الحائط الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية مع محول الألياف والألياف التصحيح الكابلات بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من الحائط الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية مع محول الألياف والألياف التصحيح الكابلات يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P018

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , جدار المركبة من الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um انخفاض خسارة الإدراج عالية العودة الخسارة شبكة الكيبل التلفزيوني
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P019

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC Patch Patch Cord 9 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك التصحيح الضوئي SC / FC البصري 9 / 125um خسارة منخفضة للإدخال منخفضة شبكة الكي في إيه سي ذات العائد المرتفع بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من سلك التصحيح البصري SC / FC 9 / 125um خسارة الإدراج المنخفضة خسارة العودة المرتفعة يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P020

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC Optical Patch Cord 62.5 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV للاتصالات بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV يتم اختبار الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. كبل ليفي من LC...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني الألياف ضفيرة ماء ضفيرة كابلات الألياف للماء الألياف البصرية
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P021

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , تساهم هذه التقنية الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني ضفيرة ماء كابل الألياف للماء , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني الألياف ضفيرة ماء ضفيرة كابلات الألياف للماء الألياف البصرية بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني الألياف ضفيرة ماء ضفيرة كابلات الألياف للماء الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية التصحيح الحبل SC حلقة مرة أخرى مع تغطية الربطة لاختبار مكونات شبكة الاتصال
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P022

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البصرية التصحيح الحبل SC حلقة مرة أخرى مع تغطية الربطة لصافي , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض حلقة الألياف البصرية التصحيح الحبل SC مرة أخرى مع تغطية الربطة لاختبار مكونات شبكة الاتصال بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من حلقة الألياف البصرية التصحيح الحبل SC مرة أخرى مع تغطية الربطة لاختبار مكونات شبكة الاتصال يتم اختبارها في...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة الألياف البصرية التصحيح الحبل من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة الألياف البصرية التصحيح الحبل انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على الألياف البصرية التصحيح الحبل إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا الألياف البصرية التصحيح الحبل، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد