NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

الألياف البصرية المخفف - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(الألياف البصرية المخفف)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • كاسيت ل FO 24 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    كاسيت ل FO 24 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    24 الأساسية الألياف البصرية الربط صينيات "التصحيح الفريق" لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد كاسيت 24...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية محول ST/FC محول SM/مم

    الألياف البصرية محول ST/FC محول SM/مم

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد الألياف الألياف البصرية محول ST/FC SM/مم "محول" بأسعار تنافسية...

    الآن الاتصال

  • كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد كاسيت 12 FO الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط" بأسعار...

    الآن الاتصال

  • كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.12 الأساسية الألياف البصرية الربط صينيات "التصحيح الفريق"مع تغطية واضحةنحن...

    الآن الاتصال

  • مقلوبة الألياف البصرية علبة الربط

    مقلوبة الألياف البصرية علبة الربط

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.حتى تحولت الألياف البصرية علبة الربطمن السهل لفتح لكل الصفنحن توريد "أوبتورنيد...

    الآن الاتصال

  • مقلوبة الألياف الألياف البصرية صينية الربط مع تغطية واضحة

    مقلوبة الألياف الألياف البصرية صينية الربط مع تغطية واضحة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.أوبتورنيد الألياف الربط صينيةمن السهل لفتح لكل الصفمع تغطية واضحةنحن توريد...

    الآن الاتصال

  • كاسيت ل FO 24 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    كاسيت ل FO 24 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    كاسيت ل FO 24 الربط الأساسيةلدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.الألياف الأساسية 24 الربط صينيةنحن توريد كاسيت 24...

    الآن الاتصال

  • كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد كاسيت 12 FO الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط" بأسعار...

    الآن الاتصال

  • 12 الأساسية FC/SC الألياف البصرية الربط علبة جولة نوع

    12 الأساسية FC/SC الألياف البصرية الربط علبة جولة نوع

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد 12 هو اختبار الأساسية FC/SC "الألياف البصرية الربط علبة جولة نوع"...

    الآن الاتصال

  • 12 كور FC/SC الألياف البصرية نوع الربط علبة مربعة

    12 كور FC/SC الألياف البصرية نوع الربط علبة مربعة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.12 كور FC/SC الربط صينيةنوع مربعنحن توريد 12 هو اختبار الأساسية FC/SC "الألياف...

    الآن الاتصال

  • محولات الألياف البصرية

    محولات الألياف البصرية

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد "محولات الألياف البصرية" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة...

    الآن الاتصال

  • الألياف LC FTTH شفة طويلة محول البصرية DX مع "المعدن الغبار كاب مصراع القابلة للإزالة"

    الألياف LC FTTH شفة طويلة محول البصرية DX مع "المعدن الغبار كاب مصراع القابلة للإزالة"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد طويلة شفة FTTH LC الألياف البصرية محول DX مع "المعدن الغبار غطاء...

    الآن الاتصال

  • ساحة SM SX اللجنة الانتخابية المستقلة في محول البصرية القياسية مع سبائك الزنك والبلاستيك الإسكان

    ساحة SM SX اللجنة الانتخابية المستقلة في محول البصرية القياسية مع سبائك الزنك والبلاستيك الإسكان

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن العرض "ساحة SX SM البصرية محول IEC القياسية" مع سبائك الزنك والبلاستيك...

    الآن الاتصال

  • البسيط الألياف البصرية محول, SC/الألياف APC 0.2 dB خسارة إدراج "محول الألياف البصرية"

    البسيط الألياف البصرية محول, SC/الألياف APC 0.2 dB خسارة إدراج "محول الألياف البصرية"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن العرض "البسيط الألياف البصرية محول", SC/APC الألياف 0.2 dB خسارة إدراج...

    الآن الاتصال

  • SC/الهجين FC الألياف نقل البيانات البصرية محول مع السيراميك/كم P.B

    SC/الهجين FC الألياف نقل البيانات البصرية محول مع السيراميك/كم P.B

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد SC/الهجين FC الألياف نقل البيانات البصرية محول مع السيراميك/الأكمام...

    الآن الاتصال

  • Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

    Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد Singlemode SC إلى SC Fiber Optic Adapter لشبكات...

    الآن الاتصال

  • الاتصالات السلكية واللاسلكية-الربطة اتفاقية استكهولم الألياف البصرية محول مع الأكمام السيراميك للاتصالات السلكية واللاسلكية

    الاتصالات السلكية واللاسلكية-الربطة اتفاقية استكهولم الألياف البصرية محول مع الأكمام السيراميك للاتصالات السلكية واللاسلكية

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توفير الاتصالات السلكية واللاسلكية-الربطة SC الألياف البصرية محول مع...

    الآن الاتصال

  • السيراميك FC / FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode Simplex

    السيراميك FC / FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode Simplex

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نقوم بتوريد محول الألياف البصرية FC FC / FC CATV بشبكة...

    الآن الاتصال

  • شبكة البسيط سينجليمودي FC الألياف الألياف البصرية محول مع إيل منخفضة عالية RL

    شبكة البسيط سينجليمودي FC الألياف الألياف البصرية محول مع إيل منخفضة عالية RL

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد FC سينجليمودي البسيط في شبكة الألياف البصرية محول مع منخفضة إيل...

    الآن الاتصال

  • الاتصالات السلكية واللاسلكية واحد وضع ساحة نادي "الألياف البصرية محول" لمنظومة "شبكات الكيبل التلفزيوني"

    الاتصالات السلكية واللاسلكية واحد وضع ساحة نادي "الألياف البصرية محول" لمنظومة "شبكات الكيبل التلفزيوني"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل."موهن" مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008-نحن توفير "الاتصالات السلكية واللاسلكية واحد وضع ساحة نادي الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نوفر محول SC إلى ST ST Hybrid Optical Duplex أو Simplex...

    الآن الاتصال

  • أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد محول أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول دوبلكس ، SC...

    الآن الاتصال

  • متري الألياف البصرية محول الزركونيا الأكمام أو برونز الفوسفور الأكمام SM ومم

    متري الألياف البصرية محول الزركونيا الأكمام أو برونز الفوسفور الأكمام SM ومم

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد "متري الألياف البصرية محول الزركونيا" الأكمام أو برونز الفوسفور...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني

    الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نوفر محول الألياف البصرية Singlemode 1M SX LSZH كبل...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد