NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > التقسيم Ftth
(التقسيم Ftth)إجمالي المنتجات ل24)

التقسيم Ftth

نحن المتخصصة التقسيم Ftth المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة التقسيم Ftth بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من التقسيم Ftth العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
FTTH Micro G657A كابل الألياف البصرية داخلي غير مرئي
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2000meters / لوحة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Kilometer
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: كابل الألياف الضوئية غير مرئية , كابل الألياف البصرية الدقيقة , كابل الألياف في الأماكن المغلقة

FTTH كابل الألياف البصرية الصغيرة غير مرئية G657A2 ضيق داخلي ضيق ملفوفة كابل الألياف البصرية الخفية البصرية وفقا للحاجة إلى نشر FTTH ، أطلقت YULIANG ، NINGBO ، سلسلة من المنتجات ، بما في ذلك كابل مايكرو غير مرئي وكابل بصري غير مرئي. من أجل أن يكون...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH الألياف البصرية LC / APC سريع موصلات , الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات , LC / APC SM Fast Connectors

FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات الوصف موصلات الألياف البصرية LC / APC السريعة المصممة لـ FTTH هي جيل جديد من ألياف nector المستخدمة في التجميع. يمكن أن يوفر نوع التدفق المفتوح و نوع Precast من المنتجات ، التي تلبي مواصفاتها الضوئية...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH الألياف البصرية LC / UPC وصلات سريعة , الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات , LC / UPC SM Fast Connectors

FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) أو موصل سريع هو الحل الأمثل للعمل المقدمة و FTTH الصدد. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH الألياف الضوئية FC / UPC وصلات سريعة , الألياف الضوئية FC / UPC وصلات سريعة , FC / UPC وصلات سريعة

FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) ، أو موصل سريع هو الحل الأمثل للتوصيل للعمل واتصال FTTH. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH الألياف البصرية SC / APC SM سريع موصلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: SC / APC Fast Connectors , الألياف البصرية SC / APC سريع موصلات , FTTH SC / APC Fast Connectors

FTTH الألياف البصرية SC / APC سريع موصلات الوصف جمعية الميدان البصرية موصلات (FAOC)، أو وصلات سريعة هو الحل الأمثل للعمل المقدمة و FTTH الصدد. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH البلاستيك الشد للكابل إسقاط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة 10K / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: FTTH الشد بلاستيك لإسقاط الكابل , الشد الملدني لكابل إسقاط , البلاستيك الشد المشبك لسكراب قطرة

YLTELECOM توريد FTTH الشد بلاستيك لخفض كابل i n أسعار منخفضة ولكن نوعية جيدة ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من FTTH البلاستيك الشد لكابل إسقاط في المصنع قبل تسليمها إلى العميل. اكسسوارات كابلات FTTH مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. ديتيالس...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P049

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الأداء FTTH SC / LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني و CCTV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P048

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل الحبل الألياف البصرية التصحيح المزود

نحن نوفر سلك تصحيح FTTH SC / LC للألياف الضوئية من أجل CATV و CCTV بأسعار منافسة جدا ، كل قطعة واحدة من الألياف الضوئية عالية الأداء FTTH SC / LC يتم اختبارها في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P039

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / F , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
عالية الأداء FTTH SC / LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني و CCTV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P038

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC / LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FTTH SC / LC للألياف الضوئية من أجل CATV و CCTV بأسعار منافسة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من سلك تصحيح الألياف الضوئية FTTH SC / LC ذو الكفاءة العالية في CATV و CCTV في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC MM الألياف البصرية التصحيح الحبل ، LC حزمة LC مروحة التدريجي المتعدد الضفيرة ل FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P032

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC MM الألياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد LC MM سلك الألياف البصرية التصحيح ، LC حزمة LC مروحة متعدد التدريج ضفيرة ل FTTH بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من LC MM الألياف البصرية التصحيح الحبل ، LC حزمة LC مروحة التدريج المتعدد الضفيرة ل FTTH في ورشة العمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ وضع واحد أو وضع متعدد
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P027

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ وضع واحد , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ وضع واحد أو وضع متعدد مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ يتم اختبار وضع واحد أو وضع متعدد في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P013

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز البيانات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P004

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البلوز الحبل MTRJ , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز

 فوق لمزيد من التفاصي
الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P001

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , متعدد الوضع دوبلكس Sc إلى Sc الألياف التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS /...

 فوق لمزيد من التفاصي
التقسيم المتكاملة بركب-س 48 حظر المنافذ IDC
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10piece/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-C142707A

Tag: كتلة الفاصل المتكاملة , بركب-س , التقسيم المتكاملة بركب-س 48 حظر المنافذ IDC

كتلة الفاصل المتكاملة المواصفات الميكانيكية:48-المنفذ الفاصل كتلة Hight:135 ملمالعرض: 133 مم: 143 ممسلك تتراوح IDC جهات الاتصال-0.4-0.8 مم (26AWG إلى 20AWG)المواد:  البلاستيكية: لدائن حراريةجهات الاتصال: تصفيح البرونزية، القصدير (Sn)المواصفات...

 فوق لمزيد من التفاصي
اتصالات شبكة الألياف البصرية محول الربطة OM3 auqa لون الطباعة المزدوجة المحول FTTH
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A015

Tag: اتصالات شبكة الألياف البصرية محول OM3 المتعدد اللون أوقا الحزب الديمقراطي الوحدوي , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف LC FTTH شفة طويلة محول البصرية DX مع "المعدن الغبار كاب مصراع القابلة للإزالة"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A001

Tag: الألياف البصرية محول المورد , شفة طويلة FTTH LC الألياف البصرية محول DX مع Ca الغبار المعدني , نوعية الألياف البصرية محول

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
كور 4 الألياف البصرية FTTH في الهواء الطلق إنهاء مربع
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/month
  • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE

Tag: 6 كور FTTH الألياف في الهواء الطلق الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية , 6 كور الألياف البصرية في الهواء الطلق مفرق مربع , تساهم هذه التقنية الأساسية 6 مربع المحطة الطرفية

4 الأساسية ميني FTB في الهواء الطلق الألياف البصرية مربع "المحطة الطرفية" مع قفل مربع FTTH البلاستيك IP65نحن توريد 4 الأساسية الألياف البصرية في الهواء الطلق FTTH إنهاء مربع بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من الأساسية 6 تساهم هذه...

 فوق لمزيد من التفاصي
مربع إنهاء الألياف البصرية الألياف FTTH المنفذ منفذ 4 8
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 100piece/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0021

Tag: مربع إنهاء الألياف البصرية الألياف المنفذ منفذ 4 8 , مربع إنهاء FTTH المنفذ منفذ 4 8 , مربع إنهاء الألياف FTTH

المنفذ 4/8 جدار مربع محطة جبل نحن توريد 4 8 ميناء FTTH الألياف البصرية إنهاء مربع منفذ بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من الألياف البصرية إنهاء مربع المنفذ منفذ 8 4 في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.الألياف كابل من الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابلات الألياف إدارة الحلقة، تساهم هذه التقنية إسقاط كابل إدارة عصابة (FTTH البناء)
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 400 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: كابلات الألياف إدارة الحلقة , تساهم هذه التقنية إسقاط كابل إدارة الحلقة , رنين الفولاذ إدارة الكابلات

إدارة كابل الدائري، وكابلات الألياف إدارة الدائري، تساهم هذه التقنية إسقاط كابل إدارة الحلقةيلتيليكوم توريد كابلات الألياف إدارة الحلقة، وتساهم هذه التقنية كبل إسقاط إدارة Ring(FTTH Construction) أنان أسعار منخفضة ولكن يتم اختبار نوعية جيدة، وكل...

 فوق لمزيد من التفاصي
خانة حماية الكابلات البلاستيكية، عبور مربع، أنبوب مربع مشترك للكابلات FTTH
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10000pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 10000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: أنبوب حماية كابل FTTH , تساهم هذه التقنية عبور المربع 4 منافذ , الأنابيب المشترك مربع

أنبوب حماية كابل، تساهم هذه التقنية مربع العبور 4 مربع والموانئ، والأنابيب المشترك مربعالألياف البلاستيكية كابل الألياف الضوئية الحماية بما في ذلك جدار الأنبوبة، الانحناء الأنبوبة باستخدام في مربع أنابيب مشتركة، إلخ، لاصق الذيل conners، خرطوم...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P018

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , جدار المركبة من الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة التقسيم Ftth من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة التقسيم Ftth انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على التقسيم Ftth إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا التقسيم Ftth، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد