NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

الفريق المنفذ 12 - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(الفريق المنفذ 12)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 1U 10 بوصة 12port نوع Cat.5e لوحة التصحيح و Cat.6

    1U 10 بوصة 12port نوع Cat.5e لوحة التصحيح و Cat.6

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    Cat.5e بيانات شبكة الاتصال في لوحة التصحيح الكرونة IDC T568A/ب نحن توريد 1U 10 بوصة Cat.5e لوحة التصحيح 12port وهو اختبار نوع Cat.6 بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من Cat5e لوحة التصحيح في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل ألياف Cat5e التصحيح الفريق هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع...

    الآن الاتصال

  • ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد درجة حرارة عالية SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح التصحيح لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح الحبل الخارجي لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية في ورشة عمل قبل التسليم...

    الآن الاتصال

  • أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد محول أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول دوبلكس ، SC...

    الآن الاتصال

  • الدقة LC FC SC ST 50/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC Singlemode / Multimode

    الدقة LC FC SC ST 50/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC Singlemode / Multimode

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. كابل الألياف البصرية من Precision LC FC SC...

    الآن الاتصال

  • LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، مقاوم للماء MM 50/125 الألياف البصرية التصحيح الكابل

    LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، مقاوم للماء MM 50/125 الألياف البصرية التصحيح الكابل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك تصحيح LC من الألياف البصرية ، كابل تصحيح الألياف الضوئية MM 50/125 المقاوم للماء بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC سلك الألياف البصرية التصحيح ، يتم اختبار كابل التصحيح الألياف البصرية MM 50/125 في ورشة العمل قبل تسليم إلى العملاء. كبل ليفي من LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، وقد تم تصميم وتصنيع...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 62.5 / 125

    الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 62.5 / 125

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفضة اختبار الإدراج يتم اختبار الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العملاء. كبل ليفي من الألياف البصرية التصحيح الحبل SC...

    الآن الاتصال

  • MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV

    MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف الضوئية من MPO إلى LC الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC الألياف البصرية التصحيح الحبل 62.5um / 125um MM PVC أو LSZH الإدراج فقدان 0.2dB

    SC الألياف البصرية التصحيح الحبل 62.5um / 125um MM PVC أو LSZH الإدراج فقدان 0.2dB

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك تصحيح SC الألياف البصرية 62.5 / 125um MM PVC أو فقدان الإدراج LSZH <0.2dB مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من الألياف SC التصحيح الألياف البصرية 62.5 / 125um MM PVC أو فقدان الإدراج LSZH <0.2dB في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. كبل الألياف من الألياف البصرية التصحيح SC سلك 62.5 /...

    الآن الاتصال

  • PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف الضوئية لأجهزة الكمبيوتر - SC Fiber Optic Patch Cord...

    الآن الاتصال

  • MM الألياف 62um / 125um الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / LC في شبكة الوصول البصرية OAN

    MM الألياف 62um / 125um الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / LC في شبكة الوصول البصرية OAN

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية تصحيح الحبال ، SC SM تصحيح الحبل البسيط مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط يتم اختباره في ورشة العمل قبل تسليم إلى العملاء. كابل الألياف من SC / APC مروحة من الألياف الضوئية التصحيح...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode

    MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد LC إلى MPO مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من LC إلى MPO مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى يتم اختبار Singlemode في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف من LC إلى MPO مروحة من الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV للاتصالات بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV يتم اختبار الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. كبل ليفي من LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications...

    الآن الاتصال

  • SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um انخفاض خسارة الإدراج عالية العودة الخسارة شبكة الكيبل التلفزيوني

    SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um انخفاض خسارة الإدراج عالية العودة الخسارة شبكة الكيبل التلفزيوني

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك التصحيح الضوئي SC / FC البصري 9 / 125um خسارة منخفضة للإدخال منخفضة شبكة الكي في إيه سي ذات العائد المرتفع بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من سلك التصحيح البصري SC / FC 9 / 125um خسارة الإدراج المنخفضة خسارة العودة المرتفعة يتم اختبار شبكة CATV في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. كبل ليفي من SC / FC...

    الآن الاتصال

  • FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX

    FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع كابلات الالياف من 62.5 / 125 من الألياف الضوئية المتعددة FC / FC Patch FTTH...

    الآن الاتصال

  • متعدد وحدات RJ45 RJ11 RJ12 وحدات كابل الفاحص

    متعدد وحدات RJ45 RJ11 RJ12 وحدات كابل الفاحص

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    شبكة متعددة وحدات وحدات كابل تستر / وضع الاختبار لتركيب الأسلاك نحن توريد شبكة متعددة-- وحدات اختبار كابل مع أسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من وحدات متعددة أوسب بنك وحدات الكابل اختبار في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من وحدات متعددة أوسب بنك وحدات الكابل تستر تم تصميمها وتصنيعها في منشأة...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية التصحيح الفريق مع الجبهة المسطحة

    الألياف البصرية التصحيح الفريق مع الجبهة المسطحة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5sets/مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    1U 19 بوصة تقطيع الألياف البصرية إنهاء توزيع الإطار مع الربط صواني نحن توريد "الألياف البصرية التصحيح الفريق" مع "الجبهة شقة" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "الرف جبل التصحيح الفريق" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من "الرف جبل التصحيح الفريق" هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001...

    الآن الاتصال

  • 12 الأساسية FC/SC الألياف البصرية الربط علبة جولة نوع

    12 الأساسية FC/SC الألياف البصرية الربط علبة جولة نوع

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد 12 هو اختبار الأساسية FC/SC "الألياف البصرية الربط علبة جولة نوع"...

    الآن الاتصال

  • 1U 19 بوصة 48port(6*8) نوع التصحيح الفريق أنجل Cat.5e و Cat.6

    1U 19 بوصة 48port(6*8) نوع التصحيح الفريق أنجل Cat.5e و Cat.6

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    Cat.5e/Cat.6 48port 19 بوصة 1U "التصحيح الفريق أنجل"نحن توريد 1U 19 بوصة 48port(6*8) التصحيح الفريق أنجل Cat.5e ونوع Cat.6 بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "لوحة التصحيح" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من "لوحة التصحيح" هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد...

    الآن الاتصال

  • 1U 19 بوصة 18port نوع التصحيح الفريق Cat5e و Cat6

    1U 19 بوصة 18port نوع التصحيح الفريق Cat5e و Cat6

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    Cat.5e UTP 19 بوصة 18 منافذ التصحيح الفريقمادة:الفريق: تبريد الصلب المتداول برش البلاستيك ثابتةصاحب التعيين-قطاع: ABS (UL94V-0)جاك: PBT (UL94V-0)IDC: PC (UL94V-0)موصل وحدة: برونز الفوسفور الأواني المطلية بالذهبدبوس موصل IDC: برونز الفوسفور مع الطلاء الفضيموصل IDC: تشريح العزل من 22 إلى 26 الفريق العامل المخصصنحن توريد...

    الآن الاتصال

  • تايكو إدك C5C-أس 9-1200738-0 6-1200740-4 لكمة أسفل الأداة

    تايكو إدك C5C-أس 9-1200738-0 6-1200740-4 لكمة أسفل الأداة

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    تايكو إدك C5C-أس 9-1200738-0 6-1200740-4 أداة بونشدون مع رئيس طويل لإنهاء تايكو بلوك 1. مصنوعة من عبس، لهب، أسود اللون 2. سبيشيال أداة الصلب (عالية السرعة الصلب) مع أداء الصلبة، الثابت وطويلة الحياة العملية. 3. رئيس لنسخة طويلة أو نسخة قصيرة كما أوبتيوان الخاص. 4. مع تأثير قابل للتعديل التحكم في الضغط 5. شفرات قابلة...

    الآن الاتصال

  • موصلات بيكابوند تايكو أمبير الأصفر 61292-2

    موصلات بيكابوند تايكو أمبير الأصفر 61292-2

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 10000 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS

    · موصلات بيكابوند أمبير توفر وسيلة اقتصادية ويمكن الاعتماد عليها للربط كبل الهاتف موصل متعدد · الهيئات التي تصنع من البرونز فوسفور تينبلاتيد وتينبلاتيد النحاس مع العزل البوليستر المرتهن · الترميز باللون للعزل يتم توفيرها للدلالة على حجم الأسلاك والنوع المقاوم للطقس · سلك أي النواة الصلبة، يمكن أن تقسم الفريق العامل...

    الآن الاتصال

  • موصلات بيكابوند تايكو أمبير الأرجواني 61226-2

    موصلات بيكابوند تايكو أمبير الأرجواني 61226-2

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 10000 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS

    · موصلات بيكابوند أمبير توفر وسيلة اقتصادية ويمكن الاعتماد عليها للربط كبل الهاتف موصل متعدد · الهيئات التي تصنع من البرونز فوسفور تينبلاتيد وتينبلاتيد النحاس مع العزل البوليستر المرتهن · الترميز باللون للعزل يتم توفيرها للدلالة على حجم الأسلاك والنوع المقاوم...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد