NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

باتشبانيل Fo 2u - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(باتشبانيل Fo 2u)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • توزيع الضوئية إطارات 48 اتفاقية استكهولم البسيط

    توزيع الضوئية إطارات 48 اتفاقية استكهولم البسيط

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5sets/مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    19 بوصة 2U انزلاق الألياف البصرية التصحيح الفريقنحن العرض "البصري توزيع الإطارات 48 اتفاقية استكهولم البسيط" بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 2U FO Patchpanel يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 2U FO Patchpanel صممت وصنعت في ISO9001 مسجل مرفق.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد والمتعدد أسلاك...

    الآن الاتصال

  • باتشبانيلس FO 2U انزلاق غراي

    باتشبانيلس FO 2U انزلاق غراي

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5sets/مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    19 بوصة 2U 48Core انزلاق الألياف البصرية التصحيح الفريقنحن توريد باتشبانيلس FO 2U "انزلاق غراي" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من Fibra ODF الألياف البصرية في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.الألياف كابل من "الألياف البصرية أودفاري فيبرا" صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد...

    الآن الاتصال

  • FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق 24-144Core

    FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق 24-144Core

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month

    • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 الأساسية FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-601 والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية الداخلية إغلاق لصق GHG-601 في الصين. نتطلع الى الاتصال الخاصة بك. وصف:...

    الآن الاتصال

  • ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable

    ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Box

    Cat.6 FTP نقل AL-احباط الواقية لان كيبل، السرعة العالية والنحاس الصلب نحن نوفر Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 FTP Lan Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع في البيانات الصوتية ، الصورة الجرافيكية ، وسائط متعددة ، مراقبة الأمن...

    الآن الاتصال

  • MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV

    MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف الضوئية من MPO إلى LC الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف الضوئية لأجهزة الكمبيوتر - SC Fiber Optic Patch Cord...

    الآن الاتصال

  • MM الألياف 62um / 125um الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / LC في شبكة الوصول البصرية OAN

    MM الألياف 62um / 125um الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / LC في شبكة الوصول البصرية OAN

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية تصحيح الحبال ، SC SM تصحيح الحبل البسيط مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط يتم اختباره في ورشة العمل قبل تسليم إلى العملاء. كابل الألياف من SC / APC مروحة من الألياف الضوئية التصحيح...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX

    FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع كابلات الالياف من 62.5 / 125 من الألياف الضوئية المتعددة FC / FC Patch FTTH...

    الآن الاتصال

  • الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH

    الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode يتم اختبار سلك تصحيح الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • اكتب 2U 19 بوصة 48port(6*8) Cat.5e لوحة التصحيح و Cat.6

    اكتب 2U 19 بوصة 48port(6*8) Cat.5e لوحة التصحيح و Cat.6

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    Cat.5e UTP تصحيح لوحة 48port 2U أمبير نوع الرف 19 بوصة نحن توريد 2U 19 بوصة 48port(6*8) Cat.5e لوحة التصحيح ونوع Cat.6 بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 2U "لوحة التصحيح" يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 2U تصحيح لوحة صممت وصنعت في ISO9001 مسجل مرفق.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد...

    الآن الاتصال

  • كاسيت ل FO 24 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    كاسيت ل FO 24 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    كاسيت ل FO 24 الربط الأساسيةلدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.الألياف الأساسية 24 الربط صينيةنحن توريد كاسيت 24...

    الآن الاتصال

  • 200 زوج التصحيح 110 لوحة 19 بوصة 2U

    200 زوج التصحيح 110 لوحة 19 بوصة 2U

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    19 بوصة 2U 200 زوج 110 لوحة التصحيحالوصف1-تصحيح "لوحة" (تسمى أيضا كإطار توزيع 110) هو عنصر أساسي بين حجب 110 عبر الاتصال النظام، الذي يشمل جميع أنواع أنواع ومواصفات وتوزيع الأسلاك.2-وحدة 4030 يل هو offerred مع 50pairs و 100pairs، مع الساقين أو بدون أرجل.3-كتلة IDC 4pairs و 5pairs.يتوفر لكمه إلى أسفل أدوات يل-7009 و...

    الآن الاتصال

  • 19 بوصة 2U 48port(6*8) "لوحة التصحيح" مع نوع التسمية Cat.5e و Cat.6

    19 بوصة 2U 48port(6*8) "لوحة التصحيح" مع نوع التسمية Cat.5e و Cat.6

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    Cat.6 سان تومي وبرينسيبي RJ45 محمية "شبكة الاتصال في لوحة التصحيح" 1U نحن توريد 2U 19 بوصة 48port(6*8) "لوحة التصحيح" مع نوع التسمية Cat.5e و Cat.6 بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من 48 منفذ تصحيح لوحة في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 48 منفذ تصحيح لوحة هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001...

    الآن الاتصال

  • شنت الجدار مجلس الوزراء 19 بوصة العمق ملم 550 4U 6U 9U 12U 15U

    شنت الجدار مجلس الوزراء 19 بوصة العمق ملم 550 4U 6U 9U 12U 15U

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع

    • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    جدار جبل شبكة تخدم مجلس الوزراء مع تشديد الزجاج جبهة الباب و "الباب الخلفي"نحن توريد الجدار شنت الحكومة 19 بوصة العمق ملم 550 4U 6U 9U 12U 15U بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من "الجدار شنت الحكومة" يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من "الجدار شنت الحكومة" هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001...

    الآن الاتصال

  • شنت الجدار مجلس الوزراء 19 "4U 6U 9U 12U 15U

    شنت الجدار مجلس الوزراء 19 "4U 6U 9U 12U 15U

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع

    • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

      19 بوصة الجدار شنت شبكة تخدم مجلس الوزراء الباردة المدلفن الفولاذ RoHs ANSI/تقييم الأثر البيئي نحن توريد الجدار شنت الحكومة 19 "4U 6U 9U 12U 15U بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من" المعدن مجلس الوزراء "يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل ألياف معدنية مجلس الوزراء هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001...

    الآن الاتصال

  • مجلس الوزراء 10 "4U 6U 9U الحائط 12U 15U

    مجلس الوزراء 10 "4U 6U 9U الحائط 12U 15U

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع

    • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    10 بوصة جدار جبل شبكة تخدم مجلس الوزراء مع زجاج باب RoHs ANSI/تقييم الأثر البيئينحن توريد الجدار شنت الحكومة 10 "4U 6U 9U 12U 15U بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 10 بوصة مجلس الوزراء يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 10 بوصة مجلس الوزراء هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل...

    الآن الاتصال

  • 10 بوصة فتح مجلس الوزراء 10 "12U 18U 20U 24U شبكة الإطار

    10 بوصة فتح مجلس الوزراء 10 "12U 18U 20U 24U شبكة الإطار

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع

    • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    بوصة 10 اتصالات الشبكة الإطار المفتوح رف مفتوحة ل 12U 18U 20U 24Uنحن توريد 10 بوصة فتح مجلس الوزراء 10 "12U 18U 20U 24U" إطار الشبكة "بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من" الرف مفتوحة "يتم اختباره في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف "فتح الرف" هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع...

    الآن الاتصال

  • 19 بوصة فتح مجلس الوزراء 19 "12U 18U 20U 24U شبكة الإطار

    19 بوصة فتح مجلس الوزراء 19 "12U 18U 20U 24U شبكة الإطار

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع

    • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    19 بوصة اتصالات شبكة الاتصال فتح الإطار رف مفتوحة ل 12U 18U 20U 24Uنحن العرض 19 بوصة فتح مجلس الوزراء 19 "12U 18U 20U 24U" إطار الشبكة "بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من" مجلس الوزراء مفتوحة "يتم اختباره في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من "مجلس الوزراء فتح" هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001...

    الآن الاتصال

  • كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد كاسيت 12 FO الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط" بأسعار...

    الآن الاتصال

  • كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.12 الأساسية الألياف البصرية الربط صينيات "التصحيح الفريق"مع تغطية واضحةنحن...

    الآن الاتصال

  • كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد كاسيت 12 FO الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط" بأسعار...

    الآن الاتصال

  • لوحة التصحيح FO 8port 10 بوصة

    لوحة التصحيح FO 8port 10 بوصة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5sets/مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    10 بوصة الألياف البصرية مربعنحن توريد لوحة التصحيح FO 8port 10 بوصة بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من 10 بوصة "لوحة التصحيح" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 10 بوصة لوحة التصحيح هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد والمتعدد أسلاك التوصيل المصنوعة، وأسلاك...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد