NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > باتشبانيل Fo 2u
(باتشبانيل Fo 2u)إجمالي المنتجات ل24)

باتشبانيل Fo 2u

نحن المتخصصة باتشبانيل Fo 2u المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة باتشبانيل Fo 2u بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من باتشبانيل Fo 2u العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
توزيع الضوئية إطارات 48 اتفاقية استكهولم البسيط
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5sets/مربع
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0011

Tag: لوحة التصحيح البسيط SC 48piece , باتشبانيل FO 2U , الألياف البصرية توزيع الإطار

19 بوصة 2U انزلاق الألياف البصرية التصحيح الفريقنحن العرض "البصري توزيع الإطارات 48 اتفاقية استكهولم البسيط" بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 2U FO Patchpanel يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 2U FO Patchpanel صممت...

 فوق لمزيد من التفاصي
باتشبانيلس FO 2U انزلاق غراي
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5sets/مربع
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0015

Tag: باتشبانيل FO 2U , لوحة التصحيح 48 قطعة FC , فيبرا البصرية التمويل الإنمائي الرسمي

19 بوصة 2U 48Core انزلاق الألياف البصرية التصحيح الفريقنحن توريد باتشبانيلس FO 2U "انزلاق غراي" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من Fibra ODF الألياف البصرية في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.الألياف كابل من "الألياف البصرية أودفاري...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق 24-144Core
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , الضميمة الميكانيكية الألياف البصرية , 24-144 الأساسية إغلاق الألياف

24/48/96/144 الأساسية FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-601 والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 لان شبكة الكابل , FTP LAN Network Cable , كابل AL-Foil Shielded

Cat.6 FTP نقل AL-احباط الواقية لان كيبل، السرعة العالية والنحاس الصلب نحن نوفر Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 FTP Lan Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , MPO إلى LC Fiber Optic Patch Cord 4 8 12 24 Fiber for Optical , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MM الألياف 62um / 125um الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / LC في شبكة الوصول البصرية OAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P058

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , MM الألياف البصرية 125um 125um الألياف البصرية التصحيح SC LC في البصرية Acce , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية تصحيح الحبال ، SC SM تصحيح الحبل البسيط مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط يتم اختباره في ورشة العمل قبل تسليم إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P049

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P039

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / F , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P013

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P001

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , متعدد الوضع دوبلكس Sc إلى Sc الألياف التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS /...

 فوق لمزيد من التفاصي
اكتب 2U 19 بوصة 48port(6*8) Cat.5e لوحة التصحيح و Cat.6
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-3015

Tag: لوحة التصحيح 2U , Cat5e Utp التصحيح الفريق , القط 6 التصحيح الفريق

Cat.5e UTP تصحيح لوحة 48port 2U أمبير نوع الرف 19 بوصة نحن توريد 2U 19 بوصة 48port(6*8) Cat.5e لوحة التصحيح ونوع Cat.6 بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 2U "لوحة التصحيح" يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 2U تصحيح...

 فوق لمزيد من التفاصي
كاسيت ل FO 24 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0026

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

كاسيت ل FO 24 الربط الأساسيةلدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير...

 فوق لمزيد من التفاصي
200 زوج التصحيح 110 لوحة 19 بوصة 2U
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-3022

Tag: 110 التصحيح الفريق , لوحة التصحيح 19 بوصة 110 , لوحة التصحيح

19 بوصة 2U 200 زوج 110 لوحة التصحيحالوصف1-تصحيح "لوحة" (تسمى أيضا كإطار توزيع 110) هو عنصر أساسي بين حجب 110 عبر الاتصال النظام، الذي يشمل جميع أنواع أنواع ومواصفات وتوزيع الأسلاك.2-وحدة 4030 يل هو offerred مع 50pairs و 100pairs، مع الساقين أو بدون...

 فوق لمزيد من التفاصي
19 بوصة 2U 48port(6*8) "لوحة التصحيح" مع نوع التسمية Cat.5e و Cat.6
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-3016

Tag: لوحة التصحيح دون رادع , لوحة التصحيح تغطية , 48 منفذ لوحة التصحيح

Cat.6 سان تومي وبرينسيبي RJ45 محمية "شبكة الاتصال في لوحة التصحيح" 1U نحن توريد 2U 19 بوصة 48port(6*8) "لوحة التصحيح" مع نوع التسمية Cat.5e و Cat.6 بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من 48 منفذ تصحيح لوحة في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
شنت الجدار مجلس الوزراء 19 بوصة العمق ملم 550 4U 6U 9U 12U 15U
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع
  • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-1004

Tag: شنت الجدار مجلس الوزراء , مجلس الوزراء Wallmount 4U , شبكة مجلس الوزراء

جدار جبل شبكة تخدم مجلس الوزراء مع تشديد الزجاج جبهة الباب و "الباب الخلفي"نحن توريد الجدار شنت الحكومة 19 بوصة العمق ملم 550 4U 6U 9U 12U 15U بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من "الجدار شنت الحكومة" يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
شنت الجدار مجلس الوزراء 19 "4U 6U 9U 12U 15U
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع
  • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-1005

Tag: مجلس الوزراء معدنية , المدلفن الباردة الصلب مجلس الوزراء , مجلس الوزراء الحائط

  19 بوصة الجدار شنت شبكة تخدم مجلس الوزراء الباردة المدلفن الفولاذ RoHs ANSI/تقييم الأثر البيئي نحن توريد الجدار شنت الحكومة 19 "4U 6U 9U 12U 15U بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من" المعدن مجلس الوزراء "يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
مجلس الوزراء 10 "4U 6U 9U الحائط 12U 15U
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع
  • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-1007

Tag: مجلس الوزراء 10 بوصة , شنت الجدار مجلس الوزراء , تزايد الجدار مجلس الوزراء

10 بوصة جدار جبل شبكة تخدم مجلس الوزراء مع زجاج باب RoHs ANSI/تقييم الأثر البيئينحن توريد الجدار شنت الحكومة 10 "4U 6U 9U 12U 15U بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 10 بوصة مجلس الوزراء يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 بوصة فتح مجلس الوزراء 10 "12U 18U 20U 24U شبكة الإطار
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع
  • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-1011

Tag: فتح الرف , إطار الشبكة , فتح مجلس الوزراء

بوصة 10 اتصالات الشبكة الإطار المفتوح رف مفتوحة ل 12U 18U 20U 24Uنحن توريد 10 بوصة فتح مجلس الوزراء 10 "12U 18U 20U 24U" إطار الشبكة "بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من" الرف مفتوحة "يتم اختباره في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
19 بوصة فتح مجلس الوزراء 19 "12U 18U 20U 24U شبكة الإطار
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع
  • أدني كمية الطلب: 20 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-1010

Tag: فتح الرف , إطار الشبكة , فتح مجلس الوزراء

19 بوصة اتصالات شبكة الاتصال فتح الإطار رف مفتوحة ل 12U 18U 20U 24Uنحن العرض 19 بوصة فتح مجلس الوزراء 19 "12U 18U 20U 24U" إطار الشبكة "بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من" مجلس الوزراء مفتوحة "يتم اختباره في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0027

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0025

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.12...

 فوق لمزيد من التفاصي
كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0024

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
لوحة التصحيح FO 8port 10 بوصة
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5sets/مربع
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0022

Tag: 10 بوصة لوحة التصحيح , لوحات التصحيح 10 بوصة , لوحة التصحيح FO 8port 10 بوصة

10 بوصة الألياف البصرية مربعنحن توريد لوحة التصحيح FO 8port 10 بوصة بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من 10 بوصة "لوحة التصحيح" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 10 بوصة لوحة التصحيح هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة باتشبانيل Fo 2u من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة باتشبانيل Fo 2u انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على باتشبانيل Fo 2u إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا باتشبانيل Fo 2u، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد