NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

خط وحدات سلك التوصيل 8p8c Rj45 للكابل المسطحة - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(خط وحدات سلك التوصيل 8p8c Rj45 للكابل المسطحة)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • RJ45 8P8C وحدات التوصيل للكابل المسطحة

    RJ45 8P8C وحدات التوصيل للكابل المسطحة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS

    قم بتوصيل منفذ RJ45 وحدات 8P8Cكما نسميها ك "وحدات خط سلك توصيل منفذ RJ45 8P8C للكابل المسطحة"، "8" موقف وحدات التوصيل مع 8 جهات الاتصال " ". مسطحة-كابل توصيل وحداتتيرميناتيس 24-26 AWG مسطحة الكابل الذين تقطعت بهم السبلالمقابس البولي واضحة عالية التأثير.منفذ RJ45نحن توريد 8P8C "وحدات التوصيل RJ45 للكابل شقة" بأسعار...

    الآن الاتصال

  • ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد درجة حرارة عالية SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح التصحيح لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح الحبل الخارجي لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية في ورشة عمل قبل التسليم...

    الآن الاتصال

  • FTTH البلاستيك الشد للكابل إسقاط

    FTTH البلاستيك الشد للكابل إسقاط

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة 10K / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM توريد FTTH الشد بلاستيك لخفض كابل i n أسعار منخفضة ولكن نوعية جيدة ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من FTTH البلاستيك الشد لكابل إسقاط في المصنع قبل تسليمها إلى العميل. اكسسوارات كابلات FTTH مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. ديتيالس سريع: 1. لإسقاط كابل 2x20AWG و 2 x17AWG 2. جهد مقاومة الجناح عند نقطة...

    الآن الاتصال

  • SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، يتم اختبار حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل في ورشة...

    الآن الاتصال

  • FC PC SM G657 سلك الألياف البصرية التصحيح ، مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    FC PC SM G657 سلك الألياف البصرية التصحيح ، مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نقوم بتوريد سلك تصحيح الألياف الضوئية FC PC SM G657 ، سلك التصحيح بالألياف المدرعة وبأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من FC PC SM G657 سلك تصحيح الألياف البصرية ، يتم اختبار سلك تصحيح الألياف المدرعة في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من FC PC SM G657 ، سلك التصحيح بالألياف...

    الآن الاتصال

  • SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، يتم اختبار حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل في ورشة...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM وضع واحد / متعدد الوضع الألياف

    PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM وضع واحد / متعدد الوضع الألياف

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر PVC / LSZH سلك ألياف بصرية رقيق LC SM أحادي الوضع / متعدد الأوضاع مع أسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من PVC / LSZH Plenum سلك الألياف البصرية التصحيح LC SM يتم اختبار الوضع الأحادي / متعدد الأوضاع في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف من PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM تم تصميم...

    الآن الاتصال

  • SMA الالياف البصرية التصحيح الحبل / البلوز أسلاك التوصيل المصنوعة لغرف الاتصالات

    SMA الالياف البصرية التصحيح الحبل / البلوز أسلاك التوصيل المصنوعة لغرف الاتصالات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نورد SMA Fiber Optic Patch Cord / Jumper Pigtails لغرف الاتصالات بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SMA Fiber Optic Patch Cord / Jumper Pigtails لغرف الاتصالات يتم اختبارها في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من SMA Fiber الألياف البصرية التصحيح / الطائر أسلاك التوصيل...

    الآن الاتصال

  • إغلاق في الهواء الحرة في خط التنفس ستراند جبل مع قوس المحطة الطرفية

    إغلاق في الهواء الحرة في خط التنفس ستراند جبل مع قوس المحطة الطرفية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: سفينة 160pcs / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS

    نحن نوفر إقفال هوائي مجاني في الخطوط الهوائية مع حامل طرفي بأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من الإغلاق الجوي مع حامل المحطة في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من الإغلاق الجوي مع حامل المحطة في منشأة ISO9001 المسجلة. تغطي مجموعة المنتجات كل من الأنبوب الواحد وأسلاك...

    الآن الاتصال

  • 3M 25 زوج وحدات الربط تزوير

    3M 25 زوج وحدات الربط تزوير

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    3 متر 25 بير وحدات الربط تزوير تفاصيل سريعة: 1. الاسم: 25 زوج أداة وحدات (3 متر نوع) 2. مكان المنشأ: تشجيانغ، الصين 3. باكاجينغ: صندوق معدني / مجموعة، محايد الكرتون / مجموعة. 4. الشركة التونسية للملاحة: 82x25x25cm 5. غو: 23kg 6. شهادة: iso9001 الوصف: وحدة الضغط على ربط أداة أداة ضرورية تستخدم لأداء الصحافة والاتصال من...

    الآن الاتصال

  • القطب خط الأجهزة فتكس الألياف البصرية اكسسوارات فوك الأسماك - المشبك النفس للتعديل

    القطب خط الأجهزة فتكس الألياف البصرية اكسسوارات فوك الأسماك - المشبك النفس للتعديل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    فوك السمك المشبك الذاتي للتعديل انخفاض سلك المشبك الألياف البصرية اكسسوارات ل خط القطب الأجهزة فتكس تفصيل سريع: 1. المواد: البلاستيك والصلب المجلفن، سونسانغ الأصلي 2. كابليش تنطبق على 3.0 ملليمتر، 2x3.1 ملليمتر، 3.3x2.0 ملليمتر و 5.0x2.0 ملليمتر 3. لأداء أفضل أداء الشد 4. إسو 9001: 2008 شهادة 5. قوة الشد: 500N 6....

    الآن الاتصال

  • الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز

    الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50piece / كيس

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز تفصيل سريع: 1. المواد: الفولاذ المقاوم للصدأ (316، SS430، SS201، SS304) والألومنيوم 2. لإدارة الألياف البصرية انخفاض الكابلات 1-2 زوج، 6 زوج 3. الدعم والتوتر الأسلاك الكهربائية المسطحة 3. فعالة والوقت لتوفير الكابلات. 4. ماكس. سحب...

    الآن الاتصال

  • 6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك

    6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 400piece / كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 10000 Piece/Pieces

    6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك تفصيل سريع: 1. المواد: الفولاذ المقاوم للصدأ (316، SS430، SS201، SS304) والألومنيوم والبلاستيك 2. لكابلات الألياف البصرية قطرة 1-2 زوج، 6 زوج 3. الفولاذ المقاوم للصدأ في قذيفة، إسفين والكفالة الأسلاك (الكفالة الأسلاك: 2mm) الرقائق للحصول على...

    الآن الاتصال

  • متعدد وحدات RJ45 RJ11 RJ12 وحدات كابل الفاحص

    متعدد وحدات RJ45 RJ11 RJ12 وحدات كابل الفاحص

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    شبكة متعددة وحدات وحدات كابل تستر / وضع الاختبار لتركيب الأسلاك نحن توريد شبكة متعددة-- وحدات اختبار كابل مع أسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من وحدات متعددة أوسب بنك وحدات الكابل اختبار في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من وحدات متعددة أوسب بنك وحدات الكابل تستر تم تصميمها وتصنيعها في منشأة...

    الآن الاتصال

  • جيلي سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل 3M 101E الأزرق البرتقالي

    جيلي سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل 3M 101E الأزرق البرتقالي

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5000piece / الشركة التونسية للملاحة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 30000 Piece/Pieces

    هلام سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل مع مختومة الرطوبة مقاومة 3M 101E تفصيل سريع: 1. 101E موصل مصنوعة من البولي 2. سلك مجموعة من 0.7-0.4 مم (21-26AWG) 3. العزل خارج القطر تصل إلى 1.4 ملليمتر (0.055 ") 4. اللون: الأزرق 5. مع هلام 6. التعبئة: جهاز كمبيوتر شخصى 50 / كيس، جهاز كمبيوتر شخصى 500 / مربع، جهاز كمبيوتر...

    الآن الاتصال

  • الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية اكسسوارات قطرة سلك المشابك الألياف البصرية كابل المشبك

    الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية اكسسوارات قطرة سلك المشابك الألياف البصرية كابل المشبك

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية الاكسسوارات، إسقاط المشابك الأسلاك تفصيل سريع: 1. المواد: البلاستيك والألومنيوم هوك S 2. لإدارة قطرة كابلات الألياف البصرية 1-2 زوج 3. الدعم والتوتر الأسلاك الكهربائية المسطحة 3. فعالة والوقت لتوفير الكابلات. 4. التطبيق: بناء...

    الآن الاتصال

  • RJ45 مقرنة مضمنة

    RJ45 مقرنة مضمنة

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    RJ45 مقرنة مضمنة مناسبة لتكون ثابتة على غطاء نحن توريد RJ45 مقرنة مضمنة بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من RJ45 مضمنة مقرنة في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. تم تصميم كابل الألياف من المقرنة مضمنة وتصنيعها في منشأة مسجلة ISO9001. مجموعة من المنتجات تغطي كل من وضع واحد وأسلاك التوصيل المصنوعة متعددة وأسلاك...

    الآن الاتصال

  • Cat.6 RJ45 جاك حجر الزاوية فتب و ستب

    Cat.6 RJ45 جاك حجر الزاوية فتب و ستب

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    Cat.6 RJ45 جاك حجر الزاوية أوتب و ستب ميزات: * معيار الصناعة وحدات "كيستون" الأبعاد * 110 إدك وإنهاء كتلة المحطة الطرفية * أداة لسهولة التركيب في الموقع * تيا / إيا 568A و 568 B خيارات الأسلاك * تخصيص الألوان المتاحة * جاك الحياة دقيقة. 750 الإدراج * إدك الحياة تصل إلى 50 إعادة الإدراج * ماكس. من اثنين من...

    الآن الاتصال

  • Cat.5e Cat6 RJ45 جاك حجر الزاوية أوتب

    Cat.5e Cat6 RJ45 جاك حجر الزاوية أوتب

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    Cat.5E RJ45 جاك حجر الزاوية أوتب و فتب ميزات: * معيار الصناعة وحدات "كيستون" الأبعاد * 110 إدك وإنهاء كتلة المحطة الطرفية * أداة لسهولة التركيب في الموقع * تيا / إيا 568A و 568 B خيارات الأسلاك * تخصيص الألوان المتاحة * جاك الحياة دقيقة. 750 الإدراج * إدك الحياة تصل إلى 50 إعادة الإدراج * ماكس. من اثنين من...

    الآن الاتصال

  • Cat.5E Cat.6 RJ45 جاك حجر الزاوية أوتب

    Cat.5E Cat.6 RJ45 جاك حجر الزاوية أوتب

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    Cat.6 RJ45 جاك حجر الزاوية أوتب و ستب ميزات: * معيار الصناعة وحدات "كيستون" الأبعاد * 110 إدك وإنهاء كتلة المحطة الطرفية * أداة لسهولة التركيب في الموقع * تيا / إيا 568A و 568 B خيارات الأسلاك * تخصيص الألوان المتاحة * جاك الحياة دقيقة. 750 الإدراج * إدك الحياة تصل إلى 50 إعادة الإدراج * ماكس. من اثنين من...

    الآن الاتصال

  • Cat.5e RJ45 جاك حجر الزاوية أوتب

    Cat.5e RJ45 جاك حجر الزاوية أوتب

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    ميزات: * معيار الصناعة وحدات "كيستون" الأبعاد * 110 إدك وإنهاء كتلة المحطة الطرفية * أداة لسهولة التركيب في الموقع * تيا / إيا 568A و 568 B خيارات الأسلاك * تخصيص الألوان المتاحة * جاك الحياة دقيقة. 750 الإدراج * إدك الحياة تصل إلى 50 إعادة الإدراج * ماكس. من اثنين من الأسلاك لكل اتصال إدك (نفس...

    الآن الاتصال

  • Cat6 RJ45 جاك حجر الزاوية فتب

    Cat6 RJ45 جاك حجر الزاوية فتب

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags

    الميزات الفئة 6 الأجهزة

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد