NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

شفرة لأدوات التأثير لكمه إلى أسفل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(شفرة لأدوات التأثير لكمه إلى أسفل)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • المزدوج "بليد الجانبين" أدوات إدارة الشبكة

    المزدوج "بليد الجانبين" أدوات إدارة الشبكة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Piece/Pieces

    أدوات إدارة الشبكة "الجانبين النصل" المزدوج "أداة أثر" لكمه إلى أسفلنحن العرض "المزدوج بليد الجانبين" يتم اختبار أدوات إدارة الشبكة بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من "أدوات إدارة الشبكة بليد الجانبين المزدوج" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل ألياف مزدوجة الجانبين بليد أدوات إدارة الشبكة هي صممت وصنعت في...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نوفر محول SC إلى ST ST Hybrid Optical Duplex أو Simplex...

    الآن الاتصال

  • SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، يتم اختبار حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل في ورشة...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من LC إلى ST 10G (المتعدد) OM3 كابل الألياف الضوئية...

    الآن الاتصال

  • SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، يتم اختبار حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل في ورشة...

    الآن الاتصال

  • ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر PVC / LSZH سلك ألياف بصرية رقيق LC SM أحادي الوضع / متعدد الأوضاع مع أسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من PVC / LSZH Plenum سلك الألياف البصرية التصحيح LC SM يتم اختبار الوضع الأحادي / متعدد الأوضاع في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف من PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM تم تصميم...

    الآن الاتصال

  • ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك تصحيح LC من الألياف البصرية إلى LC ، سلك تصحيح الألياف الضوئية Singlemode 9 وبأسعار منافسة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من سلك تصحيح الألياف البصرية من ST إلى LC ، سلك تصحيح الألياف البصرية Singlemode 9 في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من ST إلى LC سلك الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من LC إلى ST 10G (المتعدد) OM3 كابل الألياف الضوئية...

    الآن الاتصال

  • ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك تصحيح LC من الألياف البصرية إلى LC ، سلك تصحيح الألياف الضوئية Singlemode 9 وبأسعار منافسة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من سلك تصحيح الألياف البصرية من ST إلى LC ، سلك تصحيح الألياف البصرية Singlemode 9 في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من ST إلى LC سلك الألياف...

    الآن الاتصال

  • الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH

    الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode يتم اختبار سلك تصحيح الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • قصيرة الكلاسيكية كرون لسا-بلوس لكمة أسفل أداة الإدراج

    قصيرة الكلاسيكية كرون لسا-بلوس لكمة أسفل أداة الإدراج

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    الأصلي قصيرة الكلاسيكية كرون لسا-بلوس لكمة أسفل الإدراج أداة سلك كابل الهاتف rj11 rj45 شبكة أداة كيت المهنية يتم تداخل وسائل

    الآن الاتصال

  • شبكة لكمة أسفل أداة 110 88 نوع مع تعديل آلية تأثير الربيع

    شبكة لكمة أسفل أداة 110 88 نوع مع تعديل آلية تأثير الربيع

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Piece/Pieces

    شبكة لكمة أسفل أداة 110 88 نوع مع تعديل آلية تأثير الربيع - معيار الصناعة، مقبولة دوليا - تأثير 110 و 88 نوع - جميع الشفرات قابلة للتبديل وعكسها. سهلة الإدراج شفرة والتبديل. - قابل للتعديل آلية تأثير الربيع. يسمح تأثير منخفض (لو = 10 ± 2kgs) لمدة 24 و 26-- قياس الأسلاك أو عالية التأثير (هاي = 15 و بلوسمن؛ 2kgs) 22--...

    الآن الاتصال

  • 110 إدك الأجهزة أدوات الشبكات لللكم أسفل

    110 إدك الأجهزة أدوات الشبكات لللكم أسفل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    110 إدك الأجهزة أدوات الشبكات لللكم أسفل تأثير وكمة أسفل أداة 110IDC مع شفرات تبادل YL-7008 بليد 66 نوع، 110 / 88type، نوع تايكو، نوع الكرونة، نوع بدالة إنترنت البحرين على الخيار. شفرات مصنوعة من تصلب سنسم-21، تويست قفل نوع. مع عرقوب اليد 4.5 بوصة (114 ملليمتر). أداة أخرى مماثلة وظيفة: يل-7006/7007/7008 لماذا أخترتنا؟...

    الآن الاتصال

  • أدوات ضغط لكمه 110/شبكة/الكرونة لكمه أداة

    أدوات ضغط لكمه 110/شبكة/الكرونة لكمه أداة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    ضغط لكمه أداة الربط الشبكي أدوات الأجهزة 110/شبكة/الكرونة لكمه أداة1-مصنوعة من القيمة المطلقة، مثبطات اللهب2-الخاصة أداة الفولاذ (الصلب عالية السرعة) مع الأداء القوى، الثابت3-رئيس الكرونة تايكو البدّالة وكانت هي الخيار4-مع التحكم في الضغط أثر قابل للتعديل5-شفرات قابلة للتبديل وعكسها6-التخفيضات الزائدة بأسلاك في عملية...

    الآن الاتصال

  • تايكو إدك C5C-أس 9-1200738-0 6-1200740-4 لكمة أسفل الأداة

    تايكو إدك C5C-أس 9-1200738-0 6-1200740-4 لكمة أسفل الأداة

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    تايكو إدك C5C-أس 9-1200738-0 6-1200740-4 أداة بونشدون مع رئيس طويل لإنهاء تايكو بلوك 1. مصنوعة من عبس، لهب، أسود اللون 2. سبيشيال أداة الصلب (عالية السرعة الصلب) مع أداء الصلبة، الثابت وطويلة الحياة العملية. 3. رئيس لنسخة طويلة أو نسخة قصيرة كما أوبتيوان الخاص. 4. مع تأثير قابل للتعديل التحكم في الضغط 5. شفرات قابلة...

    الآن الاتصال

  • هواوي تأثير وكمة أسفل أدوات JPX- DXD1

    هواوي تأثير وكمة أسفل أدوات JPX- DXD1

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 100PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    متعددة الوظائف هواوي تأثير وكمة إلى أسفل أداة DXD1 الأجهزة أدوات الشبكات تفصيل سريع: 1. مصنوعة من عبس، لهب 2. IDC (المهجرين اتصال العزل) أداة مع سلك القاطع 3. تستخدم لإدراج الأسلاك في ربط فتحة من كتل طرفية أو إزالة الأسلاك من كتل طرفية 4. نهايات زائدة من الأسلاك ويمكن خفض تلقائيا بعد إنهاء الأسلاك وقد تم...

    الآن الاتصال

  • بوتيان بوستيفيو الطرفية وحدة كتلة كج-245 العقص أداة XQ401II لكمة إلى أسفل أداة

    بوتيان بوستيفيو الطرفية وحدة كتلة كج-245 العقص أداة XQ401II لكمة إلى أسفل أداة

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    بوتيان بوستيفيو الطرفية وحدة كتلة كج-245 العقص أداة XQ401II لكمة أسفل أداة مع هوك 1. مصنوعة من عبس، لهب 2. سبيشيال أداة الصلب (عالية السرعة الصلب) مع أداء الصلبة، الصلب 3. رئيس ل لوحة التصحيح كتلة المحطة 4. تخفيضات الأسلاك الزائدة في عملية بنقرة واحدة، يضمن الإدراج السليم من الأسلاك 5. الأصلي المصنوعة في الصين 6. في...

    الآن الاتصال

  • تأثير وكمة أسفل أداة كرونة نوع أداة الشبكة

    تأثير وكمة أسفل أداة كرونة نوع أداة الشبكة

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    أداة الإدراج نوع الكرونة لماذا أخترتنا؟ ونحن متخصصون في تصنيع جميع أنواع منتجات الشبكات مثل الكابلات، لوحات التصحيح، الرافعات، المقابس، فاسبلاتيس، خزائن، كابلات الألياف، التصحيح الحبال، والمعدات اللاسلكية. علامتنا التجارية الخاصة هي "يوليانغ". ونحن أيضا بمثابة وكلاء للعديد من الشركات الشهيرة. لدينا 8 خطوط...

    الآن الاتصال

  • 3M أدوات التأثير ل إدك

    3M أدوات التأثير ل إدك

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    أدوات التأثير ل إدك لإنهاء وإزالة الأسلاك من إدك لنظام إدك ستغ لنظام إدك ستغ و قسا و سيستيم 71 بالنسبة لنظام إدك ستغ و سيد و قسا و سيستيم

    الآن الاتصال

  • RG-59(4C)/RG-6(5C) الأدوات المحورية و موصل المكشكش

    RG-59(4C)/RG-6(5C) الأدوات المحورية و موصل المكشكش

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    RG-59(4C)/RG-6(5C) الأدوات المحورية و موصل المكشكشنحن توريد RG-59(4C)/RG-6(5C) "الأدوات المحورية و موصل المكشكش" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من أداة ل RG59/RG6 في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من أداة ل RG59/RG6 هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد والمتعدد...

    الآن الاتصال

  • OSA2 الكاتيل لكمه أدوات أدوات شبكة الاتصال نوع الكاتيل

    OSA2 الكاتيل لكمه أدوات أدوات شبكة الاتصال نوع الكاتيل

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    أدوات شبكة الاتصال نوع الكاتيل أدوات لكمه الكاتيل OSA2نحن توريد "الكاتيل OSA2 لكمه الكاتيل نوع شبكة الاتصال أدوات" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "أدوات OSA2 الكاتيل" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف الكاتيل OSA2 الأدوات هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد...

    الآن الاتصال

  • شبكة مجلس الوزراء 19 "18U إلى 45U 600 * 600 مم

    شبكة مجلس الوزراء 19 "18U إلى 45U 600 * 600 مم

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    نحن توريد شبكة مجلس الوزراء 19 "18U إلى 45U 600 * 600 مم بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من" خزائن الشبكات "في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من "خزائن الشبكات" هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد والمتعدد أسلاك التوصيل المصنوعة، وأسلاك التوصيل المصنوعة التي...

    الآن الاتصال

  • شبكة مجلس الوزراء 19 "18U إلى 45U 600 * 800 مم

    شبكة مجلس الوزراء 19 "18U إلى 45U 600 * 800 مم

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع

    • أدني كمية الطلب: 5 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    الكلمة رف شبكة خدمة مجلس الوزراء 19 بوصة مع باب التهويةنحن توريد شبكة مجلس الوزراء 19 "18U إلى 45U 600 * 800 مم بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من" الرف الشبكة "في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من "الرف الشبكة" هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد والمتعدد أسلاك...

    الآن الاتصال

  • ش الألياف البصرية المخفف الإناث إلى الذكور من نوع من 1 إلى 30DB

    ش الألياف البصرية المخفف الإناث إلى الذكور من نوع من 1 إلى 30DB

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز الشبكاتأسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف هو اختبار في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.خسارة الإدراج منخفضة والتفكير مرة أخرىتوهين يمكن تحديدها من 1dB إلى 30dBجهاز...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد