NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك
(فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك)إجمالي المنتجات ل24)

فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك

نحن المتخصصة فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
S نوع السحابات، المشبك نهاية المشبك فت اكسسوارات الكابلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10K قطعة / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: S- نوع مشابك فت البناء , فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك , S نوع السحابات ل فت التثبيت

S نوع السحابات، ميت-كلامبفث الميت، كابلينغ أسيسوريفاستينرز، P- المشبك العرض YLTELECOM S نوع موصلات مسدود المشبك FTTH الكابلات اكسسوارات ط ن وانخفاض الأسعار ولكن نوعية جيدة، كل قطعة واحدة من نوع S مشابك، يتم اختبار مسدود المشبك FTTH ملحقات الكابلات...

 فوق لمزيد من التفاصي
ثنائي ميناء ADSL / VDSL الفاصل تليفون الفاصل مع شبكة الكابل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS/Week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,ISO,CE
  • نموذج: YL-1049

Tag: ثنائي ميناء ADSL الخائن , الخائن مع شبكة الكابل , VDSL فاصل الهاتف

2 منافذ الهاتف المزدوج ميناء ADSL / VDSL الخائن الفاصل مع شبكة الكابل وصف المنتج مرشح VDSL / ADSL هو جهاز إلكتروني يعزل ADSL ونطاقات الصوت. مطلوب هذا المرشح ADSL كلما قمت بتوصيل جهاز كمبيوتر إلى الإنترنت باستخدام النطاق العريض عبر خط هاتفي قياسي....

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Micro G657A كابل الألياف البصرية داخلي غير مرئي
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2000meters / لوحة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Kilometer
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: كابل الألياف الضوئية غير مرئية , كابل الألياف البصرية الدقيقة , كابل الألياف في الأماكن المغلقة

FTTH كابل الألياف البصرية الصغيرة غير مرئية G657A2 ضيق داخلي ضيق ملفوفة كابل الألياف البصرية الخفية البصرية وفقا للحاجة إلى نشر FTTH ، أطلقت YULIANG ، NINGBO ، سلسلة من المنتجات ، بما في ذلك كابل مايكرو غير مرئي وكابل بصري غير مرئي. من أجل أن يكون...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6A SFTP محمل ناقل كابل النحاس تجديل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6A Lan Network Cable , لان الكابل ناقل محمية , SFTP كبل النحاس التضفير

Cat6A SFTP Lan Network Cable، Transmission Cat Shielded Cat6a Cable، Copper Braiding Network نحن توريد Cat.6A SFTP Lan Network Cable وبأسعار منافسة ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A SFTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A013

Tag: الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورنينج الألياف البصرية كاليفورنيا , الألياف البصرية محول المزود , جودة الألياف البصرية محول

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6A FTP محمي لان الكابل AL احباط فحصها
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , لان الكابل ناقل محمية , SFTP لان الكابل

الفئة 6A Fluke Passed FTP LAN Network Cable الملتوية AL Foil Screened 10G UL Flame Restardant نحن توريد Cat.6A FTP LAN Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A FTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل....

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.5e FTP عالية الأداء لان شبكة الكابل محمية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Lan Network Cable , FTP Lan Cable , لان الكابل محمية

Cat.5e FTP عالية الأداء الكابل ، بولي كلوريد الفينيل + PE سترة ، كابل مقاوم للماء 24AWG 4 زوج محمية نحن نوفر Cat.5et FTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من CatWet FTP LAN Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.5e UTP عالية الأداء لان الكابل دون رادع
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Lan Network Cable , لان شبكة الكابل , لان الكابل دون رادع

Cat.5e UTP High Performance Lan Network Cable غير المحمي بـ 0.49mm - 0.585mm Conductor نحن نوفر Cat.5et UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.5et UTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، مقاوم للماء MM 50/125 الألياف البصرية التصحيح الكابل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , ماء MM 50 125 كابل الألياف الضوئية التصحيح , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح LC من الألياف البصرية ، كابل تصحيح الألياف الضوئية MM 50/125 المقاوم للماء بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC سلك الألياف البصرية التصحيح ، يتم اختبار كابل التصحيح الألياف البصرية MM 50/125 في ورشة العمل قبل تسليم إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC القياسية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P067

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordias GR-326-Core , IEC قياسي

نحن توريد LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC قياسي وبأسعار منافسة جدا ، كل قطعة واحدة من LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، يتم اختبار IEC قياسي في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH البلاستيك الشد للكابل إسقاط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة 10K / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: FTTH الشد بلاستيك لإسقاط الكابل , الشد الملدني لكابل إسقاط , البلاستيك الشد المشبك لسكراب قطرة

YLTELECOM توريد FTTH الشد بلاستيك لخفض كابل i n أسعار منخفضة ولكن نوعية جيدة ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من FTTH البلاستيك الشد لكابل إسقاط في المصنع قبل تسليمها إلى العميل. اكسسوارات كابلات FTTH مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. ديتيالس...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P052

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P042

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MTRJ الألياف البصرية البلوز الاسترجاع ، حسب الطلب MTRJ التصحيح الحبل الكابل للتواصل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P024

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , MTRJ الألياف البصرية البلوز الاسترجاع , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد MTRJ الألياف البصرية البلوز الاسترجاع ، تخصيص MTRJ التصحيح الحبل الكابل للتواصل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من MTRJ الألياف البصرية البلوز الاسترجاع ، حسب الطلب MTRJ التصحيح الحبل الحبل للشبكة في ورشة عمل قبل تسليمها...

 فوق لمزيد من التفاصي
FullAXS fier البصرية التصحيح الحبل مع كابل 4.8mm SM ينحني الألياف حساس / IP67 / 4G
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P016

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , فيير البصرية التصحيح الحبل مع 4.8 مم , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك التصحيح البصري لـ FullAXS مع كابل 4.8mm SM منحنى الألياف غير الحساسة / IP67 / 4G بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من سلك التصحيح البصري FullAXS fier مع كابل 4.8mm SM منحنى الألياف غير الحساسة / IP67 / 4G يتم اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
فت الألياف البصرية فك / أبك سم موصلات سريعة
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: فت الألياف البصرية فك / أبك موصلات سريعة , الألياف البصرية فك / أبك سم موصلات سريعة , فك / أبك سم موصلات سريعة

فت الألياف البصرية فك / أبك سم موصلات سريعة الوصف ويسمى موصل سريع أيضا " جمعية الجمعية موصل " أو " إنهاء موصل الألياف الميدانية " أو " التجمع بسرعة موصل الألياف ". وهو مصمم لإنهاء بسيطة وسريعة مجال الألياف واحد، دون...

 فوق لمزيد من التفاصي
فت الألياف البصرية سك / أويك سم موصلات سريعة
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: الألياف البصرية سك / أويك موصلات سريعة , فت سك / أويك موصلات سريعة , سك / أويك سم موصلات سريعة

فت الألياف البصرية سك / أويك سم موصلات سريعة وصف الألياف البصرية SC / UPC وصلات سريعة مصممة لFTTH هو جيل جديد من الألياف nector يخدع المستخدمة في التجمع. فإنه يمكن توفير فتح تدفق و بريكاست نوع من المنتجات، التي مواصفاتها البصرية و ميك هانيكال يلتقي...

 فوق لمزيد من التفاصي
هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 350piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: أتب 3101 , هواوي 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية , هواوي أتب 3101

هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية ATB3101 هو محطة داخلية تطبق في شبكة فتكس لتوصيل كابل قطرة وأجهزة أونو من خلال منفذ الألياف. يغطي ATB3101 قدرة 1 كور، 2cores و 4 النوى ويدعم الربط، اتصال الميكانيكية و فمك، تركيب الحائط. مواصفات: تصميم...

 فوق لمزيد من التفاصي
القطب خط الأجهزة فتكس الألياف البصرية اكسسوارات فوك الأسماك - المشبك النفس للتعديل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: القطب خط الأجهزة فتكس الألياف البصرية الملحقات , فوك الأسماك - المشبك اكسسوارات الألياف البصرية , النفس اكسسوارات الألياف البصرية قابل للتعديل

فوك السمك المشبك الذاتي للتعديل انخفاض سلك المشبك الألياف البصرية اكسسوارات ل خط القطب الأجهزة فتكس تفصيل سريع: 1. المواد: البلاستيك والصلب المجلفن، سونسانغ الأصلي 2. كابليش تنطبق على 3.0 ملليمتر، 2x3.1 ملليمتر، 3.3x2.0 ملليمتر و 5.0x2.0 ملليمتر 3....

 فوق لمزيد من التفاصي
الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50piece / كيس
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,CE

Tag: الفولاذ المقاوم للصدأ المشابك , إسقاط المشابك الأسلاك , المشابك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز

الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز تفصيل سريع: 1. المواد: الفولاذ المقاوم للصدأ (316، SS430، SS201، SS304) والألومنيوم 2. لإدارة الألياف البصرية انخفاض الكابلات 1-2 زوج، 6 زوج 3. الدعم والتوتر...

 فوق لمزيد من التفاصي
6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 400piece / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 10000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,CE

Tag: 6 زوج الألياف البصرية الملحقات , الفولاذ المقاوم للصدأ الألياف البصرية اكسسوارات , الاتصالات إسقاط الأسلاك المشابك الألياف البصرية الملحقات

6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك تفصيل سريع: 1. المواد: الفولاذ المقاوم للصدأ (316، SS430، SS201، SS304) والألومنيوم والبلاستيك 2. لكابلات الألياف البصرية قطرة 1-2 زوج، 6 زوج 3. الفولاذ المقاوم للصدأ في قذيفة،...

 فوق لمزيد من التفاصي
متعدد وحدات RJ45 RJ11 RJ12 وحدات كابل الفاحص
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE

Tag: متعدد وحدات أوسب بنك وحدات كابل تستر , متعدد وحدات RJ45 RJ11 RJ12 وحدات كابل الفاحص , متعدد وحدات RJ45 محوري رسيا وحدات اختبار الكابلات

شبكة متعددة وحدات وحدات كابل تستر / وضع الاختبار لتركيب الأسلاك نحن توريد شبكة متعددة-- وحدات اختبار كابل مع أسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من وحدات متعددة أوسب بنك وحدات الكابل اختبار في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من...

 فوق لمزيد من التفاصي
ماء الألياف البصرية البسيط أنابيب المقابس ختم الأجهزة لشبكة الكابل مجاري الهواء
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500piece / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 5000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ماء الألياف البصرية ختم الأجهزة , البسيط أنابيب المقابس ختم الأجهزة , ختم الأجهزة لشبكة الكابل مجاري الهواء

ماء الألياف البصرية البسيط أنابيب المقابس ختم الأجهزة لشبكة الكابل مجاري الهواء تفصيل سريع: 1. البلاستيك البناء كله. 2. إثبات التآكل 3. للمياه-- ضيق 4. سهلة التركيب والإزالة 5. ريموفابل وقابلة لإعادة الاستخدام 6. البسيط القناة المقابس جهاز لإغلاق...

 فوق لمزيد من التفاصي
الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية اكسسوارات قطرة سلك المشابك الألياف البصرية كابل المشبك
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,CE

Tag: الاتصالات كابلات الألياف , اكسسوارات البصرية قطرة سلك المشابك الألياف , كابلات الألياف البصرية كابل المشبك

الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية الاكسسوارات، إسقاط المشابك الأسلاك تفصيل سريع: 1. المواد: البلاستيك والألومنيوم هوك S 2. لإدارة قطرة كابلات الألياف البصرية 1-2 زوج 3. الدعم والتوتر الأسلاك الكهربائية المسطحة 3. فعالة والوقت...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد