NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > كابلات النحاس Lan
(كابلات النحاس Lan)إجمالي المنتجات ل24)

كابلات النحاس Lan

نحن المتخصصة كابلات النحاس Lan المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة كابلات النحاس Lan بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من كابلات النحاس Lan العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
Cat.6A SFTP محمل ناقل كابل النحاس تجديل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6A Lan Network Cable , لان الكابل ناقل محمية , SFTP كبل النحاس التضفير

Cat6A SFTP Lan Network Cable، Transmission Cat Shielded Cat6a Cable، Copper Braiding Network نحن توريد Cat.6A SFTP Lan Network Cable وبأسعار منافسة ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A SFTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A013

Tag: الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورنينج الألياف البصرية كاليفورنيا , الألياف البصرية محول المزود , جودة الألياف البصرية محول

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 لان شبكة الكابل , FTP LAN Network Cable , كابل AL-Foil Shielded

Cat.6 FTP نقل AL-احباط الواقية لان كيبل، السرعة العالية والنحاس الصلب نحن نوفر Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 FTP Lan Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6 UTP Lan Network Cable عالية السرعة دون رادع
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 لان شبكة الكابل , UTP لان الكابل , الكابل غير المحجوز Soild Copper

Cat.6 UTP 4 Pair Lan Network Cable UL صلبة ، عالية السرعة وغير مدرعة نقوم بتوريد Cat.6 UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 UTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع في...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P052

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P049

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P042

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P039

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / F , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P001

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , متعدد الوضع دوبلكس Sc إلى Sc الألياف التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS /...

 فوق لمزيد من التفاصي
الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية اكسسوارات قطرة سلك المشابك الألياف البصرية كابل المشبك
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,CE

Tag: الاتصالات كابلات الألياف , اكسسوارات البصرية قطرة سلك المشابك الألياف , كابلات الألياف البصرية كابل المشبك

الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية الاكسسوارات، إسقاط المشابك الأسلاك تفصيل سريع: 1. المواد: البلاستيك والألومنيوم هوك S 2. لإدارة قطرة كابلات الألياف البصرية 1-2 زوج 3. الدعم والتوتر الأسلاك الكهربائية المسطحة 3. فعالة والوقت...

 فوق لمزيد من التفاصي
ربط هوك، هينجر دعم فت كابلات الملحقات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: فت ربط هوك , دعم فت هنغر , فت هوك مع مرساة الأذن

ربط هوك، دعم هنجر، هوك فت مع مرساة الأذن YLTELECOM العرض تثبيت هوك، Hinger دعم FTTH الكابلات اكسسوارات ط ن وانخفاض الأسعار ولكن نوعية جيدة، كل قطعة واحدة من تثبيت هوك، يتم اختبار Hinger دعم FTTH ملحقات الكابلات في المصنع قبل تسليم إلى العميل....

 فوق لمزيد من التفاصي
كابل المشبك فت اكسسوارات الكابلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0063

Tag: المشبك مسمار مشبك , مشبك الكابل , اكسسوارات الكابلات فت

فت اكسسوارات المشبك مسمار مشبك، كابل كليب استخدام كابلات الألياف البصرية يتم اختبار العرض YLTELECOM كابل المشبك FTTH الكابلات اكسسوارات ط ن وانخفاض الأسعار ولكن نوعية جيدة، كل قطعة واحدة من كابل المشبك FTTH ملحقات الكابلات في المصنع قبل تسليم إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
هينجر الدعم، الألياف كابلات المعادن رسم خطاف، المشبك ضام ل فت كابلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 400 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0048

Tag: الألياف كابلات المعادن رسم خطاف , كابل هوك ل فت تركيب , فت المشبك ضام دعم هنغر

الألياف كابلات المعادن رسم خطاف، كابل هوك، فت المشبك ضام هنجر الدعم المعادن رسم هوك لكابلات الألياف البصرية. العرض YLTELECOM Hinger دعم، كابلات الألياف المعدنية رسم خطاف، المشبك سحب لللFTTH الكابلات ط ن وانخفاض الأسعار ولكن نوعية جيدة، كل قطعة واحدة...

 فوق لمزيد من التفاصي
زاوية الانحناء، زاوية يانغ اكسسوارات كابلات فت (فت البناء)
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: زاوية الانحناء لتثبيت فت , يانغ زاوية فت قطرة الكابل , فت الزاوية الخارجية

زاوية الانحناء زاوية يانغ فت الزاوية الخارجية استخدام كابلات الألياف البصرية العرض هو 12 ملليمتر و 15 ملليمتر. ويمكن أيضا أن يتم لتلبية متطلبات العميل. يتم اختبار العرض YLTELECOM زاوية الانحناء، يانغ زاوية FTTH ملحقات الكابلات (FTTH البناء) ط ن...

 فوق لمزيد من التفاصي
خرطوم موصل، توصيل قطعة فت اكسسوارات الكابلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0055

Tag: فت خرطوم موصل , فت ربط قطعة , اكسسوارات الكابلات فت

خرطوم موصل، ربط قطعة استخدام كابلات الألياف البصرية العرض YLTELECOM خرطوم موصل، يتم اختبار توصيل قطعة FTTH الكابلات اكسسوارات ط ن وانخفاض الأسعار ولكن نوعية جيدة، كل قطعة واحدة من خرطوم موصل، ربط قطعة FTTH ملحقات الكابلات في المصنع قبل تسليم إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
الأسلاك أنابيب مرنة خرطوم فت اكسسوارات الكابلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: أنابيب مرنة خرطوم مرنة , الألياف البصرية كابلينغ , كابل الأسلاك أنابيب مرنة خرطوم

أنابيب مرنة خرطوم مرنة العرض هو 12 ملليمتر و 15 ملليمتر. ويمكن أيضا أن يتم لتلبية متطلبات العميل. يتم اختبار العرض YLTELECOM الأسلاك القناة خرطوم مرن FTTH الكابلات اكسسوارات ط ن وانخفاض الأسعار ولكن نوعية جيدة، كل قطعة واحدة من الأسلاك القناة خرطوم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجدار أنبوب فت، قبالة الجدار البطانة (الصغيرة) اكسسوارات الكابلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: فت جدار كابل أنبوب , فت قبالة الجدار جلبة , الجدار تغذية من خلال كم

جدار أنبوب، فت الجدار كابل أنبوب، قبالة الجدار جلبة، جدار تغذية من خلال كم يلتليكوم توريد جدار أنبوب فت، إيقاف اكسسوارات جلبة (الصغيرة) كابلات & نبسب؛ ط نا انخفاض الأسعار ولكن نوعية جيدة، كل قطعة واحدة من جدار أنبوب فت، إيقاف الجدار البطانة...

 فوق لمزيد من التفاصي
S نوع السحابات، المشبك نهاية المشبك فت اكسسوارات الكابلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10K قطعة / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: S- نوع مشابك فت البناء , فت قطرة كابل الميت نهاية المشبك , S نوع السحابات ل فت التثبيت

S نوع السحابات، ميت-كلامبفث الميت، كابلينغ أسيسوريفاستينرز، P- المشبك العرض YLTELECOM S نوع موصلات مسدود المشبك FTTH الكابلات اكسسوارات ط ن وانخفاض الأسعار ولكن نوعية جيدة، كل قطعة واحدة من نوع S مشابك، يتم اختبار مسدود المشبك FTTH ملحقات الكابلات...

 فوق لمزيد من التفاصي
الرقائقي الكامشات ل فت كابلاتينغ (فت البناء)
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200 قطعة / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 400 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: الخشب الرقائقي الكامشات فت كابلات الملحقات , كابل هوك ل فت تركيب , المشبك هوك

الرقائقي الكامشات فت كابلات الملحقات، كابل هوك ل فت التثبيت، سلك هوك، المشبك هوك YLTELECOM مبعدات الخشب الرقائقي العرض لFTTH الكابلات (FTTH البناء) ط ن وانخفاض الأسعار ولكن نوعية جيدة، كل قطعة واحدة من الخشب الرقائقي مبعدات لFTTH الكابلات واختبارها...

 فوق لمزيد من التفاصي
لوحة التصحيح فارغة 24port مع إدارة الكابلات
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-3018

Tag: لوحات أونيكويبيد التصحيح , لوحات فارغة , حجر الزاوية في التصحيح الفريق

لوحة التصحيح فارغة 24portلدينا 24ports فارغة لوحة التصحيح مع إدارة كابل بمظهر جيد ومطرد لاستخدام. أنه مصنوع من الصلب سمك 1.5 مم مع مسحوق الطلاء. كما أننا توريد إدارة كابل للسماح للكابلات بسهولة.ترتيب الملاحظات:1. إلغاء تحميل نوع دون أي مقابس حجر...

 فوق لمزيد من التفاصي
24port حجر الزاوية في جبل التصحيح الفريق مع إدارة الكابلات
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-3020

Tag: لوحات جبل حجر الزاوية , لوحات أونيكويبيد التصحيح , لوحة التصحيح فارغة مع إدارة الكابلات

شبكة فارغة دون رادع حجر الزاوية في تصحيح لوحة الصلب مع إدارة الكابلاتنحن توريد 24port "حجر الزاوية في التصحيح جبل الفريق" مع إدارة كابل بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "لوحات التصحيح أونيكويبيد" في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
RJ12 وحدات التوصيل 6P6C للكابلات الصلبة
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-6025

Tag: RJ12 توصيل وحدات , توصيل سلك خط وحدات 6P6C للكابلات الصلبة , الصلبة--كابل توصيل وحدات

توصيل وحدات RJ12 6P6C للكابلات الصلبة الصلبة--كابل توصيل وحداتتيرميناتيس 24-26 AWG مسطحة الكابل الذين تقطعت بهم السبلالمقابس البولي واضحة عالية التأثير.RJ12ميزةلون ترانسباتينت واضحةيفي بمواصفات تقييم الأثر البيئي/TIA568جهة الاتصال: الفوسفور...

 فوق لمزيد من التفاصي
كابلات الألياف إدارة الحلقة، تساهم هذه التقنية إسقاط كابل إدارة عصابة (FTTH البناء)
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 400 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: كابلات الألياف إدارة الحلقة , تساهم هذه التقنية إسقاط كابل إدارة الحلقة , رنين الفولاذ إدارة الكابلات

إدارة كابل الدائري، وكابلات الألياف إدارة الدائري، تساهم هذه التقنية إسقاط كابل إدارة الحلقةيلتيليكوم توريد كابلات الألياف إدارة الحلقة، وتساهم هذه التقنية كبل إسقاط إدارة Ring(FTTH Construction) أنان أسعار منخفضة ولكن يتم اختبار نوعية جيدة، وكل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة كابلات النحاس Lan من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة كابلات النحاس Lan انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على كابلات النحاس Lan إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا كابلات النحاس Lan، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد