NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

لكمه إلى أسفل أدوات - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(لكمه إلى أسفل أدوات)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 100Pair التصحيح 110 لوحة 19 بوصة 1U

    100Pair التصحيح 110 لوحة 19 بوصة 1U

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    19 بوصة 1U 100Pair لوحة التصحيح 110الوصف1-تصحيح "لوحة" (تسمى أيضا كإطار توزيع 110) هو عنصر أساسي بين حجب 110 عبر الاتصال النظام، الذي يشمل جميع أنواع أنواع ومواصفات وتوزيع الأسلاك.2-وحدة أي إتش-5030 هو offerred مع 50pair و 100pairs، مع الساقين أو بدون أرجل.3-كتلة IDC 4pairs و 5pairs.يتوفر لكمه إلى أسفل أدوات يل-7009 و...

    الآن الاتصال

  • 200 زوج التصحيح 110 لوحة 19 بوصة 2U

    200 زوج التصحيح 110 لوحة 19 بوصة 2U

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    19 بوصة 2U 200 زوج 110 لوحة التصحيحالوصف1-تصحيح "لوحة" (تسمى أيضا كإطار توزيع 110) هو عنصر أساسي بين حجب 110 عبر الاتصال النظام، الذي يشمل جميع أنواع أنواع ومواصفات وتوزيع الأسلاك.2-وحدة 4030 يل هو offerred مع 50pairs و 100pairs، مع الساقين أو بدون أرجل.3-كتلة IDC 4pairs و 5pairs.يتوفر لكمه إلى أسفل أدوات يل-7009 و...

    الآن الاتصال

  • زد الإدراج أداة لاتصال كبل كتلة يمول زد

    زد الإدراج أداة لاتصال كبل كتلة يمول زد

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200

    أداة الإدراج زد زد يمول كتلة كبل اتصال "الأجهزة أدوات الربط الشبكي"سريعة من التفصيل:1. مصنوعة من النفاذ وتقاسم المنافع، مثبطات اللهب2. الخاصة أداة الفولاذ (الصلب عالية السرعة) مع أداء الصلبة، الصلبة3-تتوفر "كتلة يمول زد" كابل اتصال4-التخفيضات الزائدة بأسلاك في عملية نقرة واحدة، الإدراج السليم التأكد من الأسلاك5-...

    الآن الاتصال

  • الأثر ولكمه إلى أسفل أداة الشبكة

    الأثر ولكمه إلى أسفل أداة الشبكة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 200

    • الشهادات: RoHS

    أداة الإدراجلماذا تختار لنا؟نحن متخصصون في تصنيع جميع أنواع منتجات الشبكات مثل الكابلات ولوحات التصحيح والرافعات، والمقابس، فاسبلاتيس، خزائن، كابلات الألياف، الحبال التصحيح والمعدات اللاسلكية. العلامة التجارية الخاصة بنا هي "يو ليانغ". ونحن نعمل أيضا كوكلاء للعديد من الشركات الشهيرة. لدينا 8 خطوط الإنتاج التلقائي...

    الآن الاتصال

  • لكمه إلى أسفل أدوات لتصحيح لوحة محطة كتلة

    لكمه إلى أسفل أدوات لتصحيح لوحة محطة كتلة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200

    لكمه إلى أسفل أداة لتصحيح لوحة محطة كتلة الأجهزة مكونات شبكة الاتصالسريعة من التفصيل:1. مصنوعة من النفاذ وتقاسم المنافع، مثبطات اللهب2. الخاصة أداة الفولاذ (الصلب عالية السرعة) مع أداء الصلبة، الصلبة3-رئيس لكتلة المحطة الطرفية لوحة التصحيح4-التخفيضات الزائدة بأسلاك في عملية نقرة واحدة، الإدراج السليم التأكد من...

    الآن الاتصال

  • 8A البدّالة الواضع لكمه إلى أسفل أداة لقطاع التوزيع البدّالة نورت 5E

    8A البدّالة الواضع لكمه إلى أسفل أداة لقطاع التوزيع البدّالة نورت 5E

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200

    البدّالة 8A الواضع لكمه إلى أسفل أداة ل 5E البدّالة نورت قطاع التوزيع1. مصنوعة من النفاذ وتقاسم المنافع، مثبطات اللهب2. الخاصة أداة الفولاذ (الصلب عالية السرعة) مع أداء الصلبة، الصلبة3. لربط أسلاك مفردة للبدالة MCCS الروابط، وقطاع التوزيع البدّالة 25pair4-التخفيضات الزائدة بأسلاك في عملية نقرة واحدة، الإدراج السليم...

    الآن الاتصال

  • أثر إريكسون ولكمه إلى أسفل أداة لكتلة الوحدة النمطية إريكسون

    أثر إريكسون ولكمه إلى أسفل أداة لكتلة الوحدة النمطية إريكسون

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 100pieces/مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200

    أجهزة الربط الشبكي أدوات أداة الإدراج مع استشعار الكرونة وكتلة وحدة إريكسون1-"المقدمة للنفاذ وتقاسم المنافع"، مثبطات اللهب2- أداة IDC (اتصال التشرد العزل) مع قطع الأسلاك 3- تستخدم لإدخال الأسلاك في فتحه توصيل للمحطة الطرفية كتل أو إزالة الأسلاك من كتل طرفية 4- يمكن قص نهايات زائدة عن الحاجة من الأسلاك تلقائياً بعد أن...

    الآن الاتصال

  • الأجهزة أدوات الشبكات الألياف البصرية الساطور السليكا المعدنية

    الأجهزة أدوات الشبكات الألياف البصرية الساطور السليكا المعدنية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 1piece /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Piece/Pieces

    عالية الدقة الأجهزة المعدنية أدوات الشبكات الألياف البصرية كليفر الألياف البصرية القاطع لمشروع FTTH وصف المنتج 1. يمكن تصميم المهنية النمذجة بسيطة وسلسة ، عملية بسيطة في خطوة واحدة على كف يدك. 2. سبائك الألومنيوم بعد التلدين. الدقة بالقطع ، الاستخدام اللاحق للتشوه الخالي من الإجهاد. 3.The شفرة الحياة ≥ 48000 مرة ، قطع...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نوفر محول SC إلى ST ST Hybrid Optical Duplex أو Simplex...

    الآن الاتصال

  • SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، يتم اختبار حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل في ورشة...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من LC إلى ST 10G (المتعدد) OM3 كابل الألياف الضوئية...

    الآن الاتصال

  • SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، يتم اختبار حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل في ورشة...

    الآن الاتصال

  • ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر PVC / LSZH سلك ألياف بصرية رقيق LC SM أحادي الوضع / متعدد الأوضاع مع أسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من PVC / LSZH Plenum سلك الألياف البصرية التصحيح LC SM يتم اختبار الوضع الأحادي / متعدد الأوضاع في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف من PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM تم تصميم...

    الآن الاتصال

  • ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك تصحيح LC من الألياف البصرية إلى LC ، سلك تصحيح الألياف الضوئية Singlemode 9 وبأسعار منافسة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من سلك تصحيح الألياف البصرية من ST إلى LC ، سلك تصحيح الألياف البصرية Singlemode 9 في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من ST إلى LC سلك الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من LC إلى ST 10G (المتعدد) OM3 كابل الألياف الضوئية...

    الآن الاتصال

  • ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك تصحيح LC من الألياف البصرية إلى LC ، سلك تصحيح الألياف الضوئية Singlemode 9 وبأسعار منافسة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من سلك تصحيح الألياف البصرية من ST إلى LC ، سلك تصحيح الألياف البصرية Singlemode 9 في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من ST إلى LC سلك الألياف...

    الآن الاتصال

  • الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH

    الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode يتم اختبار سلك تصحيح الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • قصيرة الكلاسيكية كرون لسا-بلوس لكمة أسفل أداة الإدراج

    قصيرة الكلاسيكية كرون لسا-بلوس لكمة أسفل أداة الإدراج

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    الأصلي قصيرة الكلاسيكية كرون لسا-بلوس لكمة أسفل الإدراج أداة سلك كابل الهاتف rj11 rj45 شبكة أداة كيت المهنية يتم تداخل وسائل

    الآن الاتصال

  • أدك كرون أدوات الإدراج 6417205501

    أدك كرون أدوات الإدراج 6417205501

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    كرون نوع أداة الإدراج أدوات إدارة الشبكة لكرون و 110 محطة كتلة 1. مصنوعة من عبس، لهب 2. سبيشيال أداة الصلب (عالية السرعة الصلب) مع أداء الصلبة، الصلب 3. رئيس ل كرون تيكو بيكس و كوانت هو الخيار 4. مع تأثير قابل للتعديل التحكم في الضغط 5. شفرات قابلة للتبديل وعكسها 6. تخفيضات الأسلاك الزائدة في عملية بنقرة واحدة، يضمن...

    الآن الاتصال

  • شبكة لكمة أسفل أداة 110 88 نوع مع تعديل آلية تأثير الربيع

    شبكة لكمة أسفل أداة 110 88 نوع مع تعديل آلية تأثير الربيع

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Piece/Pieces

    شبكة لكمة أسفل أداة 110 88 نوع مع تعديل آلية تأثير الربيع - معيار الصناعة، مقبولة دوليا - تأثير 110 و 88 نوع - جميع الشفرات قابلة للتبديل وعكسها. سهلة الإدراج شفرة والتبديل. - قابل للتعديل آلية تأثير الربيع. يسمح تأثير منخفض (لو = 10 ± 2kgs) لمدة 24 و 26-- قياس الأسلاك أو عالية التأثير (هاي = 15 و بلوسمن؛ 2kgs) 22--...

    الآن الاتصال

  • 3M بويت تأثير أدوات لنظام إدك ستغ

    3M بويت تأثير أدوات لنظام إدك ستغ

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    3M بويت تأثير أدوات لنظام إدك ستغ لإنهاء وإزالة الأسلاك من إدك لنظام إدك ستغ لنظام إدك ستغ و قسا و سيستيم 71 بالنسبة لنظام إدك ستغ و سيد و قسا و سيستيم

    الآن الاتصال

  • 3M سلك موصل اليد العقص أدوات E-9Y E-9BM

    3M سلك موصل اليد العقص أدوات E-9Y E-9BM

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    3M سلك موصل اليد العقص أدوات أدوات مراقبة الشبكة مع البلاستيك والمعادن 1. مصنوعة من البلاستيك والمعدن الصلب. 2. الصلب أداة خاصة مع الأداء الصلب 3. موصل العقص أداة ي-8021 وظيفة كما E-9Y 3M، أور، أي، أوغ 4. موصل المكشكش ي-8028 وظيفة كما E-9BM 3M، لسلك موصل أي، وب، أور، أوغ، U1B، U1R، U1Y، أودو، أودم، أول، أوبكو، أويكو،...

    الآن الاتصال

  • 110 إدك الأجهزة أدوات الشبكات لللكم أسفل

    110 إدك الأجهزة أدوات الشبكات لللكم أسفل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    110 إدك الأجهزة أدوات الشبكات لللكم أسفل تأثير وكمة أسفل أداة 110IDC مع شفرات تبادل YL-7008 بليد 66 نوع، 110 / 88type، نوع تايكو، نوع الكرونة، نوع بدالة إنترنت البحرين على الخيار. شفرات مصنوعة من تصلب سنسم-21، تويست قفل نوع. مع عرقوب اليد 4.5 بوصة (114 ملليمتر). أداة أخرى مماثلة وظيفة: يل-7006/7007/7008 لماذا أخترتنا؟...

    الآن الاتصال

  • التوصيل Rj45 وحدات العقص المكشكش معدنية أدوات الربط الشبكي

    التوصيل Rj45 وحدات العقص المكشكش معدنية أدوات الربط الشبكي

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200

    توصيل وحدات Rj45 العقص المكشكش معدنية أجهزة الربط الشبكي أدوات مع ABS1. مصنوعة من النفاذ وتقاسم المنافع، مثبطات اللهب2-الصلب الإطار وتتصلب والأسود أكسيد الانتهاء، وخفيفة الوزن ودائم.3 نوع ديلوكس، مع دليل للعملية4-مع قفل للتخزين بعد استخدام.5. متاح ل 4P4C، 6P6C Rj11 RJ12 نمطي، وحدات RJ45 8P8C، مختلفة تعمل على...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد