NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc
(لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc)إجمالي المنتجات ل24)

لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc

نحن المتخصصة لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
لكمه المدمجة أداة 110 IDC الأجهزة أدوات الربط الشبكي الكرونة وحدات جاك
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: لكمه الاتفاق أداة 110 IDC الأجهزة أدوات الربط الشبكي , لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 IDC , أداة ضغط لكمه 110 IDC أدوات

لكمه المدمجة أداة 110 IDC الأجهزة أدوات الربط الشبكي الكرونة وحدات جاكبناحية inch.5pairs شأنك 4.3 110 لكمه إلى أسفل أداة لوحدات جاك UTP 24AWG lan واتصالات و 4pair و 5pair يكون اللكم في وقت واحد.مناسب للكابل الجانب وعبر الاتصال محطة كتلة الجانب.1....

 فوق لمزيد من التفاصي
25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS

Tag: 25 زوج الربط وحدة الجافة , 25 زوج وحدة الربط مع جل , 25 زوج 4000D الربط وحدة موصل

وحدة الربط البسيطة مع وحدة هلام قابلة للتوصيل 25Pair D / TR و G / TR 1 ، الإسكان البلاستيك: PC (UL 94v-0) 2 ، مع جل أو بدون جل 3 ، اتصالات: الفوسفور البرونزية 4 ، الرؤية إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 زوج الربط وحدة موصلات مع جل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS, CE, IOS9001

Tag: الربط موصلات وحدة , جل شغل موصلات وحدة الربط , 3M الربط موصلات وحدة

وحدة الربط البسيطة مع وحدة 10Pair القابلة للتوصيل بجيل مع جهات اتصال U ذاتية التعرية نحن نوفر 10 زوجًا من وحدات الربط بالجيل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من وحدات الربط في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Micro G657A كابل الألياف البصرية داخلي غير مرئي
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2000meters / لوحة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Kilometer
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: كابل الألياف الضوئية غير مرئية , كابل الألياف البصرية الدقيقة , كابل الألياف في الأماكن المغلقة

FTTH كابل الألياف البصرية الصغيرة غير مرئية G657A2 ضيق داخلي ضيق ملفوفة كابل الألياف البصرية الخفية البصرية وفقا للحاجة إلى نشر FTTH ، أطلقت YULIANG ، NINGBO ، سلسلة من المنتجات ، بما في ذلك كابل مايكرو غير مرئي وكابل بصري غير مرئي. من أجل أن يكون...

 فوق لمزيد من التفاصي
20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: تحويل الألياف البصرية الوسائط , محول الألياف أحادي الوضع , الألياف محول أحادي الألياف

20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط YLTelecom الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول محول الألياف أحادية الوضع 10 / 100M هو عبارة عن معدات تحويل للإشارات الإلكترونية البصرية Ethernet بين واجهة UTP 10 / 100M (TX)...

 فوق لمزيد من التفاصي
25 زوج مشترك محطة كتلة وحدة دون حماية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000 pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: المشترك كتلة محطة الوحدة النمطية , STUB دون حماية , 25 زوج وحدة STUB

5/10/15/25 زوج وحدة محطة كتلة المشترك STUB مع كابل لان بدون حماية تفصيل سريع: 1. السعة المتاحة: 5/10/15/20/25 أزواج ، كل 5 أزواج كوحدة 2. كل كتلة مجهزة ذيل الكابل 2.8 متر 3. الختم القاع: راتنجات الايبوكسي 4. مع المكونات في وحدة (وحدة موصل الاشتراك)...

 فوق لمزيد من التفاصي
24-96 الأساسية الألياف البصرية لصق إغلاق قبة heatshrink
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , Splice Enclosure Dome Heatshrink , لصق مربع 4 صواني

24/48/72/96 الأساسية الألياف البصرية لصق الإغلاق IP68 للماء لتركيب القناة من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-801 والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية الداخلية...

 فوق لمزيد من التفاصي
24-96 الأساسية إغلاق الألياف البصرية لصق للجدار
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , إغلاق لصق قبة Heatshrink , Splice Enclosure 6 Ports

24/48/72 / 96Core الألياف البصرية لصق إغلاق للماء IP68 للحائط ، قبة ارتفاع درجة الحرارة PC ومن بين تلك الشركات المشهورة في مجال الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-705 المصنعين والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd...

 فوق لمزيد من التفاصي
24-96Core الألياف البصرية لصق إغلاق قبة heatshrink الكمبيوتر
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , قبة Heatshrink الضميمة , لصق مربع 5 الموانئ

24/48/72/96 PC PC + ABS إغلاق الألياف البصرية لصق ، إغلاق قبة إغلاق كابل الألياف heatshrink من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-701 والموردين في الصين ، YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd يمكن أن نقدم لكم حسب الطلب...

 فوق لمزيد من التفاصي
48Core الأفقي مضمنة الألياف لصق الضميمة 4 الموانئ
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: الألياف البصرية لصق الضميمة , لصق الإغلاق الأفقي مضمنة , لصق مربع 2 في 2 خارج

24/48 الألياف الضوئية الأساسية لصق الضميمة مع ختم الميكانيكية الكمبيوتر الشخصي ومن بين تلك الشركات المشهورة في مجال الألياف البصرية لصق GLH-603 المصنعين والموردين في الصين ، YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd يمكن أن نقدم لكم حسب الطلب الداخلية الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
24-96 الأساسية الألياف الضوئية لصق الضميمة مع الميكانيكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , لصق مربع 3 في 3 خارج , غلاف لصق الألياف

24/48/72/96 الضميمة الألياف الضوئية الأساسية مع الكمبيوتر الميكانيكية الختم ومن بين تلك الشركات المصنعة والموردين لمصنعي الألياف الضوئية المزودة بإشارات الألياف الضوئية GHG-501 في الصين ، فإن شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd يمكن أن تقدم لكم تصفيح...

 فوق لمزيد من التفاصي
24-72 الأساسية لصق الألياف الضوئية لصق مع الميكانيكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , غلاف لصق الألياف , مربع الألياف البصرية لصق

24/48/72 الضميمة الأساسية الألياف البصرية لصق مع ختم الميكانيكية PP ومن بين تلك الشركات المشهورة في مجال الألياف البصرية لصق GLH-602 المصنعين والموردين في الصين ، YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd يمكن أن نقدم لكم حسب الطلب الداخلية الألياف البصرية لصق...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق 24-144Core
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , الضميمة الميكانيكية الألياف البصرية , 24-144 الأساسية إغلاق الألياف

24/48/96/144 الأساسية FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-601 والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P063

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد درجة حرارة عالية SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح التصحيح لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح الحبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A010

Tag: محول SC إلى ST Hybrid Optical Duplex أو Simplex Zirconia Ceram , جودة الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المزود

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A011

Tag: محول الألياف البصرية , جودة الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المزود

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية OM4 LC محول IL 0.2dB المتعدد
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A014

Tag: الألياف البصرية OM4 LC محول IL 0.2dB المتعدد , جودة الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المزود

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
الدقة LC FC SC ST 50/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC Singlemode / Multimode
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P064

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , الدقة LC FC SC ST 50 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC سي , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode يتم اختباره في...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.5e FTP عالية الأداء لان شبكة الكابل محمية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Lan Network Cable , FTP Lan Cable , لان الكابل محمية

Cat.5e FTP عالية الأداء الكابل ، بولي كلوريد الفينيل + PE سترة ، كابل مقاوم للماء 24AWG 4 زوج محمية نحن نوفر Cat.5et FTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من CatWet FTP LAN Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.5e UTP عالية الأداء لان الكابل دون رادع
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Lan Network Cable , لان شبكة الكابل , لان الكابل دون رادع

Cat.5e UTP High Performance Lan Network Cable غير المحمي بـ 0.49mm - 0.585mm Conductor نحن نوفر Cat.5et UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.5et UTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، مقاوم للماء MM 50/125 الألياف البصرية التصحيح الكابل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , ماء MM 50 125 كابل الألياف الضوئية التصحيح , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح LC من الألياف البصرية ، كابل تصحيح الألياف الضوئية MM 50/125 المقاوم للماء بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC سلك الألياف البصرية التصحيح ، يتم اختبار كابل التصحيح الألياف البصرية MM 50/125 في ورشة العمل قبل تسليم إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 62.5 / 125
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P065

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 6 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفضة اختبار الإدراج يتم اختبار الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 في ورشة العمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , MPO إلى LC Fiber Optic Patch Cord 4 8 12 24 Fiber for Optical , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P040

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا لكمه إلى أسفل الشبكة أداة لزوج زوج 4 5 110 Idc، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد