NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > لوحات صوت الميناء 50
(لوحات صوت الميناء 50)إجمالي المنتجات ل24)

لوحات صوت الميناء 50

نحن المتخصصة لوحات صوت الميناء 50 المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة لوحات صوت الميناء 50 بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من لوحات صوت الميناء 50 العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
لوحة التصحيح صوت Cat.3 50port
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-3004

Tag: لوحة صوت 1U , لوحات صوت الميناء 50 , التصحيح الفريق 50 منفذ

Cat.3 50ports صوت شبكة تصحيح لوحة الكرونة 110 IDC T568A/بنحن توريد لوحة التصحيح صوت Cat.3 50port يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 50 "منفذ صوت الألواح" هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع واحد...

 فوق لمزيد من التفاصي
منافذ مزدوجة ADSL / VDSL RJ11 تليفون مودم الصوت الخائن
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS/Week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,ISO,CE
  • نموذج: YL-1050

Tag: Dual Ports ADSL / VDSL Splitter , هاتف مودم الصوت الخائن , شبكة ADSL / VDSL منفذ RJ11

2 منافذ الهاتف المزدوج ميناء ADSL / VDSL RJ11 الفاصل دون شبكة الكابل وصف المنتج مرشح VDSL / ADSL هو جهاز إلكتروني يعزل ADSL ونطاقات الصوت. مطلوب هذا المرشح ADSL كلما قمت بتوصيل جهاز كمبيوتر إلى الإنترنت باستخدام النطاق العريض عبر خط هاتفي قياسي....

 فوق لمزيد من التفاصي
أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A011

Tag: محول الألياف البصرية , جودة الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المزود

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
الدقة LC FC SC ST 50/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC Singlemode / Multimode
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P064

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , الدقة LC FC SC ST 50 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC سي , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode يتم اختباره في...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، مقاوم للماء MM 50/125 الألياف البصرية التصحيح الكابل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , ماء MM 50 125 كابل الألياف الضوئية التصحيح , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح LC من الألياف البصرية ، كابل تصحيح الألياف الضوئية MM 50/125 المقاوم للماء بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC سلك الألياف البصرية التصحيح ، يتم اختبار كابل التصحيح الألياف البصرية MM 50/125 في ورشة العمل قبل تسليم إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
تايكو نظام الاتصال السريع Cat.5 كس 50 زوج كتلة 2810 إدك وحدة اتصال أداة
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RHOS,UL,CE,ISO

Tag: اتصال سريع نظام Cat.5 وحدة اتصال ق , 50 زوج كونكتيون تولليس الوحدة , كتلة 2810 إدك وحدة اتصال أداة

تايكو نظام الاتصال السريع Cat.5 قس 50 بير كتلة 2810 إدك اتصال تولليس وحدة جل مليئة تفصيل سريع: 1. برودوكت الاسم: تيكو دب مربع مع 50 بير وحدة كس ككتلة واحدة، معيار جبل جبل إطارات 8/10 أزواج (الملعب 16 ملليمتر). مربع التوزيع يمكن تايكو نوع و 3 متر...

 فوق لمزيد من التفاصي
50 زوج بلوك 2810 إدك اتصال وحدة 3 متر اتصال سريع نظام cat.5 قس
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/week
  • أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 50 زوج وحدة الاتصال , كتلة 2810 إدك وحدة الاتصال , 3M اتصال سريع نظام Cat.5 وحدة اتصال ق

3M اتصال سريع نظام Cat.5 قس 50Pair بلوك 2810 إدك اتصال عالية سلامة تولليس وحدة جل مليئة تفصيل سريع: 1، المواد: بت أو عبس (UL94V-0) 2، أداة أقل الطائر، ممارسات إنهاء بسيطة يزيد الإنتاجية فني. 3، التلامس الربط، هلام مليئة. اتصال سلامة عالية لشبكة...

 فوق لمزيد من التفاصي
أدك كرون أدوات الإدراج 6417205501
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: أدك كرون أدوات الإدراج 6417205501 , أدوات الإدراج لكرون و 110 محطة كتلة , كرون أدوات الإدراج 6417205501

كرون نوع أداة الإدراج أدوات إدارة الشبكة لكرون و 110 محطة كتلة 1. مصنوعة من عبس، لهب 2. سبيشيال أداة الصلب (عالية السرعة الصلب) مع أداء الصلبة، الصلب 3. رئيس ل كرون تيكو بيكس و كوانت هو الخيار 4. مع تأثير قابل للتعديل التحكم في الضغط 5. شفرات قابلة...

 فوق لمزيد من التفاصي
البلاستيك داخلي دب صندوق المفاجئة قفل ومفتاح قفل 50 زوج
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 400 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-2003

Tag: مربع التوزيع والمونت , عبس مربع التوزيع , البلاستيك مربع التوزيع

50 بير عبس دب مربع مع مفتاح قفل الحائط شنت ل لسا الشخصي وحدة نحن توريد البلاستيك في الأماكن المغلقة دب صندوق المفاجئة قفل و مفتاح قفل 50 زوج بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من مربع التوزيع والمونت في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
كورنينج وحدة مدف اللكم أداة ل 5000 كتلة إنهاء
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 100PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: كورنينج وحدة مدف أدوات اللكم , كورنينج اللكم أداة ل 5000 إنهاء كتلة , كورنينج C39407-A139-A09

كورنينج وحدة مدف اللكم أداة ل 5000 كتلة إنهاء نحن توريد كورنينغ وحدة مدف اللكم أداة ل 5000 كتلة إنهاء بأسعار تنافسية للغاية، كل قطعة واحدة من كورنينغ وحدة مدف اللكم أدوات يتم اختبارها في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من كورنينج وحدة تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
لوحة التصحيح صوت Cat.3 50port مع خط الأرض
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-3003

Tag: لوحة صوت Cat3 , لوحة صوت 50port , لوحات صوت 1U

صوت Cat.3 50Port شبكة تصحيح لوحة Rackmount نحن توريد 50port Cat.3 صوت لوحة التصحيح مع "خط الأرض" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من 50port "صوت الفريق" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 50port لوحة صوت صممت وصنعت في...

 فوق لمزيد من التفاصي
150 زوج تركيب الإطار للرف 19 بوصة
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-54271017-01

Tag: المعدن تركيب الإطار , تركيب الإطار الصلب , الإطار تصاعد 19 بوصة

150 زوج تركيب الإطار للرف 19 بوصةالمواد: الفولاذ المقاوم للصدأ 304نحن توريد 150 زوج تركيب الإطار ل 19 بوصة رف بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "الصلب الإطار تصاعد" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل ألياف الصلب تركيب الإطار هي...

 فوق لمزيد من التفاصي
150 زوج تركيب الإطار للرف 19 بوصة
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-54271017-02

Tag: المعدن تركيب الإطار , تركيب الإطار الصلب , الإطار تصاعد 19 بوصة

150 زوج تركيب الإطار للرف 19 بوصةالمواد: الفولاذ المقاوم للصدأ 304نحن توريد 150 زوج تركيب الإطار ل 19 بوصة رف بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "المعدن تركيب الإطار" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف المعدنية تركيب...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 طريق العودة جبل الإطار 30 ملم 50 ملم 70 ملم لاختياري
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 25pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-59731210-10

Tag: تركيب الإطار للوحدات النمطية , وحدة الدعم , الإطار جبل الظهر

10 طريقة الخلف تصاعد الإطار لوحدة LSAالمواد: الفولاذ المقاوم للصدأ 304الارتفاع: 30 مم/50 مم/70 ممنحن توريد 10 "طريقة إعادة تحميل الإطار" 30 ملم 50 ملم 70 ملم "لاختيارية" بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة "دعم الوحدة النمطية" يتم اختباره في حلقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
مرة أخرى تركيب الإطار 30 50 ملم 70 مم ارتفاع
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 400 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-59731210-01

Tag: تركيب الإطار للوحدات النمطية , وحدة الدعم , الإطار جبل الظهر

تركيب الإطار مرة أخرى للوحدة النمطية LSAالمواد: الفولاذ المقاوم للصدأ 304الارتفاع: 30 مم/50 مم/70 ممنحن العرض إعادة تركيب الإطار 30 50 مم ارتفاع 70 ملم بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة "دعم الوحدة النمطية" في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
البلاستيك في الهواء الطلق DP مربع 50 و 100 أزواج
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-2006

Tag: مربع الحماية من الأشعة فوق البنفسجية , مربع مع حماية , مربع دليل على توزيع المياه

50 زوج في الهواء الطلق الكمبيوتر شبكة التوزيع مربع مع تركيب الإطار، عالية الأداءنحن العرض في الهواء الطلق DP علبة بلاستيكية 50 و 100 أزواج بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "خانة حماية الأشعة فوق البنفسجية" في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
مربع Wallmount مع 50 حفرة الانبعاثات الحرارية وأزواج 100
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع
  • أدني كمية الطلب: 10 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-2022

Tag: خزانات التوزيع , مربع توزيع المعادن , مجلس الوزراء توزيع

مربع شبكة التوزيع Wallmount مع "انبعاث الحرارة الباردة ثقب" الفولاذ المدلفن نحن العرض مربع Wallmount مع 50 حفرة الانبعاثات الحرارية وأزواج 100 بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "خزانات التوزيع" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
توزيع معدني مربع مجلس الوزراء Wallmount 1500 2000 زوج
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع
  • أدني كمية الطلب: 10 Set/Sets
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-2021

Tag: الجدار جبل المربع , عبر اتصال مربعات , مجلس الوزراء داخلي

  اتصالات الفولاذ المدلفن الباردة اتصال الحكومة "جدار جبل"  نحن توريد المعادن توزيع مربع مجلس الوزراء Wallmount 1500 2000 الزوج بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "الجدار جبل مربع" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف مربع...

 فوق لمزيد من التفاصي
توزيع معدني مربع مجلس الوزراء Wallmount 50 100 زوج
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1set/مربع
  • أدني كمية الطلب: 10 Set/Sets
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-2017

Tag: الجدار جبل المربع , عبر مربع اتصال , مجلس الوزراء توزيع داخلي

توزيع الاتصالات التي شنت الجدار الصلب مجلس الوزراء رفنحن توريد المعادن توزيع مربع مجلس الوزراء Wallmount 50 100 الزوج بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "الجدار جبل مربع" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف مربع جبل الجدار...

 فوق لمزيد من التفاصي
الوجه لوحات RJ45 منفذ واحد الوحدة النمطية 1 الجدار 86 * 86 86 ملم نوع المنفذ
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-6030

Tag: البريطانية الجدار لوحة , لوحة وجه مشطوف , لوحة الوجه مع مصراع

لوحة وجه نوع أحادي المنفذ 86الحجم: 86 * 86 مممناسبة لمنفذ RJ45 جاك حجر الزاويةنحن توريد الجدار الوجه لوحات وحدة نمطية واحدة المنفذ 1 منفذ RJ45 اكتب 86 * 86 86 ملم بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من "لوح الجدار البريطانية" في حلقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجدار لوحات الوجه RJ45 نوع الوحدة النمطية أربعة المنفذ 4 منفذ 86 * 86 86 مم
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-6031

Tag: البريطانية الجدار لوحة , لوحة وجه مشطوف , لوحة الوجه مع مصراع

86 نوع لوحة وجه المنفذ 4الحجم: 86 * 86 مممناسبة لمنفذ RJ45 جاك حجر الزاويةنحن توريد الجدار الوجه لوحات الميناء 4 وحدة أربعة منفذ RJ45 اكتب 86 * 86 86 ملم بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من "لوح الجدار البريطانية" في حلقة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجدار لوحات الوجه RJ45 نوع الوحدة النمطية ثلاثة المنفذ 3 منفذ 86 * 86 86 مم
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-6032

Tag: البريطانية الجدار لوحة , لوحة وجه مشطوف , لوحة الوجه مع مصراع

لوحة وجه المنفذ 3 نوع 86الحجم: 86 * 86 مممناسبة لمنفذ RJ45 جاك حجر الزاويةنحن توريد الجدار الوجه لوحات المنفذ 3 وحدة ثلاث منفذ RJ45 اكتب 86 * 86 86 ملم بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من "لوحة وجه مشطوف" في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
الوجه لوحات RJ45 منفذ واحد الوحدة النمطية 1 الجدار 86 * 86 86 ملم نوع المنفذ
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-6029

Tag: البريطانية الجدار لوحة , لوحة وجه مشطوف , لوحة الوجه مع مصراع

لوحة وجه نوع أحادي المنفذ 86الحجم: 86 * 86 مممناسبة لمنفذ RJ45 جاك حجر الزاويةنحن توريد الجدار الوجه لوحات وحدة نمطية واحدة المنفذ 1 منفذ RJ45 اكتب 86 * 86 86 ملم بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من "لوح الجدار البريطانية" في حلقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الوجه الجدار لوحات الوحدة النمطية ثنائي المنفذ 2 منفذ RJ45 منفذ نوع 86 * 86 86 مم
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 500pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 5000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-6027

Tag: البريطانية الجدار لوحة , لوحة وجه مشطوف , لوحة الوجه مع مصراع

لوحة وجه نوع ثنائي المنفذ 86الحجم: 86 * 86 مممناسبة لمنفذ RJ45 جاك حجر الزاويةنحن توريد الجدار الوجه لوحات الوحدة النمطية ثنائي المنفذ 2 منفذ RJ45 اكتب 86 * 86 86 ملم بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من "لوح الجدار البريطانية" في حلقة...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة لوحات صوت الميناء 50 من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة لوحات صوت الميناء 50 انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على لوحات صوت الميناء 50 إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا لوحات صوت الميناء 50، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد