NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

لوحة الربط البصري - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(لوحة الربط البصري)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • باتشبانيلس FO 2U انزلاق الأسود

    باتشبانيلس FO 2U انزلاق الأسود

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5sets/مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    2U انزلاق الألياف محول لوحات الألياف البصرية إنهاء درج مع واجهات موصل قابلة للتغيير نحن توريد باتشبانيلس FO 2U انزلاق الأسود بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من لوحة التصحيح FO يتم اختباره في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من لوحة التصحيح FO هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق المنتج وضع...

    الآن الاتصال

  • 25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل

    25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    وحدة الربط البسيطة مع وحدة هلام قابلة للتوصيل 25Pair D / TR و G / TR 1 ، الإسكان البلاستيك: PC (UL 94v-0) 2 ، مع جل أو بدون جل 3 ، اتصالات: الفوسفور البرونزية 4 ، الرؤية إلى

    الآن الاتصال

  • 10 زوج الربط وحدة موصلات مع جل

    10 زوج الربط وحدة موصلات مع جل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags

    وحدة الربط البسيطة مع وحدة 10Pair القابلة للتوصيل بجيل مع جهات اتصال U ذاتية التعرية نحن نوفر 10 زوجًا من وحدات الربط بالجيل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من وحدات الربط في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية لوحدة الربط في منشأة مسجلة...

    الآن الاتصال

  • الأجهزة أدوات الشبكات الألياف البصرية الساطور السليكا المعدنية

    الأجهزة أدوات الشبكات الألياف البصرية الساطور السليكا المعدنية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 1piece /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Piece/Pieces

    عالية الدقة الأجهزة المعدنية أدوات الشبكات الألياف البصرية كليفر الألياف البصرية القاطع لمشروع FTTH وصف المنتج 1. يمكن تصميم المهنية النمذجة بسيطة وسلسة ، عملية بسيطة في خطوة واحدة على كف يدك. 2. سبائك الألومنيوم بعد التلدين. الدقة بالقطع ، الاستخدام اللاحق للتشوه الخالي من الإجهاد. 3.The شفرة الحياة ≥ 48000 مرة ، قطع...

    الآن الاتصال

  • FTTH Micro G657A كابل الألياف البصرية داخلي غير مرئي

    FTTH Micro G657A كابل الألياف البصرية داخلي غير مرئي

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 2000meters / لوحة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Kilometer

    FTTH كابل الألياف البصرية الصغيرة غير مرئية G657A2 ضيق داخلي ضيق ملفوفة كابل الألياف البصرية الخفية البصرية وفقا للحاجة إلى نشر FTTH ، أطلقت YULIANG ، NINGBO ، سلسلة من المنتجات ، بما في ذلك كابل مايكرو غير مرئي وكابل بصري غير مرئي. من أجل أن يكون المرء "غير مرئي" ، فإن الكبل مغطى مباشرة بمخزن مؤقت ضيق دون...

    الآن الاتصال

  • 1000M واحدة في وضع واحد الألياف البصرية تحويل الوسائط

    1000M واحدة في وضع واحد الألياف البصرية تحويل الوسائط

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    1000M أحادية الوضع أحادية الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط YLTelecom الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول يمكن تحويل سلسلة Gigabit Fibre Converter إلى إشارات Ethernet ضوئية

    الآن الاتصال

  • 10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل الوسائط

    10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل الوسائط

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط YLTelecom سلسلة جيجابت الألياف يمكن تحويل الإشارات Opticalï ¼ ؟؟ الكهربائية إيثرنت بين 10/100 / 1000M واجهة UTP (TX) و1000M البصرية واجهة الألياف (FX). يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت 10/100 / 1000M التقليدية لمسافة 100 كم من خلال وصلة الألياف الضوئية....

    الآن الاتصال

  • 20KM الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط المزدوج الألياف

    20KM الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط المزدوج الألياف

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    20/40/60 / 80KM الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط المزدوج الألياف YLTelecom الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول المحول المزدوج الألياف أحادي الوضع 10 / 100M عبارة عن جهاز تحويل للإشارات الإلكترونية البصرية Ethernet بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف 100M (FX). يمكن تمديد شبكة الإيثرنت السريعة...

    الآن الاتصال

  • 20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط

    20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط YLTelecom الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول محول الألياف أحادية الوضع 10 / 100M هو عبارة عن معدات تحويل للإشارات الإلكترونية البصرية Ethernet بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف 100M (FX). يمكن تمديد شبكة الإيثرنت السريعة التقليدية...

    الآن الاتصال

  • 24-96 الأساسية الألياف البصرية لصق إغلاق قبة heatshrink

    24-96 الأساسية الألياف البصرية لصق إغلاق قبة heatshrink

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month

    • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96 الأساسية الألياف البصرية لصق الإغلاق IP68 للماء لتركيب القناة من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-801 والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية الداخلية إغلاق لصق GHG-801 في الصين. نتطلع الى الاتصال الخاصة بك. وصف: إغلاق...

    الآن الاتصال

  • 24-96 الأساسية إغلاق الألياف البصرية لصق للجدار

    24-96 الأساسية إغلاق الألياف البصرية لصق للجدار

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month

    • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Core الألياف البصرية لصق إغلاق للماء IP68 للحائط ، قبة ارتفاع درجة الحرارة PC ومن بين تلك الشركات المشهورة في مجال الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-705 المصنعين والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية الداخلية إغلاق لصق GHG-705 في الصين. نتطلع الى...

    الآن الاتصال

  • 24-96Core الألياف البصرية لصق إغلاق قبة heatshrink الكمبيوتر

    24-96Core الألياف البصرية لصق إغلاق قبة heatshrink الكمبيوتر

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month

    • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96 PC PC + ABS إغلاق الألياف البصرية لصق ، إغلاق قبة إغلاق كابل الألياف heatshrink من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-701 والموردين في الصين ، YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd يمكن أن نقدم لكم حسب الطلب الداخلية الألياف البصرية لصق إغلاق GHG-701 المصنوعة في الصين. نتطلع الى...

    الآن الاتصال

  • FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق 24-144Core

    FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق 24-144Core

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month

    • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 الأساسية FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-601 والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية الداخلية إغلاق لصق GHG-601 في الصين. نتطلع الى الاتصال الخاصة بك. وصف:...

    الآن الاتصال

  • ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد درجة حرارة عالية SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح التصحيح لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح الحبل الخارجي لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية في ورشة عمل قبل التسليم...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني

    الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نوفر محول الألياف البصرية Singlemode 1M SX LSZH كبل...

    الآن الاتصال

  • أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد محول أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول دوبلكس ، SC...

    الآن الاتصال

  • LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية OM4 LC محول IL 0.2dB المتعدد

    LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية OM4 LC محول IL 0.2dB المتعدد

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن توريد LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • الدقة LC FC SC ST 50/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC Singlemode / Multimode

    الدقة LC FC SC ST 50/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC Singlemode / Multimode

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. كابل الألياف البصرية من Precision LC FC SC...

    الآن الاتصال

  • السيراميك FC / FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode Simplex

    السيراميك FC / FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode Simplex

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نقوم بتوريد محول الألياف البصرية FC FC / FC CATV بشبكة...

    الآن الاتصال

  • LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، مقاوم للماء MM 50/125 الألياف البصرية التصحيح الكابل

    LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، مقاوم للماء MM 50/125 الألياف البصرية التصحيح الكابل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك تصحيح LC من الألياف البصرية ، كابل تصحيح الألياف الضوئية MM 50/125 المقاوم للماء بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC سلك الألياف البصرية التصحيح ، يتم اختبار كابل التصحيح الألياف البصرية MM 50/125 في ورشة العمل قبل تسليم إلى العملاء. كبل ليفي من LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، وقد تم تصميم وتصنيع...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 62.5 / 125

    الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 62.5 / 125

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفضة اختبار الإدراج يتم اختبار الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العملاء. كبل ليفي من الألياف البصرية التصحيح الحبل SC...

    الآن الاتصال

  • FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات

    FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات الوصف موصلات الألياف البصرية LC / APC السريعة المصممة لـ FTTH هي جيل جديد من ألياف nector المستخدمة في التجميع. يمكن أن يوفر نوع التدفق المفتوح و نوع Precast من المنتجات ، التي تلبي مواصفاتها الضوئية البصرية والميكانيكية موصل الألياف الضوئية القياسي. وهي مصممة للجودة...

    الآن الاتصال

  • FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات

    FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) أو موصل سريع هو الحل الأمثل للعمل المقدمة و FTTH الصدد. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل المهندسون في الميدان من أجل التركيب ، أو الصيانة ، أو إصلاح الألياف الضوئية...

    الآن الاتصال

  • FTTH الألياف البصرية SC / APC SM سريع موصلات

    FTTH الألياف البصرية SC / APC SM سريع موصلات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH الألياف البصرية SC / APC سريع موصلات الوصف جمعية الميدان البصرية موصلات (FAOC)، أو وصلات سريعة هو الحل الأمثل للعمل المقدمة و FTTH الصدد. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل المهندسون في الميدان من أجل التركيب ، أو الصيانة ، أو إصلاح الألياف...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد