NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

محول Sc إلى St Hybrid Optical Duplex أو Simplex Zirconia Ceram - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(محول Sc إلى St Hybrid Optical Duplex أو Simplex Zirconia Ceram)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نوفر محول SC إلى ST ST Hybrid Optical Duplex أو Simplex...

    الآن الاتصال

  • 1 زوج قطرة سلك STB وحدة حماية GDT

    1 زوج قطرة سلك STB وحدة حماية GDT

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10set / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    زوج واحد وحدة اتصال خمسة القطب الإفراط في الجهد مع حماية GDT 3 نقطة نحن نوفر 1 STB Module بالحماية وبأسعار منافسة للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من STB Module مع GDT في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية من وحدة STB مع GDT في منشأة مسجلة ISO9001. يغطي نطاق المنتج كلاً من الوضع...

    الآن الاتصال

  • 1 زوج قطرة سلك وحدة STB دون حماية

    1 زوج قطرة سلك وحدة STB دون حماية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    المشترك سلك موصل قطرة مع خمسة القطب اتصال STB وحدة غير محمية نحن نوفر 1 STB Module بدون حماية بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من STB Module Protection في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية لحماية وحدة STB في منشأة مسجلة ISO9001. يغطي نطاق المنتج كلاً من الوضع الفردي و...

    الآن الاتصال

  • 1 زوج قطرة سلك STB وحدة GDT PTC

    1 زوج قطرة سلك STB وحدة GDT PTC

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    زوج واحد وحدة STB الموصل مع GDT و PTC حامي نحن نوفر وحدة STB 1 زوج مع حماية 5 نقاط وبأسعار منافسة للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من وحدة STB Protector 5 في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية لوحدة 5point Protector STB في منشأة مسجلة ISO9001. يغطي نطاق المنتج كلاً من الوضع الفردي و أسلاك...

    الآن الاتصال

  • Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Pair Block 2810 IDC Connect Toolless Module

    Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Pair Block 2810 IDC Connect Toolless Module

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/week

    • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces

    Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC Connection Toolless Module - مليئة بالجل التفاصيل السريعة: 1. اسم المنتج: Tyco DP box مع 50pair QCS module ككتلة واحدة ، إطارات تثبيت خلفية قياسية 8/10 أزواج (الملعب 16 مم). يمكن أن يكون صندوق التوزيع من نوع تايكو ونوع 3M ، حسب الخيار الخاص بك. 2 ، Jumpering...

    الآن الاتصال

  • LC FC SC ST 50/125 الحبل التصحيح LSZH PVC المفردة / المتعدد

    LC FC SC ST 50/125 الحبل التصحيح LSZH PVC المفردة / المتعدد

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك تصحيح الألياف الضوئية الدقيقة Precision LC FC SC ST 50/125 LSMH PVC المفردة / متعدد الأسعار بأسعار منافسة للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من سلك الدقة الألياف البصرية التصحيح SCS 50/125 دقيقة من LSZH PVC SingleMode / Multimode PVC في ورشة العمل قبل تسليمها إلى...

    الآن الاتصال

  • 25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل

    25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    وحدة الربط البسيطة مع وحدة هلام قابلة للتوصيل 25Pair D / TR و G / TR 1 ، الإسكان البلاستيك: PC (UL 94v-0) 2 ، مع جل أو بدون جل 3 ، اتصالات: الفوسفور البرونزية 4 ، الرؤية إلى

    الآن الاتصال

  • ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد درجة حرارة عالية SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح التصحيح لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح الحبل الخارجي لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية في ورشة عمل قبل التسليم...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني

    الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نوفر محول الألياف البصرية Singlemode 1M SX LSZH كبل...

    الآن الاتصال

  • أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد محول أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول دوبلكس ، SC...

    الآن الاتصال

  • LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية OM4 LC محول IL 0.2dB المتعدد

    LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية OM4 LC محول IL 0.2dB المتعدد

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن توريد LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • السيراميك FC / FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode Simplex

    السيراميك FC / FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode Simplex

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نقوم بتوريد محول الألياف البصرية FC FC / FC CATV بشبكة...

    الآن الاتصال

  • Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

    Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد Singlemode SC إلى SC Fiber Optic Adapter لشبكات...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 62.5 / 125

    الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 62.5 / 125

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفضة اختبار الإدراج يتم اختبار الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العملاء. كبل ليفي من الألياف البصرية التصحيح الحبل SC...

    الآن الاتصال

  • FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors

    FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) ، أو موصل سريع هو الحل الأمثل للتوصيل للعمل واتصال FTTH. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل المهندسون في الميدان من أجل التركيب ، أو الصيانة ، أو إصلاح الألياف...

    الآن الاتصال

  • FTTH الألياف البصرية SC / APC SM سريع موصلات

    FTTH الألياف البصرية SC / APC SM سريع موصلات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH الألياف البصرية SC / APC سريع موصلات الوصف جمعية الميدان البصرية موصلات (FAOC)، أو وصلات سريعة هو الحل الأمثل للعمل المقدمة و FTTH الصدد. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل المهندسون في الميدان من أجل التركيب ، أو الصيانة ، أو إصلاح الألياف...

    الآن الاتصال

  • FC - APC السيراميك كم الألياف البصرية محول ، محولات موصل الألياف البصرية

    FC - APC السيراميك كم الألياف البصرية محول ، محولات موصل الألياف البصرية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد محول FC-APC السيراميك كم الألياف البصرية ، محولات...

    الآن الاتصال

  • MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV

    MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف الضوئية من MPO إلى LC الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، يتم اختبار حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل في ورشة...

    الآن الاتصال

  • SC الألياف البصرية التصحيح الحبل 62.5um / 125um MM PVC أو LSZH الإدراج فقدان 0.2dB

    SC الألياف البصرية التصحيح الحبل 62.5um / 125um MM PVC أو LSZH الإدراج فقدان 0.2dB

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك تصحيح SC الألياف البصرية 62.5 / 125um MM PVC أو فقدان الإدراج LSZH <0.2dB مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من الألياف SC التصحيح الألياف البصرية 62.5 / 125um MM PVC أو فقدان الإدراج LSZH <0.2dB في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. كبل الألياف من الألياف البصرية التصحيح SC سلك 62.5 /...

    الآن الاتصال

  • PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف الضوئية لأجهزة الكمبيوتر - SC Fiber Optic Patch Cord...

    الآن الاتصال

  • MM الألياف 62um / 125um الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / LC في شبكة الوصول البصرية OAN

    MM الألياف 62um / 125um الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / LC في شبكة الوصول البصرية OAN

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية تصحيح الحبال ، SC SM تصحيح الحبل البسيط مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط يتم اختباره في ورشة العمل قبل تسليم إلى العملاء. كابل الألياف من SC / APC مروحة من الألياف الضوئية التصحيح...

    الآن الاتصال

  • SC / APC مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط

    SC / APC مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية تصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل بسيط مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC / APC مروحة من الألياف الضوئية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط يتم اختباره في ورشة العمل قبل تسليم إلى العملاء. كابل الألياف من SC / APC مروحة من الألياف الضوئية التصحيح الحبال...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من LC إلى ST 10G (المتعدد) OM3 كابل الألياف الضوئية...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد