NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منافذ مزدوجة Adsl الفاصل
(منافذ مزدوجة Adsl الفاصل)إجمالي المنتجات ل12)

منافذ مزدوجة Adsl الفاصل

نحن المتخصصة منافذ مزدوجة Adsl الفاصل المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة منافذ مزدوجة Adsl الفاصل بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من منافذ مزدوجة Adsl الفاصل العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
منافذ مزدوجة ADSL Micro-Filter UK Broadband Phone Splitter
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS/Week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,ISO,CE
  • نموذج: YL-1051

Tag: المملكة المتحدة برودباند الهاتف الفاصل , ADSL Micro-Filter Splitter , منافذ مزدوجة ADSL الفاصل

2 منافذ ثنائي المنافذ ADSL Micro-Filter UK Broadband Phone Splitter بدون كابل شبكة وصف المنتج الهاتف adsl الخائن / تصفية المنزل الهاتف توصيل الكمبيوتر ADSL: تستخدم اتصالات ADSL خطوط الهاتف النحاسية الحالية لنقل البيانات من وإلى مزود خدمة الإنترنت....

 فوق لمزيد من التفاصي
منافذ مزدوجة ADSL / VDSL RJ11 تليفون مودم الصوت الخائن
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS/Week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,ISO,CE
  • نموذج: YL-1050

Tag: Dual Ports ADSL / VDSL Splitter , هاتف مودم الصوت الخائن , شبكة ADSL / VDSL منفذ RJ11

2 منافذ الهاتف المزدوج ميناء ADSL / VDSL RJ11 الفاصل دون شبكة الكابل وصف المنتج مرشح VDSL / ADSL هو جهاز إلكتروني يعزل ADSL ونطاقات الصوت. مطلوب هذا المرشح ADSL كلما قمت بتوصيل جهاز كمبيوتر إلى الإنترنت باستخدام النطاق العريض عبر خط هاتفي قياسي....

 فوق لمزيد من التفاصي
ثنائي ميناء ADSL / VDSL الفاصل تليفون الفاصل مع شبكة الكابل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS/Week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,ISO,CE
  • نموذج: YL-1049

Tag: ثنائي ميناء ADSL الخائن , الخائن مع شبكة الكابل , VDSL فاصل الهاتف

2 منافذ الهاتف المزدوج ميناء ADSL / VDSL الخائن الفاصل مع شبكة الكابل وصف المنتج مرشح VDSL / ADSL هو جهاز إلكتروني يعزل ADSL ونطاقات الصوت. مطلوب هذا المرشح ADSL كلما قمت بتوصيل جهاز كمبيوتر إلى الإنترنت باستخدام النطاق العريض عبر خط هاتفي قياسي....

 فوق لمزيد من التفاصي
التقسيم المتكاملة بركب-س 48 حظر المنافذ IDC
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10piece/مربع
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-C142707A

Tag: كتلة الفاصل المتكاملة , بركب-س , التقسيم المتكاملة بركب-س 48 حظر المنافذ IDC

كتلة الفاصل المتكاملة المواصفات الميكانيكية:48-المنفذ الفاصل كتلة Hight:135 ملمالعرض: 133 مم: 143 ممسلك تتراوح IDC جهات الاتصال-0.4-0.8 مم (26AWG إلى 20AWG)المواد:  البلاستيكية: لدائن حراريةجهات الاتصال: تصفيح البرونزية، القصدير (Sn)المواصفات...

 فوق لمزيد من التفاصي
نادي الألياف المزدوجة المحول الألياف البصرية مع الكمبيوتر/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/APC واجهة هيكل الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A017

Tag: الألياف البصرية محول , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
اتصالات شبكة الألياف البصرية محول الربطة OM3 auqa لون الطباعة المزدوجة المحول FTTH
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A015

Tag: اتصالات شبكة الألياف البصرية محول OM3 المتعدد اللون أوقا الحزب الديمقراطي الوحدوي , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
عامل تصفية DSL 2WIRE & الفاصل
  • علامة تجارية: 2WIRE
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL- LFT4-1-GB
  • مكان المنشأ: الصين

Tag: 2 سلك المتماثل الفاصل , تصفية ADSL الأسلاك 2 , مقسم الهاتف

نحن العرض عامل تصفية DSL 2WIRE & الفاصل بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من الأسلاك 2 المتماثل الفاصل في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من الأسلاك 2 المتماثل الفاصل هي صممت وصنعت في مرفق ISO9001 المسجلة.ويشمل نطاق...

 فوق لمزيد من التفاصي
توزيع الضوئية إطارات 24 اتفاقية استكهولم المزدوجة
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5sets/مربع
  • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0010

Tag: لوحة محول الأساسية 48 , لوحة التصحيح SC المزدوجة , إطار التوزيع البصري

19 بوصة انزلاق الألياف البصرية التصحيح الفريقنحن العرض "البصري توزيع إطارات 24 اتفاقية استكهولم المزدوجة" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من "لوحة التصحيح SC المزدوجة" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف المزدوجة لوحة...

 فوق لمزيد من التفاصي
السيراميك أو البرونز الألياف البصرية الإدراج المزدوجة Modulos فضفاضة 0.3 dB، الأكمام الزركونيا
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A016

Tag: كم الزركونيا , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.رقم...

 فوق لمزيد من التفاصي
اتفاقية استكهولم OM3 المزدوجة الألياف البصرية التصحيح الحبل، المصفحة الألياف التصحيح الحبل
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P054

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المورد , اتفاقية استكهولم OM3 المزدوجة الألياف البصرية التصحيح الحبل , سلك الألياف المدرعة التصحيح

نحن العرض OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من OS1 المتعدد...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع متعدد المزدوجة LC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P059

Tag: نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل , وضع متعدد LC المزدوجة لسلك الألياف LC التصحيح الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الإدراج الخسارة 0.2dB الألياف المزدوجة البصرية التصحيح الحبل SC الربطة المزدوجة
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P066

Tag: نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البصرية التصحيح الحبل SC الإدراج منخفضة فقدان كابلات الألياف البصرية 6 , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض خسارة الإدراج ≤0.2dB الألياف المزدوجة البصرية التصحيح الحبل SC الربطة المزدوجة بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من خسارة الإدراج ≤0.2dB الألياف المزدوجة البصرية التصحيح الحبل SC الربطة المزدوجة يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة منافذ مزدوجة Adsl الفاصل من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة منافذ مزدوجة Adsl الفاصل انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على منافذ مزدوجة Adsl الفاصل إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا منافذ مزدوجة Adsl الفاصل، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد