NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

نادي Sm مم مربع محول نوع - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(نادي Sm مم مربع محول نوع)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 2 النوى مربع إنهاء الوصول الألياف FTTH

    2 النوى مربع إنهاء الوصول الألياف FTTH

    • علامة تجارية: نعم

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs/month

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE

    2 النوى مربع إنهاء الوصول الألياف FTTH صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف هذا قادر على استيعاب ما يصل إلى 2 مشترك. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكابل إسقاط في نظام شبكة FTTx. يدمج ربط الألياف وتقسيمها وتوزيعها وتخزينها وتوصيل الكابل في صندوق حماية صلب واحد. المميزات ● تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية...

    الآن الاتصال

  • مربع إنهاء الوصول الألياف 2Cores جدار جبل

    مربع إنهاء الوصول الألياف 2Cores جدار جبل

    • علامة تجارية: نعم

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs/month

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE

    2 النوى الألياف الطرفية مربع في الهواء الطلق في الأماكن المغلقة صناديق بلاستيكية مثبتة على الحائط الحجم:

    الآن الاتصال

  • 2 صناديق توزيع الألياف البصرية الأساسية

    2 صناديق توزيع الألياف البصرية الأساسية

    • علامة تجارية: نعم

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs/month

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE

    2 النوى الألياف مربع المحطة الطرفية في الهواء الطلق في الأماكن المغلقة صناديق بلاستيكية مثبتة على الحائط 1. مادة ABS / PC المستخدمة تضمن الجسم قوي وخفيف. 2. مستوى الحماية: IP65.

    الآن الاتصال

  • 16 النوى الألياف الطرفية مربع في الهواء الطلق الحائط

    16 النوى الألياف الطرفية مربع في الهواء الطلق الحائط

    • علامة تجارية: نعم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 15pcs / carton ، حجم الكرتون: 580 * 310 * 500mm (15pcs) ، 19.5 كلغ

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs/month

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    16 النوى الألياف الطرفية مربع في الهواء الطلق داخلي الحائط البلاستيك 1. يتكون جسم الصندوق من ABS + PC الألياف البلاستيكية عالية الجودة من المواد البلاستيكية الهندسية مع ممتاز الشدة. 2. مع تصميم مقاوم للماء جيد ، يمكن تطبيق المنتج في الداخل والخارج يعلق على الحائط ، تصاعد القطب والجوي معلقة. 3. مع قفل على شكل آمن ،...

    الآن الاتصال

  • أسود 24Core الألياف البصرية إنهاء مربع كامل وعرة

    أسود 24Core الألياف البصرية إنهاء مربع كامل وعرة

    • علامة تجارية: نعم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 4 قطع / كرتون ، حجم الكرتون: 525 * 430 * 345mm (4pcs)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs/month

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    صندوق إنهاء الألياف الضوئية 24كور مع فجوة لقطر الكابل أقل من 2 مم وكابل إسقاط FTTH 2.0x3.0 مم 1. تعزيز المواد البلاستيكية البوليمر المستخدمة يضمن الجسم قوي وخفيف. 2. تصميم مقاوم للماء للاستخدامات في الهواء الطلق ، مقاومة R والغبار ، مثبطات...

    الآن الاتصال

  • 24 مربعات تقاطع كبل توزيع الألياف البصرية الأساسية

    24 مربعات تقاطع كبل توزيع الألياف البصرية الأساسية

    • علامة تجارية: نعم

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطع / كرتون ، حجم الكرتون: 540 * 285 * 470mm (10 قطع)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs/month

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    12 الأساسية الألياف البصرية مربع تقاطع مربع إنهاء في الهواء الطلق 1. ABS والمواد PC المستخدمة يضمن الجسم قوية وخفيفة. 2. الاستخدامات الخارجية ، القفل المقدم لمزيد من الأمن. المقاومة والغبار ، مثبطات اللهب. 3. إدارة فعالة للكابلات. 4. تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-65. 5. مدخل كابل 12 منفذ لسحب الكابل. 6. داخل...

    الآن الاتصال

  • 12 النوى FTTH الألياف البصرية توزيع صناديق إنهاء

    12 النوى FTTH الألياف البصرية توزيع صناديق إنهاء

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطع / الكرتون ، حجم الكرتون: 540 * 285 * 470 ملليمتر (10 قطع)

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pcs/month

    • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces

    12 الأساسية الألياف البصرية في الهواء الطلق مربع تقاطع مربع إنهاء 1. ABS ومواد الكمبيوتر المستخدمة يضمن الجسم قوية وخفيفة. 2. الاستخدامات في الهواء الطلق ، قفل المقدمة للأمن إضافية.المقاومة والغبار ، مثبطات اللهب. 3. كفاءة إدارة الكابلات. 4. تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-65. 5. 12 منفذ كابل مدخل لإسقاط كابل. 6....

    الآن الاتصال

  • 16 الأساسية الألياف البصرية في الهواء الطلق مفرق إنهاء مربع

    16 الأساسية الألياف البصرية في الهواء الطلق مفرق إنهاء مربع

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع 1pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/month

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    16 الأساسية الألياف البصرية في الهواء الطلق مربع تقاطع مربع إنهاء مع 2 المشابك نحن نوفر صندوق إنهاء مفصل في الهواء الطلق للألياف الضوئية 16 كور مع 2 مشابك وبأسعار منافسة للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من العلبة الليفية الضوئية الخارجية 16 كور FTTH في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية لـ 16...

    الآن الاتصال

  • 8 زوج LSA اتصال قطع الاتصال نوع الوحدة النمطية

    8 زوج LSA اتصال قطع الاتصال نوع الوحدة النمطية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    8 Pair Profile LSA module نوع الانفصال أو نوع الاتصال * المواد: PBT أو ABS (UL94V-0) * الاتصال: الفوسفور البرونزية * طلاء الفضة: 0.5 أم \ 1.25 أم \ 5 أم الأداء الميكانيكي * قوة الإدراج: 40 ~ 75N * قوة السحب: F≥25N (محوري) \ F≥7.5N (شعاعي) * IDC الحياة: 200 مرة (20-26 AWG الأسلاك الصلبة) الحد الأدنى * قطر موصل النحاس:...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني

    الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نوفر محول الألياف البصرية Singlemode 1M SX LSZH كبل...

    الآن الاتصال

  • أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد محول أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول دوبلكس ، SC...

    الآن الاتصال

  • LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية OM4 LC محول IL 0.2dB المتعدد

    LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية OM4 LC محول IL 0.2dB المتعدد

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن توريد LC OM4 الألياف البصرية OM4 محول ، الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • السيراميك FC / FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode Simplex

    السيراميك FC / FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode Simplex

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نقوم بتوريد محول الألياف البصرية FC FC / FC CATV بشبكة...

    الآن الاتصال

  • FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات

    FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH الألياف البصرية LC / APC SM سريع موصلات الوصف موصلات الألياف البصرية LC / APC السريعة المصممة لـ FTTH هي جيل جديد من ألياف nector المستخدمة في التجميع. يمكن أن يوفر نوع التدفق المفتوح و نوع Precast من المنتجات ، التي تلبي مواصفاتها الضوئية البصرية والميكانيكية موصل الألياف الضوئية القياسي. وهي مصممة للجودة...

    الآن الاتصال

  • FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات

    FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH الألياف البصرية LC / UPC SM سريع موصلات الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) أو موصل سريع هو الحل الأمثل للعمل المقدمة و FTTH الصدد. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل المهندسون في الميدان من أجل التركيب ، أو الصيانة ، أو إصلاح الألياف الضوئية...

    الآن الاتصال

  • FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors

    FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) ، أو موصل سريع هو الحل الأمثل للتوصيل للعمل واتصال FTTH. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل المهندسون في الميدان من أجل التركيب ، أو الصيانة ، أو إصلاح الألياف...

    الآن الاتصال

  • FTTH الألياف البصرية SC / APC SM سريع موصلات

    FTTH الألياف البصرية SC / APC SM سريع موصلات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH الألياف البصرية SC / APC سريع موصلات الوصف جمعية الميدان البصرية موصلات (FAOC)، أو وصلات سريعة هو الحل الأمثل للعمل المقدمة و FTTH الصدد. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل المهندسون في الميدان من أجل التركيب ، أو الصيانة ، أو إصلاح الألياف...

    الآن الاتصال

  • FC - APC السيراميك كم الألياف البصرية محول ، محولات موصل الألياف البصرية

    FC - APC السيراميك كم الألياف البصرية محول ، محولات موصل الألياف البصرية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد محول FC-APC السيراميك كم الألياف البصرية ، محولات...

    الآن الاتصال

  • SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، يتم اختبار حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل في ورشة...

    الآن الاتصال

  • SC / APC مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط

    SC / APC مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية تصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل بسيط مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC / APC مروحة من الألياف الضوئية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط يتم اختباره في ورشة العمل قبل تسليم إلى العملاء. كابل الألياف من SC / APC مروحة من الألياف الضوئية التصحيح الحبال...

    الآن الاتصال

  • FC PC SM G657 سلك الألياف البصرية التصحيح ، مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    FC PC SM G657 سلك الألياف البصرية التصحيح ، مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نقوم بتوريد سلك تصحيح الألياف الضوئية FC PC SM G657 ، سلك التصحيح بالألياف المدرعة وبأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من FC PC SM G657 سلك تصحيح الألياف البصرية ، يتم اختبار سلك تصحيح الألياف المدرعة في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من FC PC SM G657 ، سلك التصحيح بالألياف...

    الآن الاتصال

  • SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد سلك SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC إلى FC الألياف البصرية التصحيح الحبل أسلاك التوصيل المصنوعة والألياف التصحيح الحبل ، يتم اختبار حزمة الشريط الألياف التصحيح الحبل في ورشة...

    الآن الاتصال

  • PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM وضع واحد / متعدد الوضع الألياف

    PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM وضع واحد / متعدد الوضع الألياف

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر PVC / LSZH سلك ألياف بصرية رقيق LC SM أحادي الوضع / متعدد الأوضاع مع أسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من PVC / LSZH Plenum سلك الألياف البصرية التصحيح LC SM يتم اختبار الوضع الأحادي / متعدد الأوضاع في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف من PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM تم تصميم...

    الآن الاتصال

  • FullAXS fier البصرية التصحيح الحبل مع كابل 4.8mm SM ينحني الألياف حساس / IP67 / 4G

    FullAXS fier البصرية التصحيح الحبل مع كابل 4.8mm SM ينحني الألياف حساس / IP67 / 4G

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك التصحيح البصري لـ FullAXS مع كابل 4.8mm SM منحنى الألياف غير الحساسة / IP67 / 4G بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من سلك التصحيح البصري FullAXS fier مع كابل 4.8mm SM منحنى الألياف غير الحساسة / IP67 / 4G يتم اختبارها في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. كبل ليفي من سلك التصحيح البصري FullAXS fier مع كابل 4.8mm...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد