NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • ش LSZH الألياف البصرية الحبل التصحيح كابل SM مم متاح "شبكة الكيبل التلفزيوني تساهم هذه التقنية"

    ش LSZH الألياف البصرية الحبل التصحيح كابل SM مم متاح "شبكة الكيبل التلفزيوني تساهم هذه التقنية"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد ش LSZH الألياف البصرية الحبل التصحيح كابل SM مم متاح "شبكة الكيبل التلفزيوني تساهم هذه التقنية" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من ش LSZH الألياف البصرية الحبل التصحيح كابل SM مم متاح "شبكة الكيبل التلفزيوني تساهم هذه التقنية" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل ألياف ST LSZH الألياف...

    الآن الاتصال

  • 2.0 مم OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 4/8/12/24 الألياف الخطة الرئيسية للعمليات

    2.0 مم OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 4/8/12/24 الألياف الخطة الرئيسية للعمليات

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض 2.0 مم OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 4/8/12/24 الألياف الخطة الرئيسية للعمليات بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 2.0 مم OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل 4/8/12/24 الألياف الخطة الرئيسية للعمليات يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 2.0 مم OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل...

    الآن الاتصال

  • 0.9 مم ن خ الألياف البصرية التصحيح الحبل، وصلة الألياف البصرية مع موصل LC

    0.9 مم ن خ الألياف البصرية التصحيح الحبل، وصلة الألياف البصرية مع موصل LC

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض LC 0.9 مم ن خ الألياف البصرية التصحيح الحبل، وصلة الألياف البصرية مع موصل LC بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC 0.9 مم ن خ الألياف البصرية التصحيح الحبل، وصلة الألياف البصرية مع موصل LC يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من LC 0.9 مم SM الألياف البصرية التصحيح الحبل، وصلة...

    الآن الاتصال

  • LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون

    LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من LC الألياف البصرية التصحيح...

    الآن الاتصال

  • تغذية ODC مع 5.5 ملم كبل/IP67 (مع 2/4/12/24-كور) الألياف البصرية التصحيح الحبل

    تغذية ODC مع 5.5 ملم كبل/IP67 (مع 2/4/12/24-كور) الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض تغذية ODC مع 5.5 ملم كبل/IP67 (مع 2/4/12/24-كور) الألياف البصرية التصحيح الحبل بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من تغذية ODC مع 5.5 ملم كبل/IP67 (مع 2/4/12/24-كور) الألياف البصرية التصحيح الحبل يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف تغذية ODC مع 5.5 ملم كبل/IP67 (مع 2/4/12/24-كور)...

    الآن الاتصال

  • الجمعية ODF الألياف البصرية الألياف المركبة مع محول الألياف والألياف التصحيح الكابلات على الحائط

    الجمعية ODF الألياف البصرية الألياف المركبة مع محول الألياف والألياف التصحيح الكابلات على الحائط

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض الحائط الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية مع محول الألياف والألياف التصحيح الكابلات بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من الحائط الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية مع محول الألياف والألياف التصحيح الكابلات يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من الحائط...

    الآن الاتصال

  • LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

    LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني الألياف ضفيرة ماء ضفيرة كابلات الألياف للماء الألياف البصرية

    الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني الألياف ضفيرة ماء ضفيرة كابلات الألياف للماء الألياف البصرية

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني الألياف ضفيرة ماء ضفيرة كابلات الألياف للماء الألياف البصرية بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني الألياف ضفيرة ماء ضفيرة كابلات الألياف للماء الألياف البصرية يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من الألياف...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية التصحيح الحبل SC حلقة مرة أخرى مع تغطية الربطة لاختبار مكونات شبكة الاتصال

    الألياف البصرية التصحيح الحبل SC حلقة مرة أخرى مع تغطية الربطة لاختبار مكونات شبكة الاتصال

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض حلقة الألياف البصرية التصحيح الحبل SC مرة أخرى مع تغطية الربطة لاختبار مكونات شبكة الاتصال بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من حلقة الألياف البصرية التصحيح الحبل SC مرة أخرى مع تغطية الربطة لاختبار مكونات شبكة الاتصال يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.الألياف كابل من الألياف البصرية الحبل...

    الآن الاتصال

  • وضع تكييف وضع التصحيح سلك الألياف البصرية، واتفاقية استكهولم الألياف تكييف الطائر الألياف البصرية

    وضع تكييف وضع التصحيح سلك الألياف البصرية، واتفاقية استكهولم الألياف تكييف الطائر الألياف البصرية

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض وضع تكييف وضع التصحيح سلك الألياف البصرية، واتفاقية استكهولم الألياف تكييف الطائر الألياف البصرية بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من وضع تكييف وضع التصحيح سلك الألياف البصرية، واتفاقية استكهولم الألياف تكييف الطائر الألياف البصرية يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من وضع تكييف...

    الآن الاتصال

  • الدين الألياف البصرية التصحيح الحبل المسمار-ترابط اقتران إليه SM أو مم المتاحة

    الدين الألياف البصرية التصحيح الحبل المسمار-ترابط اقتران إليه SM أو مم المتاحة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض الدين الألياف البصرية التصحيح الحبل المسمار-ترابط اقتران إليه SM أو مم المتاحة بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من الدين الألياف البصرية التصحيح الحبل المسمار-ترابط اقتران إليه SM أو مم المتاحة يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف الدين "الألياف البصرية التصحيح الحبل" المسمار-ترابط...

    الآن الاتصال

  • LC الألياف البصرية الحبل التصحيح المدرعة، "المدرعة الفولاذ" الطائر الألياف البصرية

    LC الألياف البصرية الحبل التصحيح المدرعة، "المدرعة الفولاذ" الطائر الألياف البصرية

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض LC الألياف البصرية الحبل التصحيح المدرعة، و "الصلب مدرعة" الطائر الألياف البصرية بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC الألياف البصرية الحبل التصحيح المدرعة، و "الصلب مدرعة" الطائر الألياف البصرية يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من LC الألياف البصرية الحبل التصحيح المدرعة، و...

    الآن الاتصال

  • اتفاقية استكهولم التصحيح سلك الألياف البصرية، واتفاقية استكهولم الألياف الألياف توزيع الإطار الحائط

    اتفاقية استكهولم التصحيح سلك الألياف البصرية، واتفاقية استكهولم الألياف الألياف توزيع الإطار الحائط

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض LC الألياف البصرية الحبل التصحيح المدرعة، و "الصلب مدرعة" الطائر الألياف البصرية بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC الألياف البصرية الحبل التصحيح المدرعة، و "الصلب مدرعة" الطائر الألياف البصرية يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من LC الألياف البصرية الحبل التصحيح المدرعة، و...

    الآن الاتصال

  • اتفاقية استكهولم خ 9/125 أسلاك التوصيل المصنوعة معبأة مع مربع محطة ميناء 4 الجمعية كامل مربع FTTH

    اتفاقية استكهولم خ 9/125 أسلاك التوصيل المصنوعة معبأة مع مربع محطة ميناء 4 الجمعية كامل مربع FTTH

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض SC خ 9/125 أسلاك التوصيل المصنوعة معبأة مع مربع محطة ميناء 4 الجمعية كامل "مربع تساهم هذه التقنية" بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من SC خ 9/125 أسلاك التوصيل المصنوعة معبأة مع مربع محطة ميناء 4 الجمعية كامل "مربع تساهم هذه التقنية" يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من SC خ...

    الآن الاتصال

  • نادي E2000/MU المتعدد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة أصفر كبل PVC LSZH

    نادي E2000/MU المتعدد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة أصفر كبل PVC LSZH

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض نادي E2000/MU المتعدد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة أصفر كبل PVC LSZH بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من نادي E2000/MU المتعدد الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة أصفر كبل PVC LSZH يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من نادي E2000/MU المتعدد الألياف البصرية أسلاك...

    الآن الاتصال

  • اتفاقية استكهولم الألياف المتعدد التصحيح سلك الألياف البصرية، واتفاقية استكهولم الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة الإدراج منخفضة الخسارة

    اتفاقية استكهولم الألياف المتعدد التصحيح سلك الألياف البصرية، واتفاقية استكهولم الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة الإدراج منخفضة الخسارة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض اتفاقية استكهولم الربطة الألياف البصرية التصحيح الحبل، وفقدان SC الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة منخفضة الإدراج بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من اتفاقية استكهولم الربطة الألياف البصرية التصحيح الحبل، وفقدان SC الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة منخفضة الإدراج يتم اختبارها في حلقة العمل قبل...

    الآن الاتصال

  • LC/APC SM الألياف البصرية التصحيح الحبل 1 م الإدراج الخسارة 0.2dB 50UM/125UM

    LC/APC SM الألياف البصرية التصحيح الحبل 1 م الإدراج الخسارة 0.2dB 50UM/125UM

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض LC/APC SM الألياف البصرية التصحيح الحبل 1 م الإدراج الخسارة 0.2dB 50UM/125UM بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC/APC SM الألياف البصرية التصحيح الحبل 1 م الإدراج الخسارة 0.2dB 50UM/125UM يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من LC/التصحيح APC SM الألياف الضوئية الحبل م 1 "الإدراج...

    الآن الاتصال

  • اتفاقية استكهولم الألياف البصرية التصحيح الحبل & ضفيرة سينجليمودي 9/125 للكيبل التلفزيوني

    اتفاقية استكهولم الألياف البصرية التصحيح الحبل & ضفيرة سينجليمودي 9/125 للكيبل التلفزيوني

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض SC-اتفاقية استكهولم الألياف الضوئية الحبل التصحيح & ضفيرة سينجليمودي 9/125 للكيبل التلفزيوني بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من SC-اتفاقية استكهولم الألياف الضوئية الحبل التصحيح & ضفيرة سينجليمودي 9/125 للكيبل التلفزيوني يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من SC-اتفاقية...

    الآن الاتصال

  • OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3

    OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 صممت وصنعت في مرفق...

    الآن الاتصال

  • OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3

    OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 صممت وصنعت في مرفق...

    الآن الاتصال

  • سينجليمودي APC البولي ميثيل ميثا اكريلات & الألياف المتعدد الحبل التصحيح الألياف البصرية للوصول إلى شبكة الاتصال

    سينجليمودي APC البولي ميثيل ميثا اكريلات & الألياف المتعدد الحبل التصحيح الألياف البصرية للوصول إلى شبكة الاتصال

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض سينجليمودي APC البولي ميثيل ميثا اكريلات وسلك الألياف البصرية للتصحيح الألياف المتعدد للوصول إلى شبكة الاتصال بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من سينجليمودي APC البولي ميثيل ميثا اكريلات وسلك الألياف البصرية للتصحيح الألياف المتعدد للوصول إلى شبكة الاتصال يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه...

    الآن الاتصال

  • وضع متعدد المزدوجة LC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

    وضع متعدد المزدوجة LC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل...

    الآن الاتصال

  • اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC سينجليمودي 9/125 الألياف البصرية التصحيح سلك الكمبيوتر 1/2/3 متر أو حسب الطلب

    اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC سينجليمودي 9/125 الألياف البصرية التصحيح سلك الكمبيوتر 1/2/3 متر أو حسب الطلب

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل...

    الآن الاتصال

  • الإدراج الخسارة 0.2dB الألياف المزدوجة البصرية التصحيح الحبل SC الربطة المزدوجة

    الإدراج الخسارة 0.2dB الألياف المزدوجة البصرية التصحيح الحبل SC الربطة المزدوجة

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض خسارة الإدراج ≤0.2dB الألياف المزدوجة البصرية التصحيح الحبل SC الربطة المزدوجة بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من خسارة الإدراج ≤0.2dB الألياف المزدوجة البصرية التصحيح الحبل SC الربطة المزدوجة يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من خسارة الإدراج ≤0.2dB الألياف المزدوجة البصرية...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد