NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > 1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة
(1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة)إجمالي المنتجات ل24)

1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة

نحن المتخصصة 1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة 1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من 1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
قطره 1 زوج وحدة اتصال سلك مع حماية (STB وحدة نمطية)
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-4028

Tag: 1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية STB اتصال سلك مع جدة , الوحدة النمطية لسلك قطره مع حماية , حامي النقطة 3، بما في ذلك الوحدة النمطية

زوج واحد خمس قطب اتصال وحدة حماية الجهد الزائد "مع 3 نقطة جدة" نحن توريد 1 زوج قطره أسلاك الاتصال مع وحدة الحماية (وحدة STB) بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من 1 زوج قطره سلك اتصال وحدة STB الوحدة النمطية مع GDT في حلقة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS

Tag: 25 زوج الربط وحدة الجافة , 25 زوج وحدة الربط مع جل , 25 زوج 4000D الربط وحدة موصل

وحدة الربط البسيطة مع وحدة هلام قابلة للتوصيل 25Pair D / TR و G / TR 1 ، الإسكان البلاستيك: PC (UL 94v-0) 2 ، مع جل أو بدون جل 3 ، اتصالات: الفوسفور البرونزية 4 ، الرؤية إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 زوج الربط وحدة موصلات مع جل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS, CE, IOS9001

Tag: الربط موصلات وحدة , جل شغل موصلات وحدة الربط , 3M الربط موصلات وحدة

وحدة الربط البسيطة مع وحدة 10Pair القابلة للتوصيل بجيل مع جهات اتصال U ذاتية التعرية نحن نوفر 10 زوجًا من وحدات الربط بالجيل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من وحدات الربط في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات...

 فوق لمزيد من التفاصي
الأجهزة أدوات الشبكات الألياف البصرية الساطور السليكا المعدنية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 1piece /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,CE,RoHS,UL

Tag: الألياف البصرية كليفر , قطع الألياف البصرية , أدوات الشبكات الأجهزة

عالية الدقة الأجهزة المعدنية أدوات الشبكات الألياف البصرية كليفر الألياف البصرية القاطع لمشروع FTTH وصف المنتج 1. يمكن تصميم المهنية النمذجة بسيطة وسلسة ، عملية بسيطة في خطوة واحدة على كف يدك. 2. سبائك الألومنيوم بعد التلدين. الدقة بالقطع ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
منافذ مزدوجة ADSL / VDSL RJ11 تليفون مودم الصوت الخائن
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS/Week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,ISO,CE
  • نموذج: YL-1050

Tag: Dual Ports ADSL / VDSL Splitter , هاتف مودم الصوت الخائن , شبكة ADSL / VDSL منفذ RJ11

2 منافذ الهاتف المزدوج ميناء ADSL / VDSL RJ11 الفاصل دون شبكة الكابل وصف المنتج مرشح VDSL / ADSL هو جهاز إلكتروني يعزل ADSL ونطاقات الصوت. مطلوب هذا المرشح ADSL كلما قمت بتوصيل جهاز كمبيوتر إلى الإنترنت باستخدام النطاق العريض عبر خط هاتفي قياسي....

 فوق لمزيد من التفاصي
ثنائي ميناء ADSL / VDSL الفاصل تليفون الفاصل مع شبكة الكابل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS/Week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,ISO,CE
  • نموذج: YL-1049

Tag: ثنائي ميناء ADSL الخائن , الخائن مع شبكة الكابل , VDSL فاصل الهاتف

2 منافذ الهاتف المزدوج ميناء ADSL / VDSL الخائن الفاصل مع شبكة الكابل وصف المنتج مرشح VDSL / ADSL هو جهاز إلكتروني يعزل ADSL ونطاقات الصوت. مطلوب هذا المرشح ADSL كلما قمت بتوصيل جهاز كمبيوتر إلى الإنترنت باستخدام النطاق العريض عبر خط هاتفي قياسي....

 فوق لمزيد من التفاصي
صندوق هاتف الهاتف Tooless مع جيل شبكة كيستون جاك
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Tooless جبل صندوق الهاتف , جيل شبكة كيستون جاك , الهاتف جبل سطح مربع

صندوق هاتف Tooless مع جيل الشبكة كيستون جاك هاتف سطح جبل مربع تفصيل سريع: 1.مربعات تثبيت السطح لإضافة منافذ Ethernet أو الهاتف 2.Use أداء جيد جاك مع طلاء ذهبي 3. يتم توصيل جاك و IDC بثبات ، لذلك فهي متانة عالية 4. يشمل براغي وشريط لاصق مزدوج الجوانب...

 فوق لمزيد من التفاصي
1000M واحدة في وضع واحد الألياف البصرية تحويل الوسائط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: تحويل الألياف البصرية الوسائط , جهاز إرسال واستقبال 1000M إيثرنت , محول أحادي الألياف أحادي الوضع

1000M أحادية الوضع أحادية الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط YLTelecom الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول يمكن تحويل سلسلة Gigabit Fibre Converter إلى إشارات Ethernet ضوئية...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل الوسائط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: تحويل الألياف البصرية الوسائط , إيثرنت وسائل الإعلام جهاز الإرسال والاستقبال , 1000M أحادية الوضع المحول

10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط YLTelecom سلسلة جيجابت الألياف يمكن تحويل الإشارات Opticalï ¼ ؟؟ الكهربائية إيثرنت بين 10/100 / 1000M واجهة UTP (TX) و1000M البصرية واجهة الألياف (FX). يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت...

 فوق لمزيد من التفاصي
25 زوج مشترك محطة كتلة وحدة دون حماية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000 pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: المشترك كتلة محطة الوحدة النمطية , STUB دون حماية , 25 زوج وحدة STUB

5/10/15/25 زوج وحدة محطة كتلة المشترك STUB مع كابل لان بدون حماية تفصيل سريع: 1. السعة المتاحة: 5/10/15/20/25 أزواج ، كل 5 أزواج كوحدة 2. كل كتلة مجهزة ذيل الكابل 2.8 متر 3. الختم القاع: راتنجات الايبوكسي 4. مع المكونات في وحدة (وحدة موصل الاشتراك)...

 فوق لمزيد من التفاصي
24-96 الأساسية الألياف الضوئية لصق الضميمة مع الميكانيكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , لصق مربع 3 في 3 خارج , غلاف لصق الألياف

24/48/72/96 الضميمة الألياف الضوئية الأساسية مع الكمبيوتر الميكانيكية الختم ومن بين تلك الشركات المصنعة والموردين لمصنعي الألياف الضوئية المزودة بإشارات الألياف الضوئية GHG-501 في الصين ، فإن شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd يمكن أن تقدم لكم تصفيح...

 فوق لمزيد من التفاصي
24-72 الأساسية لصق الألياف الضوئية لصق مع الميكانيكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , غلاف لصق الألياف , مربع الألياف البصرية لصق

24/48/72 الضميمة الأساسية الألياف البصرية لصق مع ختم الميكانيكية PP ومن بين تلك الشركات المشهورة في مجال الألياف البصرية لصق GLH-602 المصنعين والموردين في الصين ، YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd يمكن أن نقدم لكم حسب الطلب الداخلية الألياف البصرية لصق...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق 24-144Core
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , الضميمة الميكانيكية الألياف البصرية , 24-144 الأساسية إغلاق الألياف

24/48/96/144 الأساسية FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-601 والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P063

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد درجة حرارة عالية SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح التصحيح لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح الحبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A013

Tag: الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورنينج الألياف البصرية كاليفورنيا , الألياف البصرية محول المزود , جودة الألياف البصرية محول

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A011

Tag: محول الألياف البصرية , جودة الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المزود

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
الدقة LC FC SC ST 50/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC Singlemode / Multimode
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P064

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , الدقة LC FC SC ST 50 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC سي , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode يتم اختباره في...

 فوق لمزيد من التفاصي
Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A005

Tag: الألياف البصرية محول المزود , Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter for Data Communication N , جودة الألياف البصرية محول

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، مقاوم للماء MM 50/125 الألياف البصرية التصحيح الكابل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , ماء MM 50 125 كابل الألياف الضوئية التصحيح , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح LC من الألياف البصرية ، كابل تصحيح الألياف الضوئية MM 50/125 المقاوم للماء بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC سلك الألياف البصرية التصحيح ، يتم اختبار كابل التصحيح الألياف البصرية MM 50/125 في ورشة العمل قبل تسليم إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 62.5 / 125
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P065

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 6 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفضة اختبار الإدراج يتم اختبار الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 في ورشة العمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH البلاستيك الشد للكابل إسقاط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: قطعة 10K / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: FTTH الشد بلاستيك لإسقاط الكابل , الشد الملدني لكابل إسقاط , البلاستيك الشد المشبك لسكراب قطرة

YLTELECOM توريد FTTH الشد بلاستيك لخفض كابل i n أسعار منخفضة ولكن نوعية جيدة ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من FTTH البلاستيك الشد لكابل إسقاط في المصنع قبل تسليمها إلى العميل. اكسسوارات كابلات FTTH مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. ديتيالس...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , MPO إلى LC Fiber Optic Patch Cord 4 8 12 24 Fiber for Optical , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC PC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع خسارة عالية العائد ، APC التصحيح الحبل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P012

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC PC Multimode Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر LC PC متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع ارتفاع العائد الخسارة ، APC التصحيح الحبل .LC / PC-LC / PC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع ارتفاع العائد الخسارة بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من LC PC الألياف البصرية المتعددة...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC الألياف البصرية التصحيح الحبل 62.5um / 125um MM PVC أو LSZH الإدراج فقدان 0.2dB
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P062

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , SC الألياف البصرية التصحيح الحبل 62.5um 125um MM PVC أو LSZH الإدراج , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح SC الألياف البصرية 62.5 / 125um MM PVC أو فقدان الإدراج LSZH <0.2dB مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من الألياف SC التصحيح الألياف البصرية 62.5 / 125um MM PVC أو فقدان الإدراج LSZH <0.2dB في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة 1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة 1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على 1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا 1 زوج إسقاط الوحدة النمطية الوحدة النمطية Stb اتصال سلك مع جدة، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد