NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

1 زوج توزيع مربع لوحدة نمطية Stb سلك قطره - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(1 زوج توزيع مربع لوحدة نمطية Stb سلك قطره)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل

    25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    وحدة الربط البسيطة مع وحدة هلام قابلة للتوصيل 25Pair D / TR و G / TR 1 ، الإسكان البلاستيك: PC (UL 94v-0) 2 ، مع جل أو بدون جل 3 ، اتصالات: الفوسفور البرونزية 4 ، الرؤية إلى

    الآن الاتصال

  • 10 زوج الربط وحدة موصلات مع جل

    10 زوج الربط وحدة موصلات مع جل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags

    وحدة الربط البسيطة مع وحدة 10Pair القابلة للتوصيل بجيل مع جهات اتصال U ذاتية التعرية نحن نوفر 10 زوجًا من وحدات الربط بالجيل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من وحدات الربط في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية لوحدة الربط في منشأة مسجلة...

    الآن الاتصال

  • 25 زوج مشترك محطة كتلة وحدة دون حماية

    25 زوج مشترك محطة كتلة وحدة دون حماية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000 pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces

    5/10/15/25 زوج وحدة محطة كتلة المشترك STUB مع كابل لان بدون حماية تفصيل سريع: 1. السعة المتاحة: 5/10/15/20/25 أزواج ، كل 5 أزواج كوحدة 2. كل كتلة مجهزة ذيل الكابل 2.8 متر 3. الختم القاع: راتنجات الايبوكسي 4. مع المكونات في وحدة (وحدة موصل الاشتراك) unprotection. 5. تقدم الوحدة نقطة اتصال بين زوج كابل جانب الصرف وزوج...

    الآن الاتصال

  • ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد درجة حرارة عالية SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح التصحيح لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح الحبل الخارجي لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية في ورشة عمل قبل التسليم...

    الآن الاتصال

  • FC PC SM G657 سلك الألياف البصرية التصحيح ، مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    FC PC SM G657 سلك الألياف البصرية التصحيح ، مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نقوم بتوريد سلك تصحيح الألياف الضوئية FC PC SM G657 ، سلك التصحيح بالألياف المدرعة وبأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من FC PC SM G657 سلك تصحيح الألياف البصرية ، يتم اختبار سلك تصحيح الألياف المدرعة في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من FC PC SM G657 ، سلك التصحيح بالألياف...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM وضع واحد / متعدد الوضع الألياف

    PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM وضع واحد / متعدد الوضع الألياف

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر PVC / LSZH سلك ألياف بصرية رقيق LC SM أحادي الوضع / متعدد الأوضاع مع أسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من PVC / LSZH Plenum سلك الألياف البصرية التصحيح LC SM يتم اختبار الوضع الأحادي / متعدد الأوضاع في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف من PVC / LSZH سلك الألياف البصرية التصحيح الكامل LC SM تم تصميم...

    الآن الاتصال

  • 3M 25 زوج وحدات الربط تزوير

    3M 25 زوج وحدات الربط تزوير

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    3 متر 25 بير وحدات الربط تزوير تفاصيل سريعة: 1. الاسم: 25 زوج أداة وحدات (3 متر نوع) 2. مكان المنشأ: تشجيانغ، الصين 3. باكاجينغ: صندوق معدني / مجموعة، محايد الكرتون / مجموعة. 4. الشركة التونسية للملاحة: 82x25x25cm 5. غو: 23kg 6. شهادة: iso9001 الوصف: وحدة الضغط على ربط أداة أداة ضرورية تستخدم لأداء الصحافة والاتصال من...

    الآن الاتصال

  • هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية

    هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 350piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/month

    • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces

    هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية ATB3101 هو محطة داخلية تطبق في شبكة فتكس لتوصيل كابل قطرة وأجهزة أونو من خلال منفذ الألياف. يغطي ATB3101 قدرة 1 كور، 2cores و 4 النوى ويدعم الربط، اتصال الميكانيكية و فمك، تركيب الحائط. مواصفات: تصميم بيئة العمل ممتازة، مظهر رشيقة وعملية الراحة توصيل الألياف دون الحاجة إلى...

    الآن الاتصال

  • الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز

    الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50piece / كيس

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    الفولاذ المقاوم للصدأ إسقاط المشابك سلك كابل الاتصالات السلكية واللاسلكية لتركيب الجهاز تفصيل سريع: 1. المواد: الفولاذ المقاوم للصدأ (316، SS430، SS201، SS304) والألومنيوم 2. لإدارة الألياف البصرية انخفاض الكابلات 1-2 زوج، 6 زوج 3. الدعم والتوتر الأسلاك الكهربائية المسطحة 3. فعالة والوقت لتوفير الكابلات. 4. ماكس. سحب...

    الآن الاتصال

  • 6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك

    6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 400piece / كرتون

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 10000 Piece/Pieces

    6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك تفصيل سريع: 1. المواد: الفولاذ المقاوم للصدأ (316، SS430، SS201، SS304) والألومنيوم والبلاستيك 2. لكابلات الألياف البصرية قطرة 1-2 زوج، 6 زوج 3. الفولاذ المقاوم للصدأ في قذيفة، إسفين والكفالة الأسلاك (الكفالة الأسلاك: 2mm) الرقائق للحصول على...

    الآن الاتصال

  • جيلي سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل 3M 101E الأزرق البرتقالي

    جيلي سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل 3M 101E الأزرق البرتقالي

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5000piece / الشركة التونسية للملاحة

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 30000 Piece/Pieces

    هلام سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل مع مختومة الرطوبة مقاومة 3M 101E تفصيل سريع: 1. 101E موصل مصنوعة من البولي 2. سلك مجموعة من 0.7-0.4 مم (21-26AWG) 3. العزل خارج القطر تصل إلى 1.4 ملليمتر (0.055 ") 4. اللون: الأزرق 5. مع هلام 6. التعبئة: جهاز كمبيوتر شخصى 50 / كيس، جهاز كمبيوتر شخصى 500 / مربع، جهاز كمبيوتر...

    الآن الاتصال

  • تايكو نظام الاتصال السريع Cat.5 كس 50 زوج كتلة 2810 إدك وحدة اتصال أداة

    تايكو نظام الاتصال السريع Cat.5 كس 50 زوج كتلة 2810 إدك وحدة اتصال أداة

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/week

    • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces

    تايكو نظام الاتصال السريع Cat.5 قس 50 بير كتلة 2810 إدك اتصال تولليس وحدة جل مليئة تفصيل سريع: 1. برودوكت الاسم: تيكو دب مربع مع 50 بير وحدة كس ككتلة واحدة، معيار جبل جبل إطارات 8/10 أزواج (الملعب 16 ملليمتر). مربع التوزيع يمكن تايكو نوع و 3 متر نوع، وفقا الخيار الخاص. 2، أداة أقل الطائر، ممارسات إنهاء بسيطة يزيد...

    الآن الاتصال

  • إدك وحدة جل - شغل شبكة توزيع صندوق 3M سريع ربط نظام

    إدك وحدة جل - شغل شبكة توزيع صندوق 3M سريع ربط نظام

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/week

    • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces

    3M اتصال سريع نظام Cat.5 قس 50 بير كتلة 2810 إدك اتصال تولليس وحدة جل مليئة تفصيل سريع: 1. 3m دب مربع مع 50 بير وحدة كس ككتلة واحدة، إطارات جبل جبل القياسية 8/10 أزواج (الملعب 16mm). 2، أداة أقل الطائر، ممارسات إنهاء بسيطة يزيد الإنتاجية فني. 3، التلامس الربط، هلام مليئة. اتصال سلامة عالية لشبكة الموثوقية والعروض ذات...

    الآن الاتصال

  • 50 زوج بلوك 2810 إدك اتصال وحدة 3 متر اتصال سريع نظام cat.5 قس

    50 زوج بلوك 2810 إدك اتصال وحدة 3 متر اتصال سريع نظام cat.5 قس

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/week

    • أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags

    3M اتصال سريع نظام Cat.5 قس 50Pair بلوك 2810 إدك اتصال عالية سلامة تولليس وحدة جل مليئة تفصيل سريع: 1، المواد: بت أو عبس (UL94V-0) 2، أداة أقل الطائر، ممارسات إنهاء بسيطة يزيد الإنتاجية فني. 3، التلامس الربط، هلام مليئة. اتصال سلامة عالية لشبكة الموثوقية والعروض ذات النطاق العريض. 4، الرؤية ل Jumpers.Ability لفحص...

    الآن الاتصال

  • في الهواء الطلق 10Pair شبكة توزيع مربع مع الاشتراك موصل ستب وحدة

    في الهواء الطلق 10Pair شبكة توزيع مربع مع الاشتراك موصل ستب وحدة

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 200pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces

    في الهواء الطلق 10 بير شبكة توزيع مربع مع الاشتراك موصل ستب وحدة الساخن في باكستان السوق تفصيل سريع: 1. في الهواء الطلق دب مربع البلاستيك ل ستب وحدات 10 أزواج أو 20 أزواج 2. مربع المواد: بيسي، مع الصلب القضبان مع كابل الغدة. 3. كابل الحلقات لدخول الأسلاك والخروج هو للماء. 4. للاكتتاب موصل أونبروتكتيون وحدة وحماية أكثر...

    الآن الاتصال

  • في الهواء الطلق مصنع واحد الأساسية الألياف البصرية إنهاء مربع سك / أبك عبس ماء بنفايات اتصال سهل

    في الهواء الطلق مصنع واحد الأساسية الألياف البصرية إنهاء مربع سك / أبك عبس ماء بنفايات اتصال سهل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 350piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/month

    • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces

    في الهواء الطلق مصنع واحد الأساسية الألياف البصرية إنهاء مربع سك / أبك عبس ماء بنفايات اتصال سهل تفصيل سريع: 1. استخدام عبس المواد والمطاط، خفيفة الوزن صغيرة الحجم وسهلة التركيب الضميمة. 2. شنت الجدار، شنت السطح. 3. محول محول المتاحة مع سك / أبك سك / أويك محولات. 4. الابتدائي تشكيل المطاط ختم الختم لحماية أفضل 5....

    الآن الاتصال

  • الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية اكسسوارات قطرة سلك المشابك الألياف البصرية كابل المشبك

    الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية اكسسوارات قطرة سلك المشابك الألياف البصرية كابل المشبك

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50 قطعة / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    الاتصالات السلكية واللاسلكية كابلات الألياف البصرية الاكسسوارات، إسقاط المشابك الأسلاك تفصيل سريع: 1. المواد: البلاستيك والألومنيوم هوك S 2. لإدارة قطرة كابلات الألياف البصرية 1-2 زوج 3. الدعم والتوتر الأسلاك الكهربائية المسطحة 3. فعالة والوقت لتوفير الكابلات. 4. التطبيق: بناء...

    الآن الاتصال

  • ست 25 زوج وحدة حماية التوزيع الرئيسي الإطار 19 بوصة الفرعية الرف ل بوتس / دسل

    ست 25 زوج وحدة حماية التوزيع الرئيسي الإطار 19 بوصة الفرعية الرف ل بوتس / دسل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    ست 25 زوج وحدة حماية التوزيع الرئيسي الإطار 19 بوصة الفرعية الرف ل بوتس / دسل تفصيل سريع: 1، المواد: بت أو عبس (UL94V-0) 2، مواد الاتصال: الفوسفور البرونزية 3، الاتصال الذهب تصفيح 4، يعتمد المزدوج-- طبقة للطي مداد، أوفيرجيلدد، مريحة راينسرتيو 5، إعادة إنهاء دون انقطاع 6، منع الإفراط-- الجهد والإفراط-- الحالية الناجمة...

    الآن الاتصال

  • 20 زوج صناديق التوزيع في الهواء الطلق

    20 زوج صناديق التوزيع في الهواء الطلق

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 50PIECES / مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RoHS,UL,CE

    في الهواء الطلق الاشتراك موصل ستب وحدة توزيع مربع 20 بير بيسي للماء نحن توريد 20 زوج صناديق التوزيع في الهواء الطلق بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة من 20 زوجا ستب وحدة مربع في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من 20 زوجا ستب وحدة مربع تم تصميمها وتصنيعها في منشأة مسجلة iso9001. مجموعة من المنتجات تغطي...

    الآن الاتصال

  • 4 بير ستب وحدة توزيع نقاط مربع

    4 بير ستب وحدة توزيع نقاط مربع

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: سفينة 160pcs / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO,UL,CE,RoHS

    نحن توريد 4 بير ستب وحدة توزيع نقاط مربع مع أسعار تنافسية للغاية، كل قطعة واحدة من 4 زوج توزيع مربع لإسقاط سلك وحدة / ستب وحدة يتم اختبارها في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من 4 زوج توزيع مربع لإسقاط سلك وحدة / وحدة ستب تم تصميمها وتصنيعها في منشأة مسجلة iso9001. مجموعة من المنتجات تغطي كل من وضع واحد وأسلاك...

    الآن الاتصال

  • البلاستيك داخلي دب صندوق المفاجئة قفل ومفتاح قفل 50 زوج

    البلاستيك داخلي دب صندوق المفاجئة قفل ومفتاح قفل 50 زوج

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 400 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    50 بير عبس دب مربع مع مفتاح قفل الحائط شنت ل لسا الشخصي وحدة نحن توريد البلاستيك في الأماكن المغلقة دب صندوق المفاجئة قفل و مفتاح قفل 50 زوج بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من مربع التوزيع والمونت في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. تم تصميم كابل الألياف من مربع التوزيع والمونت وتصنيعها في منشأة مسجلة...

    الآن الاتصال

  • زوج واحد حماية المقابس ل ستغ وحدة مع التأريض الشبكة (ستغ بو)

    زوج واحد حماية المقابس ل ستغ وحدة مع التأريض الشبكة (ستغ بو)

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 200 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS

    يل-4020 إيرث بار لمدة 10 زوج ستغ وحدة يل-C233796A000 زوج واحد حماية المقابس ل ستغ وحدة وظيفة سور بو SPP's هي خمسة محطة دبوس الجهاز. ويوجد في هذه المحطة أنبوب تفريغ الغاز ذي القطبين (غت) مع الفشل. عندما يؤثر طفرة الجهد على خط بسبب البرق، وتأين الغاز داخل غت يحدث استنزاف الجهد العالي. في حال يستمر تيار المتبقية بسبب...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد