NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > 3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد
(3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد)إجمالي المنتجات ل24)

3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد

نحن المتخصصة 3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة 3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من 3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
نموذج 3 شفرات "متجرد كابل RG كبل متمحور"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: نموذج 3 شفرات متجرد كبل محوري النمو الحقيقي , 3 شفرات RG كبل أدوات تجريد , أدوات لتجريد كابل RG

3 ريش طراز الكبل المحوري متجرد الشبكات أدوات الأجهزةنحن توريد 3 نموذج ريش "متجرد كابل RG كبل متمحور" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من 3 شفرات نموذج محوري RG كبل متجرد في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 3 شفرات نموذج...

 فوق لمزيد من التفاصي
الأجهزة أدوات الشبكات الألياف البصرية الساطور السليكا المعدنية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 1piece /
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,CE,RoHS,UL

Tag: الألياف البصرية كليفر , قطع الألياف البصرية , أدوات الشبكات الأجهزة

عالية الدقة الأجهزة المعدنية أدوات الشبكات الألياف البصرية كليفر الألياف البصرية القاطع لمشروع FTTH وصف المنتج 1. يمكن تصميم المهنية النمذجة بسيطة وسلسة ، عملية بسيطة في خطوة واحدة على كف يدك. 2. سبائك الألومنيوم بعد التلدين. الدقة بالقطع ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A011

Tag: محول الألياف البصرية , جودة الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المزود

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC القياسية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P067

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordias GR-326-Core , IEC قياسي

نحن توريد LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC قياسي وبأسعار منافسة جدا ، كل قطعة واحدة من LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، يتم اختبار IEC قياسي في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 62.5 / 125
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P065

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كبل 6 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفض الإدراج الإدراج الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الألياف البصرية التصحيح الحبل SC منخفضة اختبار الإدراج يتم اختبار الألياف البصرية كابل 62.5 / 125 في ورشة العمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P052

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P042

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد Telcordia GR-326-CORE
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P007

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , 2.0mm OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد LC APC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد Telcordia GR-326-CORE . الصين الصانع LC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode 9/125 مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من LC APC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز البيانات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P004

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البلوز الحبل MTRJ , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز

 فوق لمزيد من التفاصي
3M 25 زوج وحدات الربط تزوير
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 25 زوج وحدات الربط تزوير , أدوات ل 25 أزواج وحدة الربط , أدوات ل 25 أزواج الربط موصلات

3 متر 25 بير وحدات الربط تزوير تفاصيل سريعة: 1. الاسم: 25 زوج أداة وحدات (3 متر نوع) 2. مكان المنشأ: تشجيانغ، الصين 3. باكاجينغ: صندوق معدني / مجموعة، محايد الكرتون / مجموعة. 4. الشركة التونسية للملاحة: 82x25x25cm 5. غو: 23kg 6. شهادة: iso9001...

 فوق لمزيد من التفاصي
هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 350piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: أتب 3101 , هواوي 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية , هواوي أتب 3101

هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية ATB3101 هو محطة داخلية تطبق في شبكة فتكس لتوصيل كابل قطرة وأجهزة أونو من خلال منفذ الألياف. يغطي ATB3101 قدرة 1 كور، 2cores و 4 النوى ويدعم الربط، اتصال الميكانيكية و فمك، تركيب الحائط. مواصفات: تصميم...

 فوق لمزيد من التفاصي
Φ32 / 26mm الألياف البصرية سيمبلكس فارغة لاصق المقابس الألياف البصرية الملحقات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 250piece / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 5000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 32 26mm الألياف البصرية اكسسوارات , سيمبلكس فارغة الألياف البصرية الملحقات , أنابيب المقابس الألياف البصرية الملحقات

Φ32 / 26mm الألياف البصرية سيمبلكس فارغة لاصق المقابس الألياف البصرية الملحقات تفصيل سريع: 1. جميع من البلاستيك والمطاط البناء. 2. للحصول على أفضل دليل على التآكل 3. وظيفة المياه-- ضيق 4. سهلة التركيب والإزالة 5. ريموفابل وقابلة لإعادة...

 فوق لمزيد من التفاصي
جيلي سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل 3M 101E الأزرق البرتقالي
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5000piece / الشركة التونسية للملاحة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 30000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: هلام سلك موصل , بعقب إدك سلك لصق موصل , 3M 101E الأزرق البرتقالي موصل

هلام سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل مع مختومة الرطوبة مقاومة 3M 101E تفصيل سريع: 1. 101E موصل مصنوعة من البولي 2. سلك مجموعة من 0.7-0.4 مم (21-26AWG) 3. العزل خارج القطر تصل إلى 1.4 ملليمتر (0.055 ") 4. اللون: الأزرق 5. مع هلام 6. التعبئة: جهاز...

 فوق لمزيد من التفاصي
إدك وحدة جل - شغل شبكة توزيع صندوق 3M سريع ربط نظام
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/week
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إدك وحدة توزيع مربع , هلام - تعبئة شبكة التوزيع مربع , 3M سريع ربط نظام توزيع مربع

3M اتصال سريع نظام Cat.5 قس 50 بير كتلة 2810 إدك اتصال تولليس وحدة جل مليئة تفصيل سريع: 1. 3m دب مربع مع 50 بير وحدة كس ككتلة واحدة، إطارات جبل جبل القياسية 8/10 أزواج (الملعب 16mm). 2، أداة أقل الطائر، ممارسات إنهاء بسيطة يزيد الإنتاجية فني. 3،...

 فوق لمزيد من التفاصي
50 زوج بلوك 2810 إدك اتصال وحدة 3 متر اتصال سريع نظام cat.5 قس
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 20piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/week
  • أدني كمية الطلب: 500 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 50 زوج وحدة الاتصال , كتلة 2810 إدك وحدة الاتصال , 3M اتصال سريع نظام Cat.5 وحدة اتصال ق

3M اتصال سريع نظام Cat.5 قس 50Pair بلوك 2810 إدك اتصال عالية سلامة تولليس وحدة جل مليئة تفصيل سريع: 1، المواد: بت أو عبس (UL94V-0) 2، أداة أقل الطائر، ممارسات إنهاء بسيطة يزيد الإنتاجية فني. 3، التلامس الربط، هلام مليئة. اتصال سلامة عالية لشبكة...

 فوق لمزيد من التفاصي
أدك كرون أدوات الإدراج 6417205501
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: أدك كرون أدوات الإدراج 6417205501 , أدوات الإدراج لكرون و 110 محطة كتلة , كرون أدوات الإدراج 6417205501

كرون نوع أداة الإدراج أدوات إدارة الشبكة لكرون و 110 محطة كتلة 1. مصنوعة من عبس، لهب 2. سبيشيال أداة الصلب (عالية السرعة الصلب) مع أداء الصلبة، الصلب 3. رئيس ل كرون تيكو بيكس و كوانت هو الخيار 4. مع تأثير قابل للتعديل التحكم في الضغط 5. شفرات قابلة...

 فوق لمزيد من التفاصي
3M بويت تأثير أدوات لنظام إدك ستغ
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 2000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RoHS,CE

Tag: 3M بويت أدوات تأثير ل إدك , 3M أدوات التأثير لنظام إدك , بويت أدوات تأثير لنظام إدك ستغ

3M بويت تأثير أدوات لنظام إدك ستغ لإنهاء وإزالة الأسلاك من إدك لنظام إدك ستغ لنظام إدك ستغ و قسا و سيستيم 71 بالنسبة لنظام إدك ستغ و سيد و قسا و سيستيم...

 فوق لمزيد من التفاصي
أمبير تايكو فس-3 بيكابوند العقص أداة ل بلو بيكابوند موصلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE
  • نموذج: VS-3

Tag: أمب العقص أدوات موصلات الأزرق , أمب تايكو فس-3 العقص أدوات , الأزرق بيكابوند موصلات أدوات

نحن توريد أمب تايكو فس-3 بيكابوند العقص أداة ل بيكابوند الأزرق موصلات بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من أمب العقص أدوات لل موصلات الزرقاء في ورشة العمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من أمب العقص أدوات موصلات الأزرق تم تصميمها...

 فوق لمزيد من التفاصي
أمبير تايكو فس-3 بيكابوند العقص أداة ل الأخضر بيكابوند موصلات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE
  • نموذج: VS-3

Tag: أمب العقص أدوات للموصلات الخضراء , أمب تايكو فس-3 العقص أدوات , الأخضر بيكابوند موصلات أدوات

نحن توريد أمب تايكو فس-3 بيكابوند العقص أداة ل الأخضر بيكابوند موصلات بأسعار تنافسية للغاية، يتم اختبار كل قطعة واحدة من أمب العقص أدوات للموصلات الخضراء في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من أمب العقص أدوات للموصلات الخضراء تم تصميمها...

 فوق لمزيد من التفاصي
3M سلك موصل اليد العقص أدوات E-9Y E-9BM
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 3M موصل العقص أدوات E-9BM , العقص أدوات موصل E-9Y , 3M سلك موصل اليد العقص أدوات

3M سلك موصل اليد العقص أدوات أدوات مراقبة الشبكة مع البلاستيك والمعادن 1. مصنوعة من البلاستيك والمعدن الصلب. 2. الصلب أداة خاصة مع الأداء الصلب 3. موصل العقص أداة ي-8021 وظيفة كما E-9Y 3M، أور، أي، أوغ 4. موصل المكشكش ي-8028 وظيفة كما E-9BM 3M، لسلك...

 فوق لمزيد من التفاصي
110 إدك الأجهزة أدوات الشبكات لللكم أسفل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: أدوات تايكو لكمة , قابل للتعديل تأثير الضغط , أدوات الشبكات الأجهزة

110 إدك الأجهزة أدوات الشبكات لللكم أسفل تأثير وكمة أسفل أداة 110IDC مع شفرات تبادل YL-7008 بليد 66 نوع، 110 / 88type، نوع تايكو، نوع الكرونة، نوع بدالة إنترنت البحرين على الخيار. شفرات مصنوعة من تصلب سنسم-21، تويست قفل نوع. مع عرقوب اليد 4.5 بوصة...

 فوق لمزيد من التفاصي
اكتب 3 م مربع التوزيع 10Pair لوحدة STB
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 160pcs/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RoHS,UL,CE
  • نموذج: YL-2010-10

Tag: اكتب 3 م مربع التوزيع 10Pair لوحدة STB , نوع مربع 3 م سلك DP إسقاط زوج 10 , 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع

نحن توريد 3 م اكتب 10Pair "توزيع مربع ل STB الوحدة النمطية" بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 10Pair نوع 3 متر مربع التوزيع لوحدة STB هو اختبار في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 10Pair نوع 3 متر مربع التوزيع لوحدة STB صممت وصنعت...

 فوق لمزيد من التفاصي
أداة تجعيد بيكابوند مقابل 3 إلكترونيات تايكو أمبير
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE
  • نموذج: YL-244271-1

Tag: أداة تجعيد بيكابوند مقابل 3 إلكترونيات تايكو أمبير , المكشكش No.244271-1 مقابل 3 بيكابوند السقاطة أمبير , أدوات أمبير 244271-1U للموصلات بيكابوند الخضراء

نحن توريد أمبير تايكو الإلكترونيات مقابل 3 "بيكابوند تجعيد أداة" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من أمبير تايكو الإلكترونيات مقابل 3 "بيكابوند تجعيد أداة" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف لامبير تايكو الإلكترونيات مقابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة 3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة 3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على 3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا 3 شفرات Rg كبل أدوات تجريد، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد