NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع
(3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع)إجمالي المنتجات ل24)

3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع

نحن المتخصصة 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
مربع 3 م بيت نوع 10pair نقاط التوزيع لوحدة STB
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 160pcs/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-2010-10

Tag: 3 متر مربع نوع بيت 10Pair التوزيع لوحدة STB , إسقاط 10 زوج الأسلاك DP مربع 3 م بيت نوع , 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع

نحن العرض 3 أمتار بوييت اكتب 10pair "توزيع النقاط خانة" لوحدة STB بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 10Pair نوع بوييت 3 متر مربع التوزيع لوحدة STB هو اختبار في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 10Pair نوع بيت 3 متر مربع التوزيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
اكتب 3 م مربع التوزيع 10Pair لوحدة STB
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 160pcs/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RoHS,UL,CE
  • نموذج: YL-2010-10

Tag: اكتب 3 م مربع التوزيع 10Pair لوحدة STB , نوع مربع 3 م سلك DP إسقاط زوج 10 , 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع

نحن توريد 3 م اكتب 10Pair "توزيع مربع ل STB الوحدة النمطية" بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من 10Pair نوع 3 متر مربع التوزيع لوحدة STB هو اختبار في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من 10Pair نوع 3 متر مربع التوزيع لوحدة STB صممت وصنعت...

 فوق لمزيد من التفاصي
25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS

Tag: 25 زوج الربط وحدة الجافة , 25 زوج وحدة الربط مع جل , 25 زوج 4000D الربط وحدة موصل

وحدة الربط البسيطة مع وحدة هلام قابلة للتوصيل 25Pair D / TR و G / TR 1 ، الإسكان البلاستيك: PC (UL 94v-0) 2 ، مع جل أو بدون جل 3 ، اتصالات: الفوسفور البرونزية 4 ، الرؤية إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 زوج الربط وحدة موصلات مع جل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS, CE, IOS9001

Tag: الربط موصلات وحدة , جل شغل موصلات وحدة الربط , 3M الربط موصلات وحدة

وحدة الربط البسيطة مع وحدة 10Pair القابلة للتوصيل بجيل مع جهات اتصال U ذاتية التعرية نحن نوفر 10 زوجًا من وحدات الربط بالجيل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من وحدات الربط في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات...

 فوق لمزيد من التفاصي
1000M واحدة في وضع واحد الألياف البصرية تحويل الوسائط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: تحويل الألياف البصرية الوسائط , جهاز إرسال واستقبال 1000M إيثرنت , محول أحادي الألياف أحادي الوضع

1000M أحادية الوضع أحادية الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط YLTelecom الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول يمكن تحويل سلسلة Gigabit Fibre Converter إلى إشارات Ethernet ضوئية...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل الوسائط
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day
  • أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: تحويل الألياف البصرية الوسائط , إيثرنت وسائل الإعلام جهاز الإرسال والاستقبال , 1000M أحادية الوضع المحول

10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط YLTelecom سلسلة جيجابت الألياف يمكن تحويل الإشارات Opticalï ¼ ؟؟ الكهربائية إيثرنت بين 10/100 / 1000M واجهة UTP (TX) و1000M البصرية واجهة الألياف (FX). يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت...

 فوق لمزيد من التفاصي
25 زوج مشترك محطة كتلة وحدة دون حماية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000 pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: المشترك كتلة محطة الوحدة النمطية , STUB دون حماية , 25 زوج وحدة STUB

5/10/15/25 زوج وحدة محطة كتلة المشترك STUB مع كابل لان بدون حماية تفصيل سريع: 1. السعة المتاحة: 5/10/15/20/25 أزواج ، كل 5 أزواج كوحدة 2. كل كتلة مجهزة ذيل الكابل 2.8 متر 3. الختم القاع: راتنجات الايبوكسي 4. مع المكونات في وحدة (وحدة موصل الاشتراك)...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق 24-144Core
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , الضميمة الميكانيكية الألياف البصرية , 24-144 الأساسية إغلاق الألياف

24/48/96/144 الأساسية FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-601 والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
أكوا OM3 SC الألياف البصرية محول محول دوبلكس ، SC 50/125 محول الألياف البصرية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A011

Tag: محول الألياف البصرية , جودة الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المزود

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC القياسية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P067

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordias GR-326-Core , IEC قياسي

نحن توريد LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC قياسي وبأسعار منافسة جدا ، كل قطعة واحدة من LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، يتم اختبار IEC قياسي في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MM الألياف 62um / 125um الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / LC في شبكة الوصول البصرية OAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P058

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , MM الألياف البصرية 125um 125um الألياف البصرية التصحيح SC LC في البصرية Acce , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية تصحيح الحبال ، SC SM تصحيح الحبل البسيط مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من SC / APC Fan Out من الألياف الضوئية التصحيح الحبال ، SC SM التصحيح الحبل البسيط يتم اختباره في ورشة العمل قبل تسليم إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P052

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P042

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC MM الألياف البصرية التصحيح الحبل ، LC حزمة LC مروحة التدريجي المتعدد الضفيرة ل FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P032

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC MM الألياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد LC MM سلك الألياف البصرية التصحيح ، LC حزمة LC مروحة متعدد التدريج ضفيرة ل FTTH بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من LC MM الألياف البصرية التصحيح الحبل ، LC حزمة LC مروحة التدريج المتعدد الضفيرة ل FTTH في ورشة العمل...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد Telcordia GR-326-CORE
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P007

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , 2.0mm OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد LC APC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد Telcordia GR-326-CORE . الصين الصانع LC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode 9/125 مع أسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من LC APC / ST الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز البيانات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P004

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , الألياف البلوز الحبل MTRJ , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز

 فوق لمزيد من التفاصي
إغلاق في الهواء الحرة في خط التنفس ستراند جبل مع قوس المحطة الطرفية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: سفينة 160pcs / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A001

Tag: إغلاق جوي مع قوس المحطة الطرفية , إغلاق كابل النحاس الجوي , 3M الميكانيكية الجوي النحاس ضميمة

نحن نوفر إقفال هوائي مجاني في الخطوط الهوائية مع حامل طرفي بأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من الإغلاق الجوي مع حامل المحطة في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من الإغلاق الجوي مع حامل المحطة في منشأة...

 فوق لمزيد من التفاصي
288 النوى SMC في الهواء الطلق مجلس الوزراء الألياف البصرية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1SET / مربع
  • أدني كمية الطلب: 5 Set/Sets
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0001

Tag: 288 النوى SMC في الهواء الطلق مجلس الوزراء الألياف البصرية , SMC مجلس الوزراء الألياف البصرية , SMC في الهواء الطلق مجلس الوزراء الألياف البصرية

288 Cores SMC Fiber Distribution Terminal Cabinet (الأماكن الخارجية) نحن نوفر 288 كورس SMC في الهواء الطلق مجلس الوزراء الألياف البصرية مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من مجلس الوزراء في الهواء الطلق الألياف البصرية SMC في ورشة...

 فوق لمزيد من التفاصي
3M 25 زوج وحدات الربط تزوير
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 25 زوج وحدات الربط تزوير , أدوات ل 25 أزواج وحدة الربط , أدوات ل 25 أزواج الربط موصلات

3 متر 25 بير وحدات الربط تزوير تفاصيل سريعة: 1. الاسم: 25 زوج أداة وحدات (3 متر نوع) 2. مكان المنشأ: تشجيانغ، الصين 3. باكاجينغ: صندوق معدني / مجموعة، محايد الكرتون / مجموعة. 4. الشركة التونسية للملاحة: 82x25x25cm 5. غو: 23kg 6. شهادة: iso9001...

 فوق لمزيد من التفاصي
هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 350piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: أتب 3101 , هواوي 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية , هواوي أتب 3101

هواوي أتب 3101 1 ميناء فت مربع المحطة الطرفية ATB3101 هو محطة داخلية تطبق في شبكة فتكس لتوصيل كابل قطرة وأجهزة أونو من خلال منفذ الألياف. يغطي ATB3101 قدرة 1 كور، 2cores و 4 النوى ويدعم الربط، اتصال الميكانيكية و فمك، تركيب الحائط. مواصفات: تصميم...

 فوق لمزيد من التفاصي
6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 400piece / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 10000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,CE

Tag: 6 زوج الألياف البصرية الملحقات , الفولاذ المقاوم للصدأ الألياف البصرية اكسسوارات , الاتصالات إسقاط الأسلاك المشابك الألياف البصرية الملحقات

6 زوج الألياف البصرية اكسسوارات المقاوم للصدأ الاتصالات قطرة سلك المشابك تفصيل سريع: 1. المواد: الفولاذ المقاوم للصدأ (316، SS430، SS201، SS304) والألومنيوم والبلاستيك 2. لكابلات الألياف البصرية قطرة 1-2 زوج، 6 زوج 3. الفولاذ المقاوم للصدأ في قذيفة،...

 فوق لمزيد من التفاصي
Φ32 / 26mm الألياف البصرية سيمبلكس فارغة لاصق المقابس الألياف البصرية الملحقات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 250piece / كرتون
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 5000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 32 26mm الألياف البصرية اكسسوارات , سيمبلكس فارغة الألياف البصرية الملحقات , أنابيب المقابس الألياف البصرية الملحقات

Φ32 / 26mm الألياف البصرية سيمبلكس فارغة لاصق المقابس الألياف البصرية الملحقات تفصيل سريع: 1. جميع من البلاستيك والمطاط البناء. 2. للحصول على أفضل دليل على التآكل 3. وظيفة المياه-- ضيق 4. سهلة التركيب والإزالة 5. ريموفابل وقابلة لإعادة...

 فوق لمزيد من التفاصي
جيلي سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل 3M 101E الأزرق البرتقالي
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 5000piece / الشركة التونسية للملاحة
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 30000 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: هلام سلك موصل , بعقب إدك سلك لصق موصل , 3M 101E الأزرق البرتقالي موصل

هلام سلك موصل بعقب إدك سلك لصق موصل مع مختومة الرطوبة مقاومة 3M 101E تفصيل سريع: 1. 101E موصل مصنوعة من البولي 2. سلك مجموعة من 0.7-0.4 مم (21-26AWG) 3. العزل خارج القطر تصل إلى 1.4 ملليمتر (0.055 ") 4. اللون: الأزرق 5. مع هلام 6. التعبئة: جهاز...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا 3 نقاط التوزيع في زوج 10 متر مربع، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد