NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

4 زوج قطرة سلك دب مربع مع فس وحدة - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(4 زوج قطرة سلك دب مربع مع فس وحدة)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 4 بير ستب وحدة توزيع نقاط مربع

    4 بير ستب وحدة توزيع نقاط مربع

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: سفينة 160pcs / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO,UL,CE,RoHS

    نحن توريد 4 بير ستب وحدة توزيع نقاط مربع مع أسعار تنافسية للغاية، كل قطعة واحدة من 4 زوج توزيع مربع لإسقاط سلك وحدة / ستب وحدة يتم اختبارها في ورشة عمل قبل تسليم للعميل. كابل الألياف من 4 زوج توزيع مربع لإسقاط سلك وحدة / وحدة ستب تم تصميمها وتصنيعها في منشأة مسجلة iso9001. مجموعة من المنتجات تغطي كل من وضع واحد وأسلاك...

    الآن الاتصال

  • 16 الأساسية الألياف البصرية في الهواء الطلق مفرق إنهاء مربع

    16 الأساسية الألياف البصرية في الهواء الطلق مفرق إنهاء مربع

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: مربع 1pcs /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/month

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    16 الأساسية الألياف البصرية في الهواء الطلق مربع تقاطع مربع إنهاء مع 2 المشابك نحن نوفر صندوق إنهاء مفصل في الهواء الطلق للألياف الضوئية 16 كور مع 2 مشابك وبأسعار منافسة للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من العلبة الليفية الضوئية الخارجية 16 كور FTTH في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية لـ 16...

    الآن الاتصال

  • 10 زوج جاف 3M 9700D اتصال وحدة موصلات

    10 زوج جاف 3M 9700D اتصال وحدة موصلات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pcs / bag ، 50pcs / box ، 500pcs / ctn

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    وحدة الربط البسيطة الجافة 10 وحدة توصيل زوج مع الاتصالات U- تجريد الذاتي التفاصيل السريعة: 1 ، الإسكان البلاستيك: PC (UL

    الآن الاتصال

  • 8 زوج كرون LSA اتصال انقطاع الوحدة

    8 زوج كرون LSA اتصال انقطاع الوحدة

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 جهاز كمبيوتر شخصى / مربع ؛ 250pcs / carton

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    8Pair Back Mount LSA module نوع الانفصال أو نوع الاتصال * المواد: PBT أو ABS (UL94V-0) * الاتصال: الفوسفور البرونزية * طلاء الفضة: 0.5 أم \ 1.25 أم \ 5 أم الأداء الميكانيكي * قوة الإدراج: 40 ~ 75N * قوة السحب: F≥25N (محوري) \ F≥7.5N (شعاعي) * IDC الحياة: 200 مرة (20-26 AWG الأسلاك الصلبة) الحد الأدنى * قطر موصل...

    الآن الاتصال

  • 5 زوج Krone LSA اتصال انقطاع الوحدة عودة جبل

    5 زوج Krone LSA اتصال انقطاع الوحدة عودة جبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 جهاز كمبيوتر شخصى / مربع ؛ 250pcs / carton

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    فصل 5pair والاتصال وحدة ABS و PBT نحن نوفر 5 وحدات اتصال واتصال Krone LSA بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من وحدات Krone في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية من وحدة Krone في منشأة مسجلة ISO9001. يغطي نطاق المنتج كلاً من الوضع الفردي و أسلاك التوصيل المصنوعة متعددة الأوضاع...

    الآن الاتصال

  • 8 زوج LSA اتصال قطع الاتصال نوع الوحدة النمطية

    8 زوج LSA اتصال قطع الاتصال نوع الوحدة النمطية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    8 Pair Profile LSA module نوع الانفصال أو نوع الاتصال * المواد: PBT أو ABS (UL94V-0) * الاتصال: الفوسفور البرونزية * طلاء الفضة: 0.5 أم \ 1.25 أم \ 5 أم الأداء الميكانيكي * قوة الإدراج: 40 ~ 75N * قوة السحب: F≥25N (محوري) \ F≥7.5N (شعاعي) * IDC الحياة: 200 مرة (20-26 AWG الأسلاك الصلبة) الحد الأدنى * قطر موصل النحاس:...

    الآن الاتصال

  • 10 زوج كرون قطع الاتصال وحدات نمط الملف الشخصي

    10 زوج كرون قطع الاتصال وحدات نمط الملف الشخصي

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10pcs / box ؛ 250pcs / carton

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    10 زوج الملف الشخصي وحدة LSA نوع انقطاع أو نوع الاتصال * المواد: PBT أو ABS (UL94V-0) * الاتصال: الفوسفور البرونزية * طلاء الفضة: 0.5 أم \ 1.25 أم \ 5 أم الأداء الميكانيكي * قوة الإدراج: 40 ~ 75N * قوة السحب: F≥25N (محوري) \ F≥7.5N (شعاعي) * IDC الحياة: 200 مرة (20-26 AWG الأسلاك الصلبة) الحد الأدنى * قطر موصل النحاس:...

    الآن الاتصال

  • 10 زوج كرون LSA اتصال انقطاع الوحدة

    10 زوج كرون LSA اتصال انقطاع الوحدة

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10pcs / box ؛ 250pcs / carton

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    10 زوج Back Mount LSA module نوع الانفصال أو نوع الاتصال * المواد: PBT أو ABS (UL94V-0) * الاتصال: الفوسفور البرونزية * طلاء الفضة: 0.5 أم \ 1.25 أم \ 5 أم الأداء الميكانيكي * قوة الإدراج: 40 ~ 75N * قوة السحب: F≥25N (محوري) \ F≥7.5N (شعاعي) * IDC الحياة: 200 مرة (20-26 AWG الأسلاك الصلبة) الحد الأدنى * قطر موصل...

    الآن الاتصال

  • 1 زوج قطرة سلك STB وحدة حماية GDT

    1 زوج قطرة سلك STB وحدة حماية GDT

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10set / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    زوج واحد وحدة اتصال خمسة القطب الإفراط في الجهد مع حماية GDT 3 نقطة نحن نوفر 1 STB Module بالحماية وبأسعار منافسة للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من STB Module مع GDT في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية من وحدة STB مع GDT في منشأة مسجلة ISO9001. يغطي نطاق المنتج كلاً من الوضع...

    الآن الاتصال

  • 1 زوج قطرة سلك وحدة STB دون حماية

    1 زوج قطرة سلك وحدة STB دون حماية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    المشترك سلك موصل قطرة مع خمسة القطب اتصال STB وحدة غير محمية نحن نوفر 1 STB Module بدون حماية بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من STB Module Protection في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية لحماية وحدة STB في منشأة مسجلة ISO9001. يغطي نطاق المنتج كلاً من الوضع الفردي و...

    الآن الاتصال

  • 1 زوج قطرة سلك STB وحدة GDT PTC

    1 زوج قطرة سلك STB وحدة GDT PTC

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    زوج واحد وحدة STB الموصل مع GDT و PTC حامي نحن نوفر وحدة STB 1 زوج مع حماية 5 نقاط وبأسعار منافسة للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من وحدة STB Protector 5 في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية لوحدة 5point Protector STB في منشأة مسجلة ISO9001. يغطي نطاق المنتج كلاً من الوضع الفردي و أسلاك...

    الآن الاتصال

  • 10 زوج 3M 9700D الربط وحدة موصلات جل

    10 زوج 3M 9700D الربط وحدة موصلات جل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    وحدة الربط البسيطة مع وحدة التوصيل القابلة للتوصيل بجلد 10 زوج مع جهات اتصال U ذاتية التعرية نحن نوفر 10 زوجًا من وحدات الربط بالجيل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من وحدات الربط في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات الليفية لوحدة الربط في منشأة مسجلة...

    الآن الاتصال

  • 25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل

    25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    وحدة الربط البسيطة مع وحدة هلام قابلة للتوصيل 25Pair D / TR و G / TR 1 ، الإسكان البلاستيك: PC (UL 94v-0) 2 ، مع جل أو بدون جل 3 ، اتصالات: الفوسفور البرونزية 4 ، الرؤية إلى

    الآن الاتصال

  • الأجهزة أدوات الشبكات الألياف البصرية الساطور السليكا المعدنية

    الأجهزة أدوات الشبكات الألياف البصرية الساطور السليكا المعدنية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: حقيبة 1piece /

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 100pcs/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Piece/Pieces

    عالية الدقة الأجهزة المعدنية أدوات الشبكات الألياف البصرية كليفر الألياف البصرية القاطع لمشروع FTTH وصف المنتج 1. يمكن تصميم المهنية النمذجة بسيطة وسلسة ، عملية بسيطة في خطوة واحدة على كف يدك. 2. سبائك الألومنيوم بعد التلدين. الدقة بالقطع ، الاستخدام اللاحق للتشوه الخالي من الإجهاد. 3.The شفرة الحياة ≥ 48000 مرة ، قطع...

    الآن الاتصال

  • ثنائي ميناء ADSL / VDSL الفاصل تليفون الفاصل مع شبكة الكابل

    ثنائي ميناء ADSL / VDSL الفاصل تليفون الفاصل مع شبكة الكابل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000PCS/Week

    • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces

    • الشهادات: RoHS,ISO,CE

    2 منافذ الهاتف المزدوج ميناء ADSL / VDSL الخائن الفاصل مع شبكة الكابل وصف المنتج مرشح VDSL / ADSL هو جهاز إلكتروني يعزل ADSL ونطاقات الصوت. مطلوب هذا المرشح ADSL كلما قمت بتوصيل جهاز كمبيوتر إلى الإنترنت باستخدام النطاق العريض عبر خط هاتفي قياسي. يقسم مرشّح ADSL هذه الإشارات على خط الهاتف بين أصوات مودم الكمبيوتر...

    الآن الاتصال

  • صندوق هاتف الهاتف Tooless مع جيل شبكة كيستون جاك

    صندوق هاتف الهاتف Tooless مع جيل شبكة كيستون جاك

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces

    صندوق هاتف Tooless مع جيل الشبكة كيستون جاك هاتف سطح جبل مربع تفصيل سريع: 1.مربعات تثبيت السطح لإضافة منافذ Ethernet أو الهاتف 2.Use أداء جيد جاك مع طلاء ذهبي 3. يتم توصيل جاك و IDC بثبات ، لذلك فهي متانة عالية 4. يشمل براغي وشريط لاصق مزدوج الجوانب للتركيب 5. اتصال المسمار للسلك إلى السكن 6. متوفر باللون العاجي أو...

    الآن الاتصال

  • 25 زوج مشترك محطة كتلة وحدة دون حماية

    25 زوج مشترك محطة كتلة وحدة دون حماية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 5000 pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces

    5/10/15/25 زوج وحدة محطة كتلة المشترك STUB مع كابل لان بدون حماية تفصيل سريع: 1. السعة المتاحة: 5/10/15/20/25 أزواج ، كل 5 أزواج كوحدة 2. كل كتلة مجهزة ذيل الكابل 2.8 متر 3. الختم القاع: راتنجات الايبوكسي 4. مع المكونات في وحدة (وحدة موصل الاشتراك) unprotection. 5. تقدم الوحدة نقطة اتصال بين زوج كابل جانب الصرف وزوج...

    الآن الاتصال

  • 24-96 الأساسية الألياف الضوئية لصق الضميمة مع الميكانيكية

    24-96 الأساسية الألياف الضوئية لصق الضميمة مع الميكانيكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month

    • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96 الضميمة الألياف الضوئية الأساسية مع الكمبيوتر الميكانيكية الختم ومن بين تلك الشركات المصنعة والموردين لمصنعي الألياف الضوئية المزودة بإشارات الألياف الضوئية GHG-501 في الصين ، فإن شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd يمكن أن تقدم لكم تصفيح GHG-501 من الألياف البصرية الداخلية في الصين. نتطلع الى الاتصال...

    الآن الاتصال

  • 24-72 الأساسية لصق الألياف الضوئية لصق مع الميكانيكية

    24-72 الأساسية لصق الألياف الضوئية لصق مع الميكانيكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month

    • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 الضميمة الأساسية الألياف البصرية لصق مع ختم الميكانيكية PP ومن بين تلك الشركات المشهورة في مجال الألياف البصرية لصق GLH-602 المصنعين والموردين في الصين ، YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd يمكن أن نقدم لكم حسب الطلب الداخلية الألياف البصرية لصق إغلاق GHG-602 المصنوعة في الصين. نتطلع الى الاتصال الخاصة بك. تفصيل...

    الآن الاتصال

  • ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد درجة حرارة عالية SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح التصحيح لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من ارتفاع درجة الحرارة SC DX 62.5 / 125 مروحة الألياف البصرية التصحيح الحبل الخارجي لشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية في ورشة عمل قبل التسليم...

    الآن الاتصال

  • LC PC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع خسارة عالية العائد ، APC التصحيح الحبل

    LC PC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع خسارة عالية العائد ، APC التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر LC PC متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع ارتفاع العائد الخسارة ، APC التصحيح الحبل .LC / PC-LC / PC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل مع ارتفاع العائد الخسارة بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من LC PC الألياف البصرية المتعددة التصحيح الحبل مع خسارة عالية العائد ، APC التصحيح الحبل . يتم اختبار LC...

    الآن الاتصال

  • FC PC SM G657 سلك الألياف البصرية التصحيح ، مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    FC PC SM G657 سلك الألياف البصرية التصحيح ، مدرعة الألياف التصحيح الحبل

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نقوم بتوريد سلك تصحيح الألياف الضوئية FC PC SM G657 ، سلك التصحيح بالألياف المدرعة وبأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من FC PC SM G657 سلك تصحيح الألياف البصرية ، يتم اختبار سلك تصحيح الألياف المدرعة في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع كابلات الألياف من FC PC SM G657 ، سلك التصحيح بالألياف...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد