NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Cat6a Lan Network Cable - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Cat6a Lan Network Cable)إجمالي المنتجات ل 10 )

  • ناقل Cat.6A UTP عالي السرعة غير المحمي

    ناقل Cat.6A UTP عالي السرعة غير المحمي

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Box

    Cat.6A UTP عالية السرعة غير المحجوبة Lan Cable ، U / UTP 23AWG Cat.6A Ethernet Cable نحن توريد Cat.6A UTP Lan Network Cable وبأسعار منافسة ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A UTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع في البيانات الصوتية ، الصورة الجرافيكية ، وسائط متعددة ، مراقبة...

    الآن الاتصال

  • Cat.6A FTP محمي لان الكابل AL احباط فحصها

    Cat.6A FTP محمي لان الكابل AL احباط فحصها

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Box

    الفئة 6A Fluke Passed FTP LAN Network Cable الملتوية AL Foil Screened 10G UL Flame Restardant نحن توريد Cat.6A FTP LAN Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A FTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع في البيانات الصوتية ، الصورة الجرافيكية ، وسائط...

    الآن الاتصال

  • ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable

    ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Box

    Cat.6 FTP نقل AL-احباط الواقية لان كيبل، السرعة العالية والنحاس الصلب نحن نوفر Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 FTP Lan Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع في البيانات الصوتية ، الصورة الجرافيكية ، وسائط متعددة ، مراقبة الأمن...

    الآن الاتصال

  • Cat.6 UTP Lan Network Cable عالية السرعة دون رادع

    Cat.6 UTP Lan Network Cable عالية السرعة دون رادع

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Box

    Cat.6 UTP 4 Pair Lan Network Cable UL صلبة ، عالية السرعة وغير مدرعة نقوم بتوريد Cat.6 UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 UTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع في البيانات الصوتية ، الصورة الجرافيكية ، وسائط متعددة ، مراقبة الأمن...

    الآن الاتصال

  • PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف الضوئية لأجهزة الكمبيوتر - SC Fiber Optic Patch Cord...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH

    الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode يتم اختبار سلك تصحيح الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

    LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um...

    الآن الاتصال

  • وضع متعدد المزدوجة LC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

    وضع متعدد المزدوجة LC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن العرض وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد