NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Cat6a Lan Network Cable
(Cat6a Lan Network Cable)إجمالي المنتجات ل10)

Cat6a Lan Network Cable

نحن المتخصصة Cat6a Lan Network Cable المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Cat6a Lan Network Cable بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Cat6a Lan Network Cable العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
ناقل Cat.6A UTP عالي السرعة غير المحمي
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , لان الكابل دون رادع , UTP لان شبكة الكابل

Cat.6A UTP عالية السرعة غير المحجوبة Lan Cable ، U / UTP 23AWG Cat.6A Ethernet Cable نحن توريد Cat.6A UTP Lan Network Cable وبأسعار منافسة ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A UTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6A FTP محمي لان الكابل AL احباط فحصها
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , لان الكابل ناقل محمية , SFTP لان الكابل

الفئة 6A Fluke Passed FTP LAN Network Cable الملتوية AL Foil Screened 10G UL Flame Restardant نحن توريد Cat.6A FTP LAN Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A FTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل....

 فوق لمزيد من التفاصي
ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 لان شبكة الكابل , FTP LAN Network Cable , كابل AL-Foil Shielded

Cat.6 FTP نقل AL-احباط الواقية لان كيبل، السرعة العالية والنحاس الصلب نحن نوفر Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 FTP Lan Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6 UTP Lan Network Cable عالية السرعة دون رادع
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 لان شبكة الكابل , UTP لان الكابل , الكابل غير المحجوز Soild Copper

Cat.6 UTP 4 Pair Lan Network Cable UL صلبة ، عالية السرعة وغير مدرعة نقوم بتوريد Cat.6 UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 UTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع في...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P049

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P039

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / F , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P001

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , متعدد الوضع دوبلكس Sc إلى Sc الألياف التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS /...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P018

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , جدار المركبة من الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع متعدد المزدوجة LC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P059

Tag: نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل , وضع متعدد LC المزدوجة لسلك الألياف LC التصحيح الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Cat6a Lan Network Cable من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Cat6a Lan Network Cable انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Cat6a Lan Network Cable إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Cat6a Lan Network Cable، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد