NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Fiber Optic Adapter
(Fiber Optic Adapter)إجمالي المنتجات ل17)

Fiber Optic Adapter

نحن المتخصصة Fiber Optic Adapter المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Fiber Optic Adapter بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Fiber Optic Adapter العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A005

Tag: الألياف البصرية محول المزود , Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter for Data Communication N , جودة الألياف البصرية محول

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
الاتصالات السلكية واللاسلكية-الربطة اتفاقية استكهولم الألياف البصرية محول مع الأكمام السيراميك للاتصالات السلكية واللاسلكية
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A006

Tag: الألياف البصرية محول المورد , اتصالات-المحول المتعدد اتفاقية استكهولم مع الأكمام السيراميك للاتصالات , نوعية الألياف البصرية محول

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
شبكة البسيط سينجليمودي FC الألياف الألياف البصرية محول مع إيل منخفضة عالية RL
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A008

Tag: الألياف البصرية محول المورد , سينجليمودي البسيط FC الألياف البصرية محول مع إيل منخفضة شبكة مرحبا , نوعية الألياف البصرية محول

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
متري الألياف البصرية محول الزركونيا الأكمام أو برونز الفوسفور الأكمام SM ومم
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A012

Tag: الألياف البصرية محول المورد , نوعية الألياف البصرية محول , متري الألياف البصرية محول الزركونيا الأكمام أو Sle برونز الفوسفور

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
اتصالات شبكة الألياف البصرية محول الربطة OM3 auqa لون الطباعة المزدوجة المحول FTTH
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A015

Tag: اتصالات شبكة الألياف البصرية محول OM3 المتعدد اللون أوقا الحزب الديمقراطي الوحدوي , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
نادي الألياف المزدوجة المحول الألياف البصرية مع الكمبيوتر/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/APC واجهة هيكل الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A017

Tag: الألياف البصرية محول , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
نادي/الجيش الشعبي الكونغولي سينجليمودي الألياف البصرية محول السيراميك أو البرونز كم متوافق مع قواعد RoHS
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A018

Tag: الألياف البصرية محول , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC/APC موصل "الألياف البصرية محول مع مصراع واقية كاب"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A020

Tag: اتفاقية استكهولم APC موصل الألياف البصرية محول مع مصراع واقية ج , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.التبادل:...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف LC الألياف البصرية محول، LC الاتجاه المتعدد 10 غيغابايت OM3 الألياف البصرية محول
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A021

Tag: LC الألياف البصرية محول , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.التبادل:...

 فوق لمزيد من التفاصي
مقرر اتفاقية استكهولم-اتفاقية استكهولم البسيط SM الألياف البصرية محول وضع واحد الأكمام السيراميك
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A022

Tag: اتفاقية استكهولم اتفاقية استكهولم البسيط SM الألياف البصرية محول وضع واحد السيراميك جلبه , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008."رقم...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A010

Tag: محول SC إلى ST Hybrid Optical Duplex أو Simplex Zirconia Ceram , جودة الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المزود

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH الألياف الضوئية FC / UPC وصلات سريعة , الألياف الضوئية FC / UPC وصلات سريعة , FC / UPC وصلات سريعة

FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) ، أو موصل سريع هو الحل الأمثل للتوصيل للعمل واتصال FTTH. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , MPO إلى LC Fiber Optic Patch Cord 4 8 12 24 Fiber for Optical , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P020

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC Optical Patch Cord 62.5 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV للاتصالات بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV يتم اختبار الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. كبل ليفي من LC...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um انخفاض خسارة الإدراج عالية العودة الخسارة شبكة الكيبل التلفزيوني
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P019

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC Patch Patch Cord 9 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك التصحيح الضوئي SC / FC البصري 9 / 125um خسارة منخفضة للإدخال منخفضة شبكة الكي في إيه سي ذات العائد المرتفع بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من سلك التصحيح البصري SC / FC 9 / 125um خسارة الإدراج المنخفضة خسارة العودة المرتفعة يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P013

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Fiber Optic Adapter من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Fiber Optic Adapter انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Fiber Optic Adapter إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Fiber Optic Adapter، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد