NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Fiber Optic Adapter - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Fiber Optic Adapter)إجمالي المنتجات ل 17 )

  • Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

    Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد Singlemode SC إلى SC Fiber Optic Adapter لشبكات...

    الآن الاتصال

  • الاتصالات السلكية واللاسلكية-الربطة اتفاقية استكهولم الألياف البصرية محول مع الأكمام السيراميك للاتصالات السلكية واللاسلكية

    الاتصالات السلكية واللاسلكية-الربطة اتفاقية استكهولم الألياف البصرية محول مع الأكمام السيراميك للاتصالات السلكية واللاسلكية

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توفير الاتصالات السلكية واللاسلكية-الربطة SC الألياف البصرية محول مع...

    الآن الاتصال

  • شبكة البسيط سينجليمودي FC الألياف الألياف البصرية محول مع إيل منخفضة عالية RL

    شبكة البسيط سينجليمودي FC الألياف الألياف البصرية محول مع إيل منخفضة عالية RL

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد FC سينجليمودي البسيط في شبكة الألياف البصرية محول مع منخفضة إيل...

    الآن الاتصال

  • متري الألياف البصرية محول الزركونيا الأكمام أو برونز الفوسفور الأكمام SM ومم

    متري الألياف البصرية محول الزركونيا الأكمام أو برونز الفوسفور الأكمام SM ومم

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد "متري الألياف البصرية محول الزركونيا" الأكمام أو برونز الفوسفور...

    الآن الاتصال

  • اتصالات شبكة الألياف البصرية محول الربطة OM3 auqa لون الطباعة المزدوجة المحول FTTH

    اتصالات شبكة الألياف البصرية محول الربطة OM3 auqa لون الطباعة المزدوجة المحول FTTH

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد لون auqa اتصالات شبكة الألياف البصرية محول الربطة OM3 FTTH محول...

    الآن الاتصال

  • نادي الألياف المزدوجة المحول الألياف البصرية مع الكمبيوتر/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/APC واجهة هيكل الاتصالات السلكية واللاسلكية

    نادي الألياف المزدوجة المحول الألياف البصرية مع الكمبيوتر/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/APC واجهة هيكل الاتصالات السلكية واللاسلكية

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد FC "المزدوجة الألياف البصرية محول مع الكمبيوتر"/اتحاد الوطنيين...

    الآن الاتصال

  • نادي/الجيش الشعبي الكونغولي سينجليمودي الألياف البصرية محول السيراميك أو البرونز كم متوافق مع قواعد RoHS

    نادي/الجيش الشعبي الكونغولي سينجليمودي الألياف البصرية محول السيراميك أو البرونز كم متوافق مع قواعد RoHS

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد FC/الجيش الشعبي الكونغولي سينجليمودي الألياف البصرية محول السيراميك...

    الآن الاتصال

  • SC/APC موصل "الألياف البصرية محول مع مصراع واقية كاب"

    SC/APC موصل "الألياف البصرية محول مع مصراع واقية كاب"

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.التبادل: ≤0.1إدراج درجة: > 1000إدراج الخسارة: ≤0.2dBسحب القوة: 0 ~ 15...

    الآن الاتصال

  • الألياف LC الألياف البصرية محول، LC الاتجاه المتعدد 10 غيغابايت OM3 الألياف البصرية محول

    الألياف LC الألياف البصرية محول، LC الاتجاه المتعدد 10 غيغابايت OM3 الألياف البصرية محول

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.التبادل: ≤0.1إدراج درجة: > 1000إدراج الخسارة: ≤0.2dBسحب القوة: 0 ~ 15...

    الآن الاتصال

  • مقرر اتفاقية استكهولم-اتفاقية استكهولم البسيط SM الألياف البصرية محول وضع واحد الأكمام السيراميك

    مقرر اتفاقية استكهولم-اتفاقية استكهولم البسيط SM الألياف البصرية محول وضع واحد الأكمام السيراميك

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008."رقم الموديل": SC SM محولخسارة الإدراج: < 0.2dBالأكمام: السيراميكمحول...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نحن نوفر محول SC إلى ST ST Hybrid Optical Duplex أو Simplex...

    الآن الاتصال

  • FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors

    FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day

    • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags

    FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) ، أو موصل سريع هو الحل الأمثل للتوصيل للعمل واتصال FTTH. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما يعمل المهندسون في الميدان من أجل التركيب ، أو الصيانة ، أو إصلاح الألياف...

    الآن الاتصال

  • MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV

    MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل الألياف الضوئية من MPO إلى LC الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع كابل الألياف الضوئية لأجهزة الكمبيوتر - SC Fiber Optic Patch Cord...

    الآن الاتصال

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV للاتصالات بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV يتم اختبار الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. كبل ليفي من LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications...

    الآن الاتصال

  • SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um انخفاض خسارة الإدراج عالية العودة الخسارة شبكة الكيبل التلفزيوني

    SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um انخفاض خسارة الإدراج عالية العودة الخسارة شبكة الكيبل التلفزيوني

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك التصحيح الضوئي SC / FC البصري 9 / 125um خسارة منخفضة للإدخال منخفضة شبكة الكي في إيه سي ذات العائد المرتفع بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من سلك التصحيح البصري SC / FC 9 / 125um خسارة الإدراج المنخفضة خسارة العودة المرتفعة يتم اختبار شبكة CATV في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. كبل ليفي من SC / FC...

    الآن الاتصال

  • FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX

    FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع كابلات الالياف من 62.5 / 125 من الألياف الضوئية المتعددة FC / FC Patch FTTH...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد