NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Fiber Optic Single Mode
(Fiber Optic Single Mode)إجمالي المنتجات ل18)

Fiber Optic Single Mode

نحن المتخصصة Fiber Optic Single Mode المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Fiber Optic Single Mode بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Fiber Optic Single Mode العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
SC إلى ST Hybrid Optical Adapter دوبلكس أو Simplex زركونيا سيراميك Single mode
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A010

Tag: محول SC إلى ST Hybrid Optical Duplex أو Simplex Zirconia Ceram , جودة الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المزود

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورننغ الألياف البصرية كابلات للكيبل التلفزيوني
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A013

Tag: الألياف البصرية محول Singlemode 1M SX LSZH كورنينج الألياف البصرية كاليفورنيا , الألياف البصرية محول المزود , جودة الألياف البصرية محول

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
الدقة LC FC SC ST 50/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC Singlemode / Multimode
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P064

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , الدقة LC FC SC ST 50 125 الألياف البصرية التصحيح الحبل LSZH PVC سي , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من Precision LC FC SC ST 50/125 سلك الألياف البصرية التصحيح LSZH PVC Singlemode / Multimode يتم اختباره في...

 فوق لمزيد من التفاصي
السيراميك FC / FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode Simplex
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A007

Tag: الألياف البصرية محول المزود , جودة الألياف البصرية محول , السيراميك FC FC CATV شبكات الألياف البصرية محول Singlemode سيم

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A005

Tag: الألياف البصرية محول المزود , Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter for Data Communication N , جودة الألياف البصرية محول

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC القياسية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P067

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordias GR-326-Core , IEC قياسي

نحن توريد LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، IEC قياسي وبأسعار منافسة جدا ، كل قطعة واحدة من LC / PC التصحيح الحبل الكابل Singlemode Telcordia`s GR-326-Core ، يتم اختبار IEC قياسي في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 10PIECES / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH الألياف الضوئية FC / UPC وصلات سريعة , الألياف الضوئية FC / UPC وصلات سريعة , FC / UPC وصلات سريعة

FTTH Fibre Fiber Optical FC / UPC SM Fast Connectors الوصف موصل بصري في التجميع الميداني (FAOC) ، أو موصل سريع هو الحل الأمثل للتوصيل للعمل واتصال FTTH. ويستخدم على نطاق واسع حيث تحتاج إلى اتصال سريع ، وتوفير التجميع السريع والأداء المستقر. عندما...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , MPO إلى LC Fiber Optic Patch Cord 4 8 12 24 Fiber for Optical , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P052

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P0047

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , بولي كلوريد الفينيل / LSZH Plenum الألياف البصرية التصحيح الحبل LC SM وضع واحد / مول , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر PVC / LSZH سلك ألياف بصرية رقيق LC SM أحادي الوضع / متعدد الأوضاع مع أسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من PVC / LSZH Plenum سلك الألياف البصرية التصحيح LC SM يتم اختبار الوضع الأحادي / متعدد الأوضاع في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. كابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P046

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل , ST إلى LC سلك الألياف البصرية التصحيح

نقوم بتوريد سلك تصحيح LC من الألياف البصرية إلى LC ، سلك تصحيح الألياف الضوئية Singlemode 9 وبأسعار منافسة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من سلك تصحيح الألياف البصرية من ST إلى LC ، سلك تصحيح الألياف البصرية Singlemode 9 في ورشة العمل قبل تسليمها...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابلات الألياف البصرية للتوصيلات الشبكية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P042

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC إلى ST 10G Multimode OM3 كابل الألياف البصرية التصحيح لشبكة C , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد كابل LC إلى ST 10G (Multimode) OM3 من الألياف الضوئية للاتصالات الشبكية وبأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة من LC إلى ST 10G (Multimode) كبل الألياف الضوئية OM3 لشبكة الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، Singlemode 9 الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P036

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , ST إلى LC سلك الألياف البصرية التصحيح , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد سلك تصحيح LC من الألياف البصرية إلى LC ، سلك تصحيح الألياف الضوئية Singlemode 9 وبأسعار منافسة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من سلك تصحيح الألياف البصرية من ST إلى LC ، سلك تصحيح الألياف البصرية Singlemode 9 في ورشة العمل قبل تسليمها...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P025

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد LC إلى MPO مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من LC إلى MPO مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى يتم اختبار Singlemode في ورشة...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P020

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC Optical Patch Cord 62.5 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV للاتصالات بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV يتم اختبار الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. كبل ليفي من LC...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um انخفاض خسارة الإدراج عالية العودة الخسارة شبكة الكيبل التلفزيوني
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P019

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC Patch Patch Cord 9 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك التصحيح الضوئي SC / FC البصري 9 / 125um خسارة منخفضة للإدخال منخفضة شبكة الكي في إيه سي ذات العائد المرتفع بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من سلك التصحيح البصري SC / FC 9 / 125um خسارة الإدراج المنخفضة خسارة العودة المرتفعة يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P013

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Fiber Optic Single Mode من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Fiber Optic Single Mode انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Fiber Optic Single Mode إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Fiber Optic Single Mode، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد