NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Fo الربط كاسيت
(Fo الربط كاسيت)إجمالي المنتجات ل24)

Fo الربط كاسيت

نحن المتخصصة Fo الربط كاسيت المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Fo الربط كاسيت بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Fo الربط كاسيت العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
كاسيت ل FO 24 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0023

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

24 الأساسية الألياف البصرية الربط صينيات "التصحيح الفريق" لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه...

 فوق لمزيد من التفاصي
كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0024

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0025

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.12...

 فوق لمزيد من التفاصي
مقلوبة الألياف البصرية علبة الربط
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0028

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.حتى...

 فوق لمزيد من التفاصي
مقلوبة الألياف الألياف البصرية صينية الربط مع تغطية واضحة
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0029

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و...

 فوق لمزيد من التفاصي
كاسيت ل FO 24 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0026

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

كاسيت ل FO 24 الربط الأساسيةلدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير...

 فوق لمزيد من التفاصي
كاسيت ل FO 12 الربط الأساسية "الألياف البصرية علبة الربط"
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0027

Tag: FO الربط كاسيت , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
25 زوج 4000D الربط وحدة مع جل أو بدون جل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Piece/Pieces
  • الشهادات: RoHS

Tag: 25 زوج الربط وحدة الجافة , 25 زوج وحدة الربط مع جل , 25 زوج 4000D الربط وحدة موصل

وحدة الربط البسيطة مع وحدة هلام قابلة للتوصيل 25Pair D / TR و G / TR 1 ، الإسكان البلاستيك: PC (UL 94v-0) 2 ، مع جل أو بدون جل 3 ، اتصالات: الفوسفور البرونزية 4 ، الرؤية إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
10 زوج الربط وحدة موصلات مع جل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS, CE, IOS9001

Tag: الربط موصلات وحدة , جل شغل موصلات وحدة الربط , 3M الربط موصلات وحدة

وحدة الربط البسيطة مع وحدة 10Pair القابلة للتوصيل بجيل مع جهات اتصال U ذاتية التعرية نحن نوفر 10 زوجًا من وحدات الربط بالجيل مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من وحدات الربط في الورشة قبل تسليمها إلى العميل. تم تصميم وتصنيع الكابلات...

 فوق لمزيد من التفاصي
FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق 24-144Core
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: على 10Piece / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000pieces/month
  • أدني كمية الطلب: 50 Piece/Pieces
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: إغلاق الألياف البصرية لصق , الضميمة الميكانيكية الألياف البصرية , 24-144 الأساسية إغلاق الألياف

24/48/96/144 الأساسية FTB FO الميكانيكية الألياف البصرية الإغلاق في الهواء الطلق من بين تلك الشركات المشهورة في تصنيع الألياف البصرية لصق الإغلاق GHG-601 والموردين في الصين ، يمكن أن تقدم لك شركة YULIANG Telecom Tech Co.، Ltd تخصيص الألياف البصرية...

 فوق لمزيد من التفاصي
ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 لان شبكة الكابل , FTP LAN Network Cable , كابل AL-Foil Shielded

Cat.6 FTP نقل AL-احباط الواقية لان كيبل، السرعة العالية والنحاس الصلب نحن نوفر Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 FTP Lan Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع...

 فوق لمزيد من التفاصي
MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , MPO إلى LC Fiber Optic Patch Cord 4 8 12 24 Fiber for Optical , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P049

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P039

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / F , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P013

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P001

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , متعدد الوضع دوبلكس Sc إلى Sc الألياف التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS /...

 فوق لمزيد من التفاصي
3M 25 زوج وحدات الربط تزوير
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1pieces / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 25 زوج وحدات الربط تزوير , أدوات ل 25 أزواج وحدة الربط , أدوات ل 25 أزواج الربط موصلات

3 متر 25 بير وحدات الربط تزوير تفاصيل سريعة: 1. الاسم: 25 زوج أداة وحدات (3 متر نوع) 2. مكان المنشأ: تشجيانغ، الصين 3. باكاجينغ: صندوق معدني / مجموعة، محايد الكرتون / مجموعة. 4. الشركة التونسية للملاحة: 82x25x25cm 5. غو: 23kg 6. شهادة: iso9001...

 فوق لمزيد من التفاصي
التوصيل Rj45 وحدات العقص المكشكش معدنية أدوات الربط الشبكي
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: التوصيل Rj45 وحدات العقص المكشكش معدنية أدوات الربط الشبكي , العقص أداة لوحدات آند أداة شبكة التوصيل , العقص أداة لتوصيل وحدات

توصيل وحدات Rj45 العقص المكشكش معدنية أجهزة الربط الشبكي أدوات مع ABS1. مصنوعة من النفاذ وتقاسم المنافع، مثبطات اللهب2-الصلب الإطار وتتصلب والأسود أكسيد الانتهاء، وخفيفة الوزن ودائم.3 نوع ديلوكس، مع دليل للعملية4-مع قفل للتخزين بعد استخدام.5. متاح ل...

 فوق لمزيد من التفاصي
12 الأساسية FC/SC الألياف البصرية الربط علبة جولة نوع
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 600 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-0030

Tag: كاسيت الربط FC/SC , الألياف البصرية الصواني الربط , صواني بصري

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
الكبل المحوري خفيفة الوزن متجرد 2 شفرات الأجهزة أدوات الربط الشبكي
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pieces/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: شفرات 2 كابل محوري متجرد , 2 شفرات RG كبل متجرد , أدوات خفيفة الوزن لتجريد كابل RG

الكبل المحوري خفيفة الوزن متجرد 2 شفرات الأجهزة أدوات الربط الشبكينحن العرض "خفيفة الوزن الكبل المحوري متجرد 2 شفرات الشبكات أدوات الأجهزة" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من كابل محوري ريش 2 في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
شبكة الكابل تستر الأجهزة متعددة وحدات أدوات الربط الشبكي
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE

Tag: اختبار كبل الشبكة , شبكة الكابل اختبار وحدات متعددة , مختبر الكابلات وحدات RCA محورية RJ45 وحدات متعددة

أجهزة شبكة الكابل متعدد وحدات اختبار الربط الشبكي أدواتنحن توريد شبكة الكابل تستر وحدات متعددة "أجهزة الربط الشبكي أدوات" بأسعار تنافسية للغاية، ويتم اختبار كل قطعة واحدة "اختبار كبل الشبكة" في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف "اختبار كبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
منفذ RJ45 وحدات متعددة UTP STP الملتوية زوج أجهزة الربط الشبكي أدوات عالية الأداء
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE

Tag: منفذ RJ45 وحدات متعددة UTP STP الملتوية زوج مختبر الكابلات , شبكة الكابل اختبار وحدات متعددة , مختبر الكابلات وحدات RCA محورية RJ45 وحدات متعددة

منفذ RJ45 وحدات متعددة UTP STP الملتوية زوج أجهزة الربط الشبكي أدوات عالية الأداءيل-7668: متاح للكابل وحدات RJ45(UTP/STP) و RJ11يل-7648: متاح للكابل وحدات RJ45(UTP/STP) و USBنحن توريد وحدات متعددة RJ45 UTP STP الملتوية زوج أجهزة الربط الشبكي أدوات...

 فوق لمزيد من التفاصي
اتصالات شبكة الألياف البصرية محول الربطة OM3 auqa لون الطباعة المزدوجة المحول FTTH
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-A015

Tag: اتصالات شبكة الألياف البصرية محول OM3 المتعدد اللون أوقا الحزب الديمقراطي الوحدوي , نوعية الألياف البصرية محول , الألياف البصرية محول المورد

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Fo الربط كاسيت من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Fo الربط كاسيت انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Fo الربط كاسيت إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Fo الربط كاسيت، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد