NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Ftp Lan Cable
(Ftp Lan Cable)إجمالي المنتجات ل13)

Ftp Lan Cable

نحن المتخصصة Ftp Lan Cable المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Ftp Lan Cable بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Ftp Lan Cable العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
Cat.5e FTP عالية الأداء لان شبكة الكابل محمية
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Lan Network Cable , FTP Lan Cable , لان الكابل محمية

Cat.5e FTP عالية الأداء الكابل ، بولي كلوريد الفينيل + PE سترة ، كابل مقاوم للماء 24AWG 4 زوج محمية نحن نوفر Cat.5et FTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من CatWet FTP LAN Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6A SFTP محمل ناقل كابل النحاس تجديل
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6A Lan Network Cable , لان الكابل ناقل محمية , SFTP كبل النحاس التضفير

Cat6A SFTP Lan Network Cable، Transmission Cat Shielded Cat6a Cable، Copper Braiding Network نحن توريد Cat.6A SFTP Lan Network Cable وبأسعار منافسة ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A SFTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6A FTP محمي لان الكابل AL احباط فحصها
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Network Cable , لان الكابل ناقل محمية , SFTP لان الكابل

الفئة 6A Fluke Passed FTP LAN Network Cable الملتوية AL Foil Screened 10G UL Flame Restardant نحن توريد Cat.6A FTP LAN Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6A FTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل....

 فوق لمزيد من التفاصي
ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 لان شبكة الكابل , FTP LAN Network Cable , كابل AL-Foil Shielded

Cat.6 FTP نقل AL-احباط الواقية لان كيبل، السرعة العالية والنحاس الصلب نحن نوفر Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 FTP Lan Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.6 UTP Lan Network Cable عالية السرعة دون رادع
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day
  • أدني كمية الطلب: 20 Box
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 لان شبكة الكابل , UTP لان الكابل , الكابل غير المحجوز Soild Copper

Cat.6 UTP 4 Pair Lan Network Cable UL صلبة ، عالية السرعة وغير مدرعة نقوم بتوريد Cat.6 UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 UTP Lan Network Cable في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع في...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P049

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , عالية الأداء FTTH SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني , الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P039

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , SC LC OS2 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / F , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نقوم بتوريد SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS بأسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من SC LC OS2 9 / 125um سلك الألياف البصرية التصحيح ل FTTH / LAN / CATV / FOS في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل. تم...

 فوق لمزيد من التفاصي
الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P001

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , متعدد الوضع دوبلكس Sc إلى Sc الألياف التصحيح الحبل , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد متعدد الوضع دوبلكس الشوري إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode دوبلكس سلك التصحيح الألياف البصرية 50/125 بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من الوضع المتعدد دوبلكس SC إلى SC الألياف التصحيح الحبل ل FOS /...

 فوق لمزيد من التفاصي
الفئة 5E UTP FTP شبكة الكابل تستر CAT5e
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 200pieces/مربع
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000pcs/day
  • أدني كمية الطلب: 200 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS,UL,ISO,CE

Tag: الفئة 5E UTP FTP شبكة الكابل تستر CAT5e , CAT5e الفئة 5E UTP شبكة بروتوكول نقل الملفات مختبر الكابلات , مختبر الكابلات وحدات RCA محورية RJ45 وحدات متعددة

الفئة 5E UTP FTP شبكة الكابل تستر الأجهزة شبكة CAT5e أدوات نحن توريد الفئة 5E UTP FTP شبكة كابل CAT5e تستر بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من الفئة 5E UTP FTP شبكة كابل CAT5e اختبار هو اختبار في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل الألياف من...

 فوق لمزيد من التفاصي
Cat.5e RJ45 كيستون جاك FTP
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع
  • أدني كمية الطلب: 2000 Bag/Bags
  • الشهادات: RoHS
  • نموذج: YL-6012

Tag: جاك حجر الزاوية في سان تومي وبرينسيبي , جاك Cat5e فرزهم , منفذ RJ45 جاك حجر الزاوية

Cat.5E RJ45 كيستون جاك UTP و FTP الميزات:* الصناعة القياسية نمطي 'الانحراف' الأبعاد* 110 مركز البيانات الدولي وإنهاء كتلة المحطة الطرفية* أداة سهلة في موقع التثبيت* تيا/الأثر 568A وخيارات الأسلاك 568B* تخصيص الألوان المتوفرة* جاك الحياة الحد الأدنى...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P018

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , جدار المركبة من الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
وضع متعدد المزدوجة LC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN
  • علامة تجارية: يل
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P059

Tag: نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل , وضع متعدد LC المزدوجة لسلك الألياف LC التصحيح الألياف البصرية FTTH الكيبل التلفزيوني , نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن العرض وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من وضع متعدد LC المزدوجة "التصحيح سلك الألياف LC للكيبل التلفزيوني"/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.كابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Ftp Lan Cable من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Ftp Lan Cable انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Ftp Lan Cable إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Ftp Lan Cable، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد