NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > Patch Panel Rack
(Patch Panel Rack)إجمالي المنتجات ل5)

Patch Panel Rack

نحن المتخصصة Patch Panel Rack المصنعين والموردين / مصنع من الصين. الجملة Patch Panel Rack بجودة عالية كما السعر المنخفض / رخيصة، واحدة من Patch Panel Rack العلامات التجارية الرائدة من الصين، NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
MPO to LC Fiber Optic Patch Cord، 4، 8، 12، 24 Fiber for optical CATV
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P070

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل المزود , MPO إلى LC Fiber Optic Patch Cord 4 8 12 24 Fiber for Optical , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن توريد MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري وبأسعار منافسة جدا، كل قطعة واحدة من MPO إلى LC الألياف البصرية التصحيح الحبل، 4، 8، 12، 24 الألياف لالكيبل التلفزيوني بصري اختبارها في ورشة العمل قبل...

 فوق لمزيد من التفاصي
PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm For FTTX and LAN
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P061

Tag: جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل , PC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس 62.5 125 3.0MM ل FTTX , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نقوم بتوريد PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة من PC - SC Fiber Optic Patch Cord Duplex 62.5 / 125 3.0mm لـ FTTX + LAN يتم اختباره في ورشة العمل قبل التسليم للعميل. تم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P020

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , LC Optical Patch Cord 62.5 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV للاتصالات بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode في نظام CATV يتم اختبار الاتصالات في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. كبل ليفي من LC...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC / FC Optical Patch Cord 9 / 125um انخفاض خسارة الإدراج عالية العودة الخسارة شبكة الكيبل التلفزيوني
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P019

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC Patch Patch Cord 9 , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك التصحيح الضوئي SC / FC البصري 9 / 125um خسارة منخفضة للإدخال منخفضة شبكة الكي في إيه سي ذات العائد المرتفع بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من سلك التصحيح البصري SC / FC 9 / 125um خسارة الإدراج المنخفضة خسارة العودة المرتفعة يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
FC / FC Multi mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord for FTTH / FTTX
  • علامة تجارية: YL
  • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day
  • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
  • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE
  • نموذج: YL-P013

Tag: الألياف البصرية التصحيح الحبل , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex Fiber Optic Patch Cord , جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل

نحن نوفر سلك تصحيح FC / FC متعدد الأطوار بـ 62.5 / 125 لـ FTTH / FTTX بأسعار منافسة جداً ، كل قطعة واحدة من 62.5 / 125 يتم اختبار سلك تصحيح الألياف FC متعدد المقابس FC / FC لـ FTTH / FTTX في ورشة العمل قبل التسليم إلى العملاء. يتم تصميم وتصنيع...

 فوق لمزيد من التفاصي
الجملة Patch Panel Rack من الصين، والحاجة إلى إيجاد رخيصة Patch Panel Rack انخفاض الأسعار ولكن الشركات المصنعة. مجرد العثور على العلامات التجارية ذات جودة عالية على Patch Panel Rack إنتاج المصنع، يمكنك أيضا ردود فعل حول ما تريد، والبدء في توفير واستكشاف لدينا Patch Panel Rack، نحن 'ليرة لبنانية الرد عليك في أسرع.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد