NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Pdu مركز البيانات - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Pdu مركز البيانات)إجمالي المنتجات ل 4 )

  • ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable

    ناقل البيانات Cat.6 ناقل البيانات AL-Foil Shielded Lan Cable

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 305m / مربع

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 1000box/day

    • أدني كمية الطلب: 20 Box

    Cat.6 FTP نقل AL-احباط الواقية لان كيبل، السرعة العالية والنحاس الصلب نحن نوفر Cat.6 F / F-UTP Lan Network Cable مع أسعار تنافسية للغاية ، يتم اختبار كل قطعة من Cat.6 FTP Lan Network Network في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. تستخدم على نطاق واسع في البيانات الصوتية ، الصورة الجرافيكية ، وسائط متعددة ، مراقبة الأمن...

    الآن الاتصال

  • Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

    Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل. المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008. نقوم بتوريد Singlemode SC إلى SC Fiber Optic Adapter لشبكات...

    الآن الاتصال

  • الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز البيانات

    الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز البيانات

    • علامة تجارية: YL

    • تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

    • أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags

    • الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

    نحن توريد الألياف Jumper الحبل MTRJ OM2 OM3 OM4 نظام CATV FTTH مركز

    الآن الاتصال

  • SC/الهجين FC الألياف نقل البيانات البصرية محول مع السيراميك/كم P.B

    SC/الهجين FC الألياف نقل البيانات البصرية محول مع السيراميك/كم P.B

    • علامة تجارية: يل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces/مربع

    • أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags

    • الشهادات: RoHS

    لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز شبكات أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.نحن توريد SC/الهجين FC الألياف نقل البيانات البصرية محول مع السيراميك/الأكمام...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد