NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. الألياف البصرية محول المزود,Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter for Data Communication N,جودة الألياف البصرية محول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منتجات تساهم هذه التقنية > الألياف البصرية محول > Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

حصة ل:  
    أدني كمية الطلب: 1000 Bag/Bags
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Mr. Tracy Ding

معلومات أساسية

نموذج: YL-A005

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 1000pieces / مربع

علامة تجارية: YL

مكان المنشأ: الصين

الشهادات: RoHS

وصف المنتج

لدينا Zirconia / PB الألياف البصرية المخفف لشبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة

في أسعار جيدة جداً ، يتم اختبار كل قطعة واحدة من Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل.

المخفف مؤهلين تمامًا لمعايير RoHS و ISO9001: 2008.




نقوم بتوريد Singlemode SC إلى SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات بأسعار منافسة جداً ، ويتم اختبار كل قطعة واحدة من جودة الألياف البصرية محول في ورشة العمل قبل تسليمها إلى العميل.

يتم تصميم وكبل الألياف من جودة الألياف البصرية محول وتصنيعها في منشأة مسجلة ISO9001.

تغطي مجموعة المنتجات كل من الأنبوب الواحد وأسلاك التوصيل المصنوعة من أسلاك متعددة والتي تكون مؤهلة تمامًا لمعايير RoHS.

تتوفر التجميعات في جميع أنواع الموصلات الرئيسية للألياف الضوئية ؛ مجموعة من خيارات ألوان الكبل المتاحة.


رقم الموديل: SC دوبلكس

تلميع: الكمبيوتر / APC

الموديل: SM أو MM

كم نوع: سيراميك / PB

إدراج الخسارة: ≤0.2dB

كاب اللون: أزرق أو أسود

وصف:

أبعاد دقيقة

قابلية جيدة للتبادل

التكرار الجيد

متانة جيدة

أداء جيد في درجة الحرارة

التطبيقات:

شبكات الاتصالات

شبكات CATV

شبكات اتصالات البيانات

الأجهزة

LAN

المواصفات:

Parameter Unit LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insertion Loss (Typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return Loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durability Time >1000 >1000 >1000
Operating Temperature °C -40~75 -40~75 -40~75
Storage Temperature °C -45~85 -45~85 -45~85

Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

مزايا تنافسية:

منتجاتنا كابل الألياف البصرية ، كابل الألياف البصرية التصحيح ، محول الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، الألياف البصرية PLC الفاصل ، إغلاق الألياف البصرية لصق ، لوحة التصحيح الألياف البصرية ، محول الوسائط الألياف البصرية ، odf الألياف البصرية ، معدات اختبار الألياف البصرية مطابقة للمعايير من المشاركات والاتصالات السلكية واللاسلكية ، فضلا عن IEC الدولية ، BELLCORE القياسية ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، وظائف ، الكهربائية والطيران. بالنسبة لأولئك الذين لديهم متطلبات خاصة ، يمكننا أيضًا تخصيص المقترح المجدي. نحن نبذل جهودنا لتكون قاعدة سلسلة الإنتاج الصناعي لإنتاج موصل الألياف البصرية ، مما يجعل اسمنا معروفة في جميع أنحاء العالم. نحن نصر دائما على سياسة العميل أولا والجودة أولا ، عقد مفهوم الجودة من خلال عملية الإنتاج ، ومرحلة تلو الأخرى لمراقبة الجودة وذلك لتعزيز قاعدتنا.
وقد تم تصدير جميع منتجاتنا إلى العديد من البلدان الأجنبية مثل الهند والإمارات وألمانيا وفرنسا والولايات المتحدة الأمريكية وكوريا وروسيا وغيرها. وتستخدم على نطاق واسع في منتجات الاتصالات والبث التلفزيوني وهندسة الطاقة ، فضلا عن بعض الصناعات الأخرى. إلى جانب ذلك ، أقمنا علاقة تجارية وثيقة مع شركات الاتصالات المرموقة في الداخل والخارج.
نرغب في خلق مستقبل أفضل لصناعة الاتصالات البصرية بالاشتراك مع العملاء الجدد والحاليين.
Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات


Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات

صورة المنتج
  • Singlemode SC to SC Fiber Optic Adapter لشبكات اتصال البيانات
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Tracy Ding
    Mr. Tracy Ding
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد