NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. 30dB مو FC الألياف واحد وضع الربطة الألياف البصرية المخفف FC ش 1,ش الألياف البصرية المخفف الإناث إلى الذكور من نوع من 1 إلى 30DB,الألياف البصرية المخفف المورد
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منتجات تساهم هذه التقنية > الألياف البصرية المخفف > مجموعة 1-30dB مو الألياف البصرية المخفف نادي سانت المتعدد FC الألياف وضع واحد

مجموعة 1-30dB مو الألياف البصرية المخفف نادي سانت المتعدد FC الألياف وضع واحد

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Mr. Tracy Ding

معلومات أساسية

نموذج: YL-U014

Additional Info

علامة تجارية: يل

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

وصف المنتج

لدينا الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف "بيانات الوسائط المتعددة" تجهيز الشبكات

أسعار جيدة جداً وكل قطعة واحدة من الزركونيا/PB الألياف البصرية المخفف هو اختبار في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.

موهن مؤهلون تماما لمعايير RoHS و ISO9001:2008.



مكان المنشأ: نينغبو، الصين
"رقم الموديل": موهن FC و م
"درجة الحرارة التشغيلية":-40 إلى + 85 درجة
الإسكان اللون: المعادن
الإسكان مادة: معدن
الخيار الإنهاء: LC، اتفاقية استكهولم، نادي، ش، مو


الوصف:


البسيط والمزدوجة لوحة القواطع
مقطع لوحة لسهولة التركيب
زيادة كثافة الفريق والتوصيل السريع في التثبيت
متوفر في عدة ألوان قياسية
تفي بالمعيار 326 غرام بيلكوري
خسارة الإدراج: SM < 0.3dB، مم < 0.5dB
المتانة (التزاوج 500): ماكس 0.2dB زيادة
درجة حرارة التشغيل:-40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين:-40 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية


الطلبات:


الاتصالات السلكية واللاسلكية
الكيبل التلفزيوني
LAN & WAN
شبكة
النطاق الترددي العريض
فتتب


المواصفات:

Adapter Type

FC/PC
FC/APC

SC/PC

SC/APC

FC-SC
SC-ST

FC-ST

Insertion Loss

≤0.2db

Return Loss

PC≥45db    UPC≥50db   APC≥60db

Interchangeability

≤0.2db

Repeatability

≤0.1db

Material of sleeve

Ceramic or Bronze

Operating Temperature(°C)

-40~+80

-25~+70

-40~+80

-25~+70

-40~+80

Storage Temperature(°C)

-40~+80

Industrial Standard

Bellcore TA-NWT-001209



مزايا تنافسية:

لدينا منتجات كابلات الألياف البصرية، الألياف البصرية التصحيح الحبل، والألياف البصرية محول، الألياف البصرية الرابط، الألياف الضوئية PLC الخائن، الألياف البصرية الوصلة الإغلاق، الألياف البصرية تصحيح لوحة، الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول، الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي، الألياف تتوافق مع معدات اختبار الألياف البصرية على مستوى الوظائف والاتصالات السلكية واللاسلكية، فضلا عن الدولية IEC، بلكر القياسية، التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية، وظائف، والكهربائية والطيران. لأولئك الذين قد الاحتياجات الخاصة، ونحن أيضا كوستوميريزي هذا الاقتراح عمليا. نحن نبذل جهودنا لتكون سلسلة الإنتاج الصناعي قاعدة لإنتاج الألياف البصرية الرابط، جعل اسمنا معروفة جيدا في جميع أنحاء العالم. ونحن دائماً تصر على سياسة العميل الأول والجودة أولاً، عقد مفهوم الجودة من خلال عملية الإنتاج، مرحلة بمرحلة لمراقبة الجودة بغية تدعيم قاعدتنا. 
جميع منتجاتنا قد تم تصديرها إلى العديد من البلدان الأجنبية مثل الهند، الإمارات العربية المتحدة، وألمانيا، وفرنسا، والولايات المتحدة الأمريكية، كوريا، إلخ روسيا. المنتجات التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات، والبث والتلفزيون، هندسة الطاقة، فضلا عن بعض الصناعات الأخرى. وعلاوة على ذلك، أنشأنا علاقة عمل وثيقة مع المرموقة لشركات الاتصالات السلكية واللاسلكية في الداخل والخارج-
أننا نود إنشاء أفضل مستقبل صناعة الاتصالات البصرية باﻻشتراك مع العملاء الحاليين والجدد.


FC Fiber single mode multimode Optic Attenuator FC ST MU 1-30dB range

صورة المنتج
  • مجموعة 1-30dB مو الألياف البصرية المخفف نادي سانت المتعدد FC الألياف وضع واحد
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Tracy Ding
    Mr. Tracy Ding
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد