NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. تحويل الألياف البصرية الوسائط,محول الألياف أحادي الوضع,الألياف محول أحادي الألياف
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منتجات تساهم هذه التقنية > تحويل الألياف البصرية الوسائط > 20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط

20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T
    Incoterm: FOB
    أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Mr. Tracy Ding

معلومات أساسية

نموذج: YL-3100AB

اكتب: الألياف البصرية مجسات

أجهزة الأسلاك: ODF

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق

إنتاجية: 50 box/day

علامة تجارية: YL

نقل: Ocean,Land

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day

الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

وصف المنتج

20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط


YLTelecom الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول محول الألياف أحادية الوضع 10 / 100M هو عبارة عن معدات تحويل للإشارات الإلكترونية البصرية Ethernet بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف 100M (FX). يمكن تمديد شبكة الإيثرنت السريعة التقليدية بسرعة 10 / 100M إلى مسافة 90 كم من خلال وصلة الألياف البصرية المفردة. يجب استخدامه في الأزواج ، لأن البصري المرسل يختلف عن بصري الاستقبال في الطول الموجي. 6 مجموعة LED تشير إلى أضواء يمكن أن تراقب بشكل كامل ظروف عمل المحولات. من السهل على المستخدمين النهائيين مراقبة شروط الشبكة. تم تصميم منتج السلسلة بسعر معقول خصيصًا للمستخدمين النهائيين للشبكة.

خاصية

يمكن إتمام إرسال إشارات بصرية للقناة بواسطة ليف واحد. وقد تضاعف في كمية نقل البيانات بالألياف مقارنة بنوع الألياف المزدوجة.
تسمح وظيفة التفاوض التلقائي لمنفذ UTP بأن يختار تلقائيًا 10M أو 100M و Full Duplex أو Half Duplex.
يدعم منفذ UTP تقنية كروس MDI / MDI-X
دعم التحكم في التدفق
دعم حزمة بايت 1552
الدائرة الداخلية من الرعد المحظور يمكن أن تقلل إلى حد كبير من تلف المحول الناجم عن تحريض الصاعقة.
تصميم إمدادات الطاقة الداخلية أو الخارجية للاختيار من قبل المستخدمين

تخصيص


معايير التشغيل: IEEE802.3u و 10 / 100Base-TX و 100Base-FX
جدول عناوين MAC: 1K
الموصل:
UTP: RJ-45 10 / 100Mbps
الألياف: SC 100Mbps
كابل:
UTP: Cat. 5 UTP (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)
Fiber (Singlemode): 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 ، 10 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 90 كم)
التحكم في التدفق
دوبلكس كامل: IEEE802.3x
نصف دوبلكس: Backpressure
LED: Power و FX 100 و FX Link / Act و TX 100 و TX FDX و TX Link / Act.
الطاقة: AC 110V - 220V to DC 5V؛ DC48V إلى DC 5V
درجة الحرارة المحيطة: 0 ~ 50
درجة حرارة التخزين: -20 ~ +70
الرطوبة: 5 ٪ ~ 90 ٪
الأبعاد:
الطاقة الداخلية: 30 × 110 × 140 ملم
الطاقة الخارجية: 26 × 70 × 93 مم

معلومات الطلب


اكتب نوع الألياف موصل الطول الموجي TX الطاقة حساسية كحد أقصى. المسافة وصلة الميزانية
HTB-3100A / B-25 singlemode SC 1310 / 1550nm -14 ~ -6dBm -32dBm 20km 18dBm
HTB-3100A / B-40 singlemode SC 1310 / 1550nm -5 ~ 0 dBm -35dBm 40km 30dBm
HTB-3100A / B-60 singlemode SC 1310 / 1550nm -8 ~ -2 dBm -36dBm 60km 28dBm
HTB-3100A / B-80 singlemode SC 1310 / 1550nm -3 ~ 0 dBm -37dBm 80km 34dBm

ملحوظة

يجب استخدام 10 / 100M Singlemode Single محولات الألياف وترتيبها في الأزواج. يجب توصيل مجموعة واحدة من W1 بمجموعة أخرى من W2 لاستخدامها. W1 إرسال طول الموجة البصرية 1310nm ، تلقي طول الموجة الضوئية 1550nm ؛ W2 إرسال طول الموجة البصرية 1550nm ، تلقي طول الموجة الضوئية 1310nm. المسافة من الألياف تصل إلى 20 ، 40 ، 60 ، 80 كم.

HTB-3100AB


صورة المنتج
  • 20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط
  • 20/40/60 / 80KM أحادي الألياف الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Tracy Ding
    Mr. Tracy Ding
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد