NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. تحويل الألياف البصرية الوسائط,جهاز إرسال واستقبال الوسائط الليفية,محول الوسائط ثنائي الألياف ثنائي الوضع
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منتجات تساهم هذه التقنية > تحويل الألياف البصرية الوسائط > 20KM الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط المزدوج الألياف

20KM الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط المزدوج الألياف

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T
    Incoterm: FOB
    أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Mr. Tracy Ding

معلومات أساسية

نموذج: YL-1100S

اكتب: الألياف البصرية مجسات

أجهزة الأسلاك: ODF

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق

إنتاجية: 50 box/day

علامة تجارية: YL

نقل: Ocean,Land

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day

الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

وصف المنتج

20/40/60 / 80KM الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط المزدوج الألياف


YLTelecom الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول المحول المزدوج الألياف أحادي الوضع 10 / 100M عبارة عن جهاز تحويل للإشارات الإلكترونية البصرية Ethernet بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف 100M (FX). يمكن تمديد شبكة الإيثرنت السريعة التقليدية بسرعة 10 / 100M إلى مسافة 90 كم من خلال وصلة الألياف البصرية المفردة. يجب استخدامه في الأزواج ، لأن البصري المرسل يختلف عن بصري الاستقبال في الطول الموجي. 6 مجموعة LED تشير إلى أضواء يمكن أن تراقب بشكل كامل ظروف عمل المحولات. من السهل على المستخدمين النهائيين مراقبة شروط الشبكة. تم تصميم منتج السلسلة بسعر معقول خصيصًا للمستخدمين النهائيين للشبكة.

خاصية

تسمح وظيفة التفاوض التلقائي لمنفذ UTP باختيار وضع الإرسال من 10 / 100M و Duplex كامل أو Half Duplex.

يدعم منفذ UTP تقنية كروس MDI / MDI-X.

يمكن اختيار واجهة بصرية متعددة: SC أو ST أو FC ، singlemode / multimode

دعم حزمة بايت 1552

الدائرة الداخلية من الرعد المحظور يمكن أن تقلل إلى حد كبير من تلف المحول الناجم عن تحريض الصاعقة.

تصميم إمدادات الطاقة الداخلية أو الخارجية للاختيار من قبل المستخدمين



تخصيص

معايير التشغيل: IEEE802.3u و 10 / 100Base-TX و 100Base-FX

جدول عناوين MAC: 1K

الموصل:

UTP: RJ-45 10 / 100Mbps

الألياف: ST / SC / FC 100Mbps

كابل:

UTP: Cat. 5 UTP (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)

Fiber (Multimode): 50/125 ، 62.5 / 125 μ m (المسافة القصوى التي تصل إلى 2 كم أو 5 كم)

Fiber (Singlemode): 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 ، 10/125 μ m (المسافة القصوى التي تصل إلى 20 -120 كم)

التحكم في التدفق

Full Duplex: دعم معيار IEEE802.3x

نصف دوبلكس: Backpressure

LED: الطاقة ، FX FDX ، FX Link / Act ، TX 100 ، TX FDX ، TX Link / Act.

الطاقة: AC 110V-240V إلى DC 5V ؛ DC 48V to DC 5V.

درجة الحرارة المحيطة: 0 ℃ ~ 70

الرطوبة: 5 ٪ ~ 90 ٪

الأبعاد:

الطاقة الداخلية: 30 × 110 × 140 ملم

الطاقة الخارجية: 26 × 70 × 93 مم



معلومات الطلب


Type

Fiber type

Connector

Wavelength

TX power

Sensitivity

Max.distance

Link Budget

HTB-1100

multimode

ST/SC

850/1310nm

-20~-12dBm

-30dBm

2km

10dBm

HTB-1100-5

multimode

ST/SC

850/1310nm

-12~-6dBm

-32dBm

5km

20dBm

HTB-1100S-20

singlemode

ST/SC

1310nm

-14~-8dBm

-32dBm

20km

18dBm

HTB-1100S-40

singlemode

SC

1310nm

-8~-3dBm

-33dBm

40km

25dBm

HTB-1100S-60

singlemode

SC

1310nm

-3~0dBm

-38dBm

60km

35dBm

HTB-1100S-80

singlemode

SC

1550nm

-8~-3dBm

-35dBm

80km

27dBm

HTB-1100S-100

singlemode

SC

1550nm

-5~0dBm

-36dBm

100km

31dBm

HTB-1100S-120

singlemode

SC

1550nm

-3~3dBm

-38dBm

120km

35dBm


HTB-1100S2



صورة المنتج
  • 20KM الألياف البصرية تحويل الوسائط أحادية النمط المزدوج الألياف
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Tracy Ding
    Mr. Tracy Ding
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد