NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. الألياف البصرية التصحيح الحبل,LC الألياف البصرية الحبل التصحيح تندلع 4.8 مم,نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منتجات تساهم هذه التقنية > الألياف البصرية التصحيح الحبال > LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون

LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Mr. Tracy Ding

معلومات أساسية

نموذج: YL-P014

الوضعية: كابل الألياف البصرية, كابل متحد المحور

Additional Info

علامة تجارية: يل

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

وصف المنتج

نحن العرض LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.

كابل الألياف من LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون صممت وصنعت في مرفق ISO9001 مسجلة.

ويشمل نطاق المنتج وضع واحد والمتعدد أسلاك التوصيل المصنوعة، وأسلاك التوصيل المصنوعة التي مؤهلون تماما لمعايير RoHS.

الجمعيات متوفرة في جميع الألياف الرئيسية الأنواع موصل الألياف البصرية؛ ومجموعة من الكابلات لون الخيارات المتاحة-

 

الميزات:

الأسعار تنافسية

خسارة الإدراج منخفضة و PDL

منتهية بالمصنّع واختبارها

خيارات الألياف: G.652/G.657/OM1/OM2/OM3 والألياف الباندا م

خيارات رابط: FC/SC/LC/ST/مو/E2000/طن متري-الملكية الأردنية/الخطة الرئيسية للعمليات/الخطة المتوسطة الأجل

التلميع الخيارات: PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي

موصل الميزة مع الحلقات, والسيراميك

الطلبات:

غرف الاتصالات

تساهم هذه التقنية (الألياف إلى المنزل)

LAN (شبكة منطقة محلية)

المنحدر (الاستشعار الألياف البصرية)

نظام الاتصالات البصرية الألياف

توصيل الألياف الضوئية وأحال المعدات

الدفاع الاستعداد القتالي

المواصفات:

Outer cable diameter 4.8mm 5.5mm 7mm
Jacket material LSFH
Maximum tensilbe strength 300/500N 500/1000N 650/1000N
(during installation/service)
Cable crush resistance 200/400 N/cm 200/400 N/cm 300/1000 N/cm
(short-term/long-term)
Temperature range -40'C to + 90'C -40'C to + 80 'c -40'C to + 80'C
Flame resistance IEC 60332-1, IEC 60332-3-24, UL1666
UV resistant yes yes yes

مزايا تنافسية:

لدينا منتجات كابلات الألياف البصرية، الألياف البصرية التصحيح الحبل، والألياف البصرية محول، الألياف البصرية الرابط، الألياف الضوئية PLC الخائن، الألياف البصرية الوصلة الإغلاق، الألياف البصرية تصحيح لوحة، الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول، الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي، الألياف تتوافق مع معدات اختبار الألياف البصرية على مستوى الوظائف والاتصالات السلكية واللاسلكية، فضلا عن الدولية IEC، بلكر القياسية، التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية، وظائف، والكهربائية والطيران. لأولئك الذين قد الاحتياجات الخاصة، ونحن أيضا كوستوميريزي هذا الاقتراح عمليا. نحن نبذل جهودنا لتكون سلسلة الإنتاج الصناعي قاعدة لإنتاج الألياف البصرية الرابط، جعل اسمنا معروفة جيدا في جميع أنحاء العالم. ونحن دائماً تصر على سياسة العميل الأول والجودة أولاً، عقد مفهوم الجودة من خلال عملية الإنتاج، مرحلة بمرحلة لمراقبة الجودة بغية تدعيم قاعدتنا. 
جميع منتجاتنا قد تم تصديرها إلى العديد من البلدان الأجنبية مثل الهند، الإمارات العربية المتحدة، وألمانيا، وفرنسا، والولايات المتحدة الأمريكية، كوريا، إلخ روسيا. المنتجات التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات، والبث والتلفزيون، هندسة الطاقة، فضلا عن بعض الصناعات الأخرى. وعلاوة على ذلك، أنشأنا علاقة عمل وثيقة مع المرموقة لشركات الاتصالات السلكية واللاسلكية في الداخل والخارج-
أننا نود إنشاء أفضل مستقبل صناعة الاتصالات البصرية باﻻشتراك مع العملاء الحاليين والجدد.
صورة المنتج
  • LC الألياف البصرية التصحيح الحبل تندلع 4.8 ملم الكابلات المستخدمة لتوزيع الشبكة إريكسون
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Tracy Ding
    Mr. Tracy Ding
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد