NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. الألياف البصرية التصحيح الحبل,جدار المركبة من الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي الجمعية,نوعية الألياف البصرية التصحيح الحبل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منتجات تساهم هذه التقنية > الألياف البصرية التصحيح الحبال > LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Mr. Tracy Ding

معلومات أساسية

نموذج: YL-P018

الوضعية: كابل الألياف البصرية, كابل متحد المحور

Additional Info

علامة تجارية: يل

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

وصف المنتج

نحن العرض LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.

كابل الألياف من LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN صممت وصنعت في مرفق ISO9001 مسجلة.

ويشمل نطاق المنتج وضع واحد والمتعدد أسلاك التوصيل المصنوعة، وأسلاك التوصيل المصنوعة التي مؤهلون تماما لمعايير RoHS.

الجمعيات متوفرة في جميع الألياف الرئيسية الأنواع موصل الألياف البصرية؛ ومجموعة من الكابلات لون الخيارات المتاحة-

التفصيل السريع:


كبل اللون: البرتقالي
نوع: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
الأساسية الكمية: البسيط
كبل ديا: 3.0 ملم
رقم الموديل: LC/كمبيوتر-ش
نوع الوضع: الربطة
البعد: مخصصة
الأنواع المتوفرة: FC المنبوذة LC مو متري E2000 D4...


الوصف:


نوع الموصل المختلفة المتاحة
منخفضة يعود فقدان الانعكاس
الحجم الصغير
خسارة الإدراج منخفضة
خسارة العائد عالية
قطرها Φ 0.9 مم، Φ 2.0 مم، Φ 3.0 ملم الألياف المتاحة
الألياف طريقة واحدة أو وضع متعددة الألياف المتاحة (البسيط أو مزدوج)


الطلبات:


غرف الاتصالات
تساهم هذه التقنية (الألياف إلى المنزل)
LAN (شبكة منطقة محلية)
المنحدر (الاستشعار الألياف البصرية)
نظام الاتصالات البصرية الألياف
توصيل الألياف الضوئية وأحال المعدات
الدفاع الاستعداد القتالي


المواصفات:

Mode SM MM
Polish UPC/APC PC
Insertion Loss

Typical ≤0.2dB
Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB
Return Loss

≥50DB(PC)
≥60DB(APC)

≥30dB
Interchangeability ≤0.2dB
Repeatability ≤0.1dB
Durability ≤0.2dB typical change, 1000 matings
Tensile Strength > 10kg
Temperature ≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)
Humidity ≤0.2dB (+25+65 93 R.H.100 hours)




مزايا تنافسية :
  

لدينا منتجات كابلات الألياف البصرية، الألياف البصرية التصحيح الحبل، والألياف البصرية محول، الألياف البصرية الرابط، الألياف الضوئية PLC الخائن، الألياف البصرية الوصلة الإغلاق، الألياف البصرية تصحيح لوحة، الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول، الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي، الألياف تتوافق مع معدات اختبار الألياف البصرية على مستوى الوظائف والاتصالات السلكية واللاسلكية، فضلا عن الدولية IEC، بلكر القياسية، التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية، وظائف، والكهربائية والطيران. لأولئك الذين قد الاحتياجات الخاصة، ونحن أيضا كوستوميريزي هذا الاقتراح عمليا. نحن نبذل جهودنا لتكون سلسلة الإنتاج الصناعي قاعدة لإنتاج الألياف البصرية الرابط، جعل اسمنا معروفة جيدا في جميع أنحاء العالم. ونحن دائماً تصر على سياسة العميل الأول والجودة أولاً، عقد مفهوم الجودة من خلال عملية الإنتاج، مرحلة بمرحلة لمراقبة الجودة بغية تدعيم قاعدتنا. 
جميع منتجاتنا قد تم تصديرها إلى العديد من البلدان الأجنبية مثل الهند، الإمارات العربية المتحدة، وألمانيا، وفرنسا، والولايات المتحدة الأمريكية، كوريا، إلخ روسيا. المنتجات التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات، والبث والتلفزيون، هندسة الطاقة، فضلا عن بعض الصناعات الأخرى. وعلاوة على ذلك، أنشأنا علاقة عمل وثيقة مع المرموقة لشركات الاتصالات السلكية واللاسلكية في الداخل والخارج-
أننا نود إنشاء أفضل مستقبل صناعة الاتصالات البصرية باﻻشتراك مع العملاء الحاليين والجدد.
 
 
LC / ST Optical Fiber Patch Cord 9/125um Singlemode for CATV / FTTH / LAN


LC / ST Optical Fiber Patch Cord 9/125um Singlemode for CATV / FTTH / LAN

صورة المنتج
  • LC/ST الألياف الضوئية التصحيح الحبل 9/125um سينجليمودي للكيبل التلفزيوني/FTTH/LAN
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Tracy Ding
    Mr. Tracy Ding
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد