NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. الألياف البصرية التصحيح الحبل,MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى,جودة الألياف البصرية التصحيح الحبل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منتجات تساهم هذه التقنية > الألياف البصرية التصحيح الحبال > MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode

MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Mr. Tracy Ding

معلومات أساسية

نموذج: YL-P025

الوضعية: كابل الألياف البصرية

Additional Info

علامة تجارية: YL

نقل: Ocean,Land,Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 10000M/day

الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

وصف المنتج

نحن توريد LC إلى MPO مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode بأسعار تنافسية للغاية ، كل قطعة واحدة من LC إلى MPO مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى يتم اختبار Singlemode في ورشة العمل قبل تسليمها للعميل.

كابل الألياف من LC إلى MPO مروحة من الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode مصممة ومصنعة في منشأة ISO9001 المسجلة.

تغطي مجموعة المنتجات كل من الأنبوب الواحد وأسلاك التوصيل المصنوعة من أسلاك متعددة والتي تكون مؤهلة تمامًا لمعايير RoHS.

تتوفر التجميعات في جميع أنواع الموصلات الرئيسية للألياف الضوئية ؛ مجموعة من خيارات ألوان الكبل المتاحة.

تفصيل سريع:

كابل اللون: برتقالي

النوع: UPC

الكمية الأساسية: 12 النوى

ديا الكابل: 3.0mm

رقم الموديل: LC / MPO

نوع الوضع: Singlemode

البعد: حسب الطلب

متاح النوع: FC SC ST LC MU MTRJ E2000 D4 MPO ....

وصف:

نوع الموصل المختلفة المتاحة

انخفاض انعكاس الظهر

حجم مضغوط

انخفاض خسارة الإدراج

خسارة عائد عالية

قطر Φ 0.9mm ، Φ 2.0mm ، Φ 3.0mm الألياف المتاحة

الألياف أحادية الوضع أو الألياف متعددة الوضع المتوفرة (لـ Simplex أو Duplex)

التطبيقات:

غرف الاتصالات

FTTH (الألياف إلى المنزل)

شبكة محلية (شبكة محلية)

FOS (مستشعر الألياف البصرية)

نظام اتصالات الألياف البصرية

الألياف البصرية المتصلة والمعدات المنقولة

الاستعداد القتالي الدفاع

المواصفات:

أداء الموصل

CONNECTOR MATING IL Average IL MAX RETURN LOSS
MTP Elite (MM) 0.10 dB 0.35 dB NA
MTP (MM) 0.20dB 0.60dB NA
MTP Elite (SM) 0.10 dB 0.35 dB >60dB
MTP (SM) 0.20 dB 0.70 dB >60dB

أداء الكابل

FibreType OS1/OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
Attenuation Coefficient [dB/km]

≤ 0.38 Max (1300nm)

≤ 0.25 Max (1300nm)

≤ 0.34 Typ(1550nm) ≤ 0.19 typ (1550nm)

≤ 3.5 Max (850nm) ≤ 1.5 Max (1300nm) ≤ 2.7 Typ (850nm) ≤ 0.9 typ (1300nm) ≤ 3.5 Max (850nm) ≤ 1.5 Max (1300nm) ≤ 2.9 Typ (850nm) ≤ 1.2 typ (1300nm) ≤ 3.5 Max (850nm) ≤ 1.5 Max (1300nm) ≤ 2.7 Typ (850nm) ≤ 0.9 typ (1300nm) ≤ 3.5 Max (850nm) ≤ 1.5 Max (1300nm) ≤ 2.7 Typ (850nm) ≤ 0.9 typ (1300nm
Minimum Bandwidth: Overfilled Launch [Mhz-km NA ≥ 200 (850nm) ≥ 500 (1300nm) ≥ 500 (850nm) ≥ 500 (1300nm) ≥ 1500 (850nm) ≥ 500 (1300nm) ≥ 3500 (850nm) ≥ 500 (1300nm
Minimum Bandwidth: Laser Effective Modal Bandwidth [Mhz-km] NA NA NA ≥ 2000 (850nm) ≥ 4700 (850nm)

المواصفات الفنية

Element Characteristic
Fiber OS1/OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Cable Microcable- 12, 24, 48 cores (ISO/IEC 60794) MAX OD: Max OD 12 cores 4.5 ± 0.3mm / Max OD 24 cores 4.5 x 7.4 ± 0.3mm Jacket material: LSZH (IEC 60332), OFNP (NFPA 262) Jacket colour: Violet (OM3), Aqua (OM3, OM4), Yellow (OS1/OS2), Orange (OM1, OM2)
Packaging Length< 50m– PE bag / Length> 50m– Drum
Operating Temperature -10 ~ +60°C
Storage Temperature -40 ~ +70°C


مزايا تنافسية:

منتجاتنا كابل الألياف البصرية ، كابل الألياف البصرية التصحيح ، محول الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، الألياف البصرية PLC الفاصل ، إغلاق الألياف البصرية لصق ، لوحة التصحيح الألياف البصرية ، محول الوسائط الألياف البصرية ، odf الألياف البصرية ، معدات اختبار الألياف البصرية مطابقة للمعايير من المشاركات والاتصالات السلكية واللاسلكية ، فضلا عن IEC الدولية ، BELLCORE القياسية ، والتي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية ، وظائف ، الكهربائية والطيران. بالنسبة لأولئك الذين لديهم متطلبات خاصة ، يمكننا أيضًا تخصيص المقترح المجدي. نحن نبذل جهودنا لتكون قاعدة سلسلة الإنتاج الصناعي لإنتاج موصل الألياف البصرية ، مما يجعل اسمنا معروفة في جميع أنحاء العالم. نحن نصر دائما على سياسة العميل أولا والجودة أولا ، عقد مفهوم الجودة من خلال عملية الإنتاج ، ومرحلة تلو الأخرى لمراقبة الجودة وذلك لتعزيز قاعدتنا.
وقد تم تصدير جميع منتجاتنا إلى العديد من البلدان الأجنبية مثل الهند والإمارات وألمانيا وفرنسا والولايات المتحدة الأمريكية وكوريا وروسيا وغيرها. وتستخدم على نطاق واسع في منتجات الاتصالات والبث التلفزيوني وهندسة الطاقة ، فضلا عن بعض الصناعات الأخرى. إلى جانب ذلك ، أقمنا علاقة تجارية وثيقة مع شركات الاتصالات المرموقة في الداخل والخارج.
نرغب في خلق مستقبل أفضل لصناعة الاتصالات البصرية بالاشتراك مع العملاء الجدد والحاليين.
MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode

MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode

صورة المنتج
  • MPO مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 4 النوى ، 8 النوى ، 12 النوى Singlemode
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Tracy Ding
    Mr. Tracy Ding
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد