NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. الألياف البصرية التصحيح الحبل المورد,اتفاقية استكهولم OM3 المزدوجة الألياف البصرية التصحيح الحبل,سلك الألياف المدرعة التصحيح
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منتجات FTTH > حبال الألياف البصرية التصحيح > اتفاقية استكهولم OM3 المزدوجة الألياف البصرية التصحيح الحبل، المصفحة الألياف التصحيح الحبل

اتفاقية استكهولم OM3 المزدوجة الألياف البصرية التصحيح الحبل، المصفحة الألياف التصحيح الحبل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    أدني كمية الطلب: 1 Bag/Bags
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Mr. Tracy Ding

معلومات أساسية

نموذجYL-P054

علامة تجاريةيل

Additional Info

نقلOcean,Land,Air

مكان المنشأالصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد10000M/day

الشهاداتISO,RHOS,UL,CE

الدفع نوعL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

موعد التسليم10 أيام

وصف المنتج

نحن العرض OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 بأسعار تنافسية للغاية، وكل قطعة واحدة من OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 يتم اختبارها في حلقة العمل قبل تسليمه للعميل.

كابل الألياف من OS1 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 و OM1 50/125 OM3 صممت وصنعت في مرفق ISO9001 مسجلة.

ويشمل نطاق المنتج وضع واحد والمتعدد أسلاك التوصيل المصنوعة، وأسلاك التوصيل المصنوعة التي مؤهلون تماما لمعايير RoHS.

الجمعيات متوفرة في جميع الألياف الرئيسية الأنواع موصل الألياف البصرية؛ ومجموعة من الكابلات لون الخيارات المتاحة-




التفصيل السريع:


"رقم الموديل": الألياف البصرية التصحيح الحبل
العناصر: الألياف البصرية التصحيح الحبل
نوع الموصل: FC LC المنبوذة إلخ
التسليح نهاية الوجه: اتحاد الوطنيين الكونغوليين؛ آسيا والمحيط الهادئ
كابل نوع: SM، ومم
أوم النوع: 9/125UM؛ 50/125UM 62.5/125UM
كبل القطر: 0.9 مم؛ مم 2.0 3.0 ملم؛
طول الكابل: م 1 م 2 م 3; 4 م إلخ كمخصص
التسليح: عزز زركونيوم ثاني أكسيد
تصديق: UL، CE، ROHS، ISO، إس جي إس


الوصف:


نوع الموصل المختلفة المتاحة
منخفضة يعود فقدان الانعكاس
الحجم الصغير
خسارة الإدراج منخفضة
خسارة العائد عالية
قطرها Φ 0.9 مم، Φ 2.0 مم، Φ 3.0 ملم الألياف المتاحة
الألياف طريقة واحدة أو وضع متعددة الألياف المتاحة (البسيط أو مزدوج)


الطلبات:


غرف الاتصالات
تساهم هذه التقنية (الألياف إلى المنزل)
LAN (شبكة منطقة محلية)
المنحدر (الاستشعار الألياف البصرية)
نظام الاتصالات البصرية الألياف
توصيل الألياف الضوئية وأحال المعدات
الدفاع الاستعداد القتالي


المواصفات:

Model NO. Fiber patch cord
Style LC,SC,ST,FC,MU,MPO, PC/APC, Duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male
Fiber Type 9/125 SMF-28 or equivalent (Singlemode) OS1 50/125, 62.5/125 (Multimode) OM2&OM1 50/125,
10G (Multimode) OM3
Cable Type Simplex, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC or LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm buffered fiber
PVC or LSZH
Polishing Manner UPC,SPC,APC (8°& 6°)
Insertion Loss ≤ 0.1dB (For Singlemode Master) ≤ 0.25dB (For Singlemode Standard) ≤ 0.25dB (For Multimode) Tested by JDS RM 3750
Return Loss (For Singlemode) UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)
Tested by JDS RM3750
Repeatability ±0.1dB
Operating Temperature -40C to 85C
Geometry Requirement (For Singlemode) Ferrule Endface Radius 7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard) Apex Offset ≤ 30 μm (For Master) Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard) Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm Tested by DORC ZX-1



مزايا تنافسية :
  

لدينا منتجات كابلات الألياف البصرية، الألياف البصرية التصحيح الحبل، والألياف البصرية محول، الألياف البصرية الرابط، الألياف الضوئية PLC الخائن، الألياف البصرية الوصلة الإغلاق، الألياف البصرية تصحيح لوحة، الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول، الألياف البصرية التمويل الإنمائي الرسمي، الألياف تتوافق مع معدات اختبار الألياف البصرية على مستوى الوظائف والاتصالات السلكية واللاسلكية، فضلا عن الدولية IEC، بلكر القياسية، التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات السلكية واللاسلكية، وظائف، والكهربائية والطيران. لأولئك الذين قد الاحتياجات الخاصة، ونحن أيضا كوستوميريزي هذا الاقتراح عمليا. نحن نبذل جهودنا لتكون سلسلة الإنتاج الصناعي قاعدة لإنتاج الألياف البصرية الرابط، جعل اسمنا معروفة جيدا في جميع أنحاء العالم. ونحن دائماً تصر على سياسة العميل الأول والجودة أولاً، عقد مفهوم الجودة من خلال عملية الإنتاج، مرحلة بمرحلة لمراقبة الجودة بغية تدعيم قاعدتنا. 
 
جميع منتجاتنا قد تم تصديرها إلى العديد من البلدان الأجنبية مثل الهند، الإمارات العربية المتحدة، وألمانيا، وفرنسا، والولايات المتحدة الأمريكية، كوريا، إلخ روسيا. المنتجات التي تستخدم على نطاق واسع في الاتصالات، والبث والتلفزيون، هندسة الطاقة، فضلا عن بعض الصناعات الأخرى. وعلاوة على ذلك، أنشأنا علاقة عمل وثيقة مع المرموقة لشركات الاتصالات السلكية واللاسلكية في الداخل والخارج-
 
أننا نود إنشاء أفضل مستقبل صناعة الاتصالات البصرية باﻻشتراك مع العملاء الحاليين والجدد.
 
 
OS1 Multimode Fiber Optic Patch Cord OM2 And OM1 50 / 125 OM3


OS1 Multimode Fiber Optic Patch Cord OM2 And OM1 50 / 125 OM3

صورة المنتج
  • اتفاقية استكهولم OM3 المزدوجة الألياف البصرية التصحيح الحبل، المصفحة الألياف التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Tracy Ding
    Mr. Tracy Ding
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد