NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. تحويل الألياف البصرية الوسائط,إيثرنت وسائل الإعلام جهاز الإرسال والاستقبال,1000M أحادية الوضع المحول
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.yltelecom.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > منتجات تساهم هذه التقنية > تحويل الألياف البصرية الوسائط > 10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل الوسائط

10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل الوسائط

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T
    Incoterm: FOB
    أدني كمية الطلب: 10 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 10 أيام
  • Mr. Tracy Ding

معلومات أساسية

نموذج: YL-GS-03

اكتب: الألياف البصرية مجسات

أجهزة الأسلاك: ODF

شهادة: GS, بنفايات, ISO

Certification: CE

Condition: New

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: 10 قطعة / صندوق

إنتاجية: 50 box/day

علامة تجارية: YL

نقل: Ocean,Land

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 50 box/day

الشهادات: ISO,RHOS,UL,CE

وصف المنتج

10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية إيثرنت محول الوسائط


YLTelecom سلسلة جيجابت الألياف يمكن تحويل الإشارات Opticalï ¼ ؟؟ الكهربائية إيثرنت بين 10/100 / 1000M واجهة UTP (TX) و1000M البصرية واجهة الألياف (FX). يمكن تمديد شبكة جيجابت إيثرنت 10/100 / 1000M التقليدية لمسافة 100 كم من خلال وصلة الألياف الضوئية. أداء وجودة المنتجات ممتازة بسبب اعتماد أحدث جيجابايت من الولايات المتحدة الأمريكية وتايوان. 6 مجموعة LED تشير إلى أضواء يمكن أن تراقب بشكل كامل ظروف عمل المحولات. من السهل على المستخدمين مراقبة و تشخيص فشل المحولات.


خاصية

تسمح وظيفة التفاوض التلقائي لمنافذ UTP بالاختيار التلقائي 10/100 / 1000M و Full Duplex أو Half Duplex.

يدعم منفذ UTP تقنية كروس MDI / MDI-X.

دعم حزمة Ethernet البايت 1536 كحد أقصى

دعم التحكم في التدفق

اعتماد امدادات الطاقة الداخلية



تخصيص

معايير التشغيل : IEEE802.3z / AB 1000Base-T ، 1000Base-SX / LX

جدول عناوين MAC : 4K

مخزن البيانات المؤقت : 256 كيلوبايت

الموصل:

UTP: RJ-45 ، 10/100 / 1000Mbps

الألياف: SC ، 1000Mbps

كابل:

UTP: Cat 5e أو Cat 6 (المسافة القصوى التي تصل إلى 100 متر)

الليف (متعدد الأوضاع): 50/125 ، 62.5 / 125 μ م (أقصى مسافة تصل إلى 550/224 م)

الألياف (أحادية اللون): 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 μ م (أقصى مسافة تصل إلى 100 كم)

التحكم في التدفق

دوبلكس كامل: التحكم في التدفق IEEE802.3x

نصف دوبلكس: التحكم في تدفق الضغط الخلفي

الطاقة: AC110-240V إلى DC5V ؛ DC 48V to DC5V.

درجة الحرارة المحيطة: 0 ~ 50

درجة حرارة التخزين: -40 ~ 70

الرطوبة: 5 ٪ ~ 90 ٪

الأبعاد: 40 (ارتفاع) × 110 (عرض) × 140 (طول) ملم



معلومات الطلب

Order Information

Type

Fiber type

Connector

Wavelength

TX power

Sensitivity

Max.distance

Link Budget

HTB-GS-03-25KM

singlemode

SC

1310nm

-5~0 dBm

-22dBm

25km

13dBm

HTB-GS-03-40KM

singlemode

SC

1550nm

-8~0 dBm

-14dBm

40km

16dBm



netLINK_HTB-GS-03_Media_Converter



صورة المنتج
  • 10 / 100M / 1000M أحادية الوضع الألياف البصرية تحويل الوسائط
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Tracy Ding
    Mr. Tracy Ding
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.حق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد